А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Информация, видимо, закрытая. В ответ мычат что-то невразумительное. Не верю я, что инженеры цеха окраски не знают точных планов.
     
  2. ГОСТ1758-81

    ГОСТ1758-81 Новичок

    23 ноя 2011
    18
    пешеход
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Всем привет!Хочу узнать,когда приблизительно стоит ждать рестайл?Будут принимать заказы в конце года или только в 2012?:confused:
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    "Кто о чём, а вшивый всё о бане" :)))
     
  4. belyan

    belyan Новичок

    20 сен 2011
    90
    Mazda 6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Спасибо ролики класс! По фото сложнее оценить рестайл, чем по роликам)))
    Салон как мне кажется стал только симпотишнее. Но вот фары... может конечно с точки зрения технологического прогресса они стали лучше, но вот дизайн... да и блеклые они какие-то.
     
  6. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    с фарами и мне что то не так....в новой а6 есть преемственность и стиль, а здесь как то дизайн "притянут за уши" к а4... передние фары на нынешней а4 самобытнее, мне кажется...узнаются сразу...да и задние тоже ...пусть их форма днем мне не очень по вкусу, но ночью узнаются однозначно!)

    да и и не сочетаются эти изменения с темой поднятой тут:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=268359
     
  7. VladimirT

    VladimirT Новичок

    5 ноя 2011
    46
    Жду А4 2012 FL
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Добрый день! Всегда одно и тоже: кто купил дорестайл-обновленный вариант не нравится, кто собирается покупать рестайлинговую-все супер! Лично мне не нравились светодиоды(реснички) в предыдущем варианте, что то очень на китай похоже было...
     
  8. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    все справедливо про рестайл и дорестайл)) и нам понравится рестайл позднее, но вот утверждение про "китай" с прежними(нынешними) ресничками мне не понятно? Какая "китайская" машина делает что то похожее с фарами, также качественно, лаконично и стильно как Ауди? Видели ли Вы хоть одну машину с "колхозом" в фарах чтобы смотрелась хорошо, как это у Ауди?
    Да даже если про премиум говорить....МБ сейчас делает ходовые огни в интегрированные в бампер....но смотрится издалека так себе...так может каждый сделать на любой машине, а вот интегрировать в фары - никто пока не догнал Ауди) Ну мне так кажется)))

    П.С. я не являюсь поклонником нынешних ресничек, и без них ауди смотрится "мужественнее"...я всего лишь стараюсь быть субъективным выражая свое мнение по новым фарам....может Ауди и правда интересно мнение пользователей и они к чему то да прислушаются в будущем))))))
     
  9. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Уважаемый! Я описанными Вами комплексами не страдаю. Вы что-то путаете, я разве пытаюсь Вам впарить дорестайл??? Я вобще то не продавец. И никогда не гонюсь за разными там обновлениями. А Вы видимо собираетесь покупать рестайл, поэтому следуя своей логике нахваливаете?))))
    Про Китай поржал от души. Полностью согласен с aaank.
    Я же объективно написал и не писал, что рестайл не нравится. Это относилось только к фарам. Салон реально больше нравится в рестайлинге, да и русский язык теперь в базе будет.
     
  10. VladimirT

    VladimirT Новичок

    5 ноя 2011
    46
    Жду А4 2012 FL
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Коллеги, реснички и др. светодиоды на машинах (включая и МБ) мне напомнили первые китайские магнитолы со светодиодами в динамиках, по моему мнению(сугубо личному) цельные полоски светодиодов солиднее, отдельные светодиоды часто пристраивают на ВАЗах с "проводочком на крыле" Еще раз повторюсь, мое личное мнение.
     
  11. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    а меня как то бог миловал даже от созерцания таких магнитол))))) что то меня все на "бренды" тянет)))))

    и это плохо))) я знаю))))
     
  12. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    есть ли смысл менять?
    весной дождался А4 11 года, тут уже новая вышла. Через 2 года и эта будет старая, т.к. в 2014 будет координальная кузова и др..

    Ждать 2014 или менять весной пока не поздно? :)
     
  13. Selfish Boy

    Selfish Boy Участник форума

    29 сен 2011
    170
    А4/В8 1.8TFSI 2010
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Знаете тоже думал на этим и задал этот вопрос менеджеру автосалона, но даже тот сказал что нет смысла менять мою на рестайл, так как ничего существенного нового там не будет и разницу не почувствуете.
    А вообще судя по фото внешне он мне не нравится, что то вроде а6 в искаженном варианте. Пропала индивидуальность а4 в линейке ауди.
     
  14. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    С конца октября заказы принимаются только на рестайлинг.
     
  15. ГОСТ1758-81

    ГОСТ1758-81 Новичок

    23 ноя 2011
    18
    пешеход
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Странно,были в салоне,о рестайле речи еще нету.Говорили зачем ждать,есть в наличии машины,но не то,что хотим,тогда сказали,заказывайте,но будет не рестайл.О рестайле либо специально молчали,либо и правда не знают,но с трудом в это верится.
     
  16. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    если кто то хочет заказать а4 то придется соглашаться на рестайл.но этот рестайл с трудом можно назвать.вернее всего простой фейслифтинг.ну может успокоит то что машина уже 12 года.или придется искать по салонам со скидками 11 года.но их маловато и комплектации только те что остались а это не всем понравиться.в принципе для меня лично не играет особой роли какая оптика и решетка.и что удивляться что производители по максимуму стараются удешевить продукцию.ауди хоть как то выделяется.посмотрите на фольксваген для примера.там не поймешь в какой машине сидишь,то ли гольф или джетта, ну и так далее.все до такой степени унифицировано что тошнит.вот поэтому я заказал ауди.
     
  17. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    По информации из Ингольштадта, на этой неделе начали производство товарных рестайлинговых А4.
     
  18. Spolar

    Spolar Новичок

    2 сен 2011
    56
    A4/B8 1.8T 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Товарных - в смысле серийных на продажу?
     
  19. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Именно так.
     
  20. belyan

    belyan Новичок

    20 сен 2011
    90
    Mazda 6
    Рули

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...