А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Эххххххх, к сожалению я прошла по первой акции, тогда еще не было +металлик((((( знала бы - то без сомнения бы поменяла на акцию +металлик, а сейчас уж поздно, мою машинку вроде как на 29 неделю производства поставили(((
     
  2. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Я заказывала черную А4 170 л.с на автомате по акции(тогда еще не было +цвет металлик и я выбрала бесплатный черный цвет). + отделка деревом (кажись 22 тыс)+серебристая окантовка зеркал. И у меня вышло в 1.382.000 тыс
     
  3. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Смотрите, если бы не было акции, то машинка с акционной комплектацией + ваши доп.опции обошлась бы вам в 1.559.000 (это 1.359.000 (базовая цена на тот момент) + 6 опций которые входили на тот момент в акцию + ваши опции).

    Если считать сейчас, то получается 1.320.000 (база) + 40.000 (пакет базис плюс в него входят 4 доп.опции, которые были также и в акции за 1350) + 2 оставшиеся опции из прошлой акции + ваши 2 опции = 1.395.000.

    Разница получается в 13 т.р. в вашу пользу. Единственный минус - это конечно то, что если бы вы заказывали сейчас, то могли бы заказать еще металлик и машина получилась бы всего на 13 тыс. дороже, а не на 44 тыс. как это было тогда.
     
  4. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    По двухлитровой акционной разница получается в десятки тысяч.
     
  5. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    способов несколько:
    1. самый простой: нужно закодировать ваг-комом блок управления пассажирской дверью. при этом зеркало будет незначительно опускаться.
    2. более затратный: нужно заменить приводной механизм зеркала и поставить привод с функции памяти, тогда зеркало будет опускаться туда, куда ты его настроишь.
     
  6. Sasha1302

    Sasha1302 Участник форума

    17 фев 2012
    147
    A4/B8F 170 л.с.
    #3106 Sasha1302, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012

    спасибо!


    по поводу разговором по поводу новых и старых акций..вот мое субъективное мнение

    цвет металлик для меня, как владельца белого ибиса, вообще не нужен.
    сам долго думал брать металик или нет...а когда в живую увидел А4 белый металлик и свою рядом... понял, что ибис куда красивее смотриться))
    белый металлик отдает в серый цвет и по сравнению с ибисом явно проигрывает, во всяком случае пока авто новые.
    поэтому, хочу сказать тем кто заказал белый ибис..не парьтесь. цвет отличный, возможно лучше всех подходит четверке ауди! люди на дороге до сих пор оборачиваются, а во дворы въезжаешь сразу понимаешь что ты в центре внимания)) мелочь, а приятно)

    если говорить про другие цвета, то тут согласен, металлик интересней, т.к. обычные цвета по сравнению с металликом выгледят бледно, не хватает блескУ))

    p.s. проехал 7500 км. машиной безумно доволен!!!! все работает как часы..тьфу-тфу-тфу) правда после 7000 км масло ушло на одно деление - если и так будет подъедать масло и дальше, то жором это назвать язык даже не поворачивается). Бензина стала есть поболе на литр-полтора, чем писал ранее... видимо это из-за жары(кондей всегда работает и окна не открываю т.к. так комфортно) + ездить стал гораздо активнее, чем в пориод обкатки (машина провоцирует на активную езду)))
     
  7. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    а по моему есть именно именно опция, которая активируется ваг-комом. Она опускает пассажирское зеркало при включении задней передачи.
    Посмотрите вот здесь http://www.audi-club.ru/forum/showt...EF%F3%F1%EA%E0%ED%E8%E5+%E7%E5%F0%EA%E0%EB%E0
     
  8. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    в пункте 1 я указал именно этот способ
     
  9. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    У меня зеркала с электроприводом, но БЕЗ памяти. При положении регулятора зеркал в крайнее правое положение и при включении задней передачи, правое зеркало опускается вниз. Ваг-комом вообще никуда не лазил.
     
  10. nikita.filukov

    nikita.filukov Новичок

    26 апр 2012
    33
    A4 b8fl 1.8tfsi
    Кто подскажет статус транзит-дилер что обозначает? Просто машина висит в этом статусе больше недели...
     
  11. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    #3111 Immortaltat, 25 июл 2012
    Последнее редактирование: 25 июл 2012
    Думаю есть в клубе менеджеры от дилеров.
    Подскажите 34 неделя производства когда может быть подтверждена и известна дилеру?
    Судя по календарю 34 неделя ровно через 1 месяц, в последней беседе с начальником отдела продаж озвучили ее. Просто уже 4 месяца ждун, очень негативно настроен относительно своего дилера - не раз настойчиво просил объяснить причины столь долгого выполнения заказа. Все время валют на Ауди Раша что квот мало, а дилер героически продвигает заказы своих клиентов и бла бла. Ауди Раша отвечает "что вы :) никаких проблем с поставками нету, все поставки точно в срок" и прочее бла бла бла.
    Есть ли тут менеджеры которые могут однозначно сказать как обстоят дела с поставками А4, можно в личку.
    При принятие решения о покупки авто 4 месяца поставки А4 озвученые либо некомпетентным либо лгуном менеджером самарского дилера повлияли на принятия решения в пользу Ауди и конкретно к А4.
     
  12. Розаль

    Розаль Новичок

    30 апр 2012
    55
    а4/b8fl 2012
    что все еще не подтвердили?оО моя уже ко мне едет, на 29 неделе как и обещали произвели, в понедельник на складе у импортера уже была, дилер вин знает уже!
    з.ы.22 апреля заказывал
     
  13. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    А какой у вас дилер?
     
  14. Розаль

    Розаль Новичок

    30 апр 2012
    55
    а4/b8fl 2012
    Ауди Сервис Челны.
     
  15. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Я тоже несколько разочаровался в соблюдении сроков поставки... Изначально обещанные три месяца (от заказа до получения), превратились уже почти в пять... Заказывал 4 мая , сегодня подтвердили что поставлена на производство 34 неделя, т.е. вторая половина августа, а к дилеру придет аж во второй половине сентября...
     
  16. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    ды будет Вам переживать так из-за денег! машине радуйтесь и жизни в целом!!!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Да у Вас тоже почти в 5 месяцев выходит срок поставки. Зато при заключение договора представители Ауди в моем представление сейчас крысы пытающиеся заработать денег обещали срок поставки 3-4 месяца, а 6 месяцев указаных в договоре всего лишь формальность.
     
  18. sergeychelny

    sergeychelny Участник форума

    15 мар 2012
    148
    А-4 фи 2.0 quattro
    Я тоже устал ждать. Хотя мне говорят что машина едет. Пятый месяц:cry:
     
  19. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Сегодня забирал свою, разговорился с менеджером - говорит что одна у них машинка аналогично пропала, не делают и всё, уже не знают что клиенту говорить. Дилер если что самый чёткий - Ауди Север, у них сроки почти минимальные, а вот тоже сбой по одной машине...
     
  20. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Эт наверное про мою.... Менеджера не Константин случайно зовут? :)