А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Да очень плотно стоят, как бы кузов не повредили таким образом. Забрать можно через 2 дня после оплаты 100%, это время нужно для выкупа ПТС. В моем случае, заберу наверное в среду :wink:
     
  2. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    без обид, но в России любят "колхозить" машины.
    Это сочетание произодитель не рекомендует. Но поставить, вы сами после покупки машины, конечно сможете.
    В случае проблем с подвеской дилер может долго упираться в гарантии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    я брал свою машину в салоне, у ОД ессно. S-Line и внутренний и внешний. катки на 18 (245-40-18). подвеска 1br.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dlh

    dlh Новичок

    4 мар 2012
    46
    A4 FL 1.8T
    Где написано, что не рекомендует?

    Я видел в шоуруме а4 на 1BR на 18-х дисках...
     
  5. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Довольны машиной? Масло не ест? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    Проехал 2т.
    на 1 деление уменьшилось( 1\5 шкалы max-min)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Спасибо! Довольны машиной? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mai

    Mai Bad e-mail

    4 авг 2012
    4
    А4В8 12г.
    Всем привет! У моей машинки на всех стеклах стоит 12 год, а на заднем 11:confused:, у кого-нибудь еще есть такая же фишка, или только мне так "повезло"?
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Это скорее наоборот, не повезло.
    Похоже, что меняли стекло...
     
  10. Mai

    Mai Bad e-mail

    4 авг 2012
    4
    А4В8 12г.
    А это обязательно значит что меняли, не могла она с завода такая прийти?
     
  11. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    А где вообще указано, что на новой машине запчасти должны стоять того же года выпуска? :wink:
    Абсолютно не понимаю, почему не могут, например, заднее стекло поставить 11-го года выпуска, а переднее 12-го :hi: Запасные части ведь так или иначе со склада берут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Возможно, что могла. Но никто уже давно не держит больших складских запасов, все планируется с минимальными остатками. Очень странно, что стекло уже минимум полгода пролежало на заводе.
    Я пока не встречал, чтобы на машине с завода на стеклах были разные года.
    Спросите у тех, кто недавно получал машины, тем тут много.
     
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ответил выше. Только в современном мире уже все давно все планируют, все снижают затраты и риски. Вряд ли хорошо и грамотно отлаженное предприятие держит складские запасы на полгода вперед.
     
  14. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Предприятие-то наверняка очень отлажено, но я к тому, что исключения тем не менее и у них там встречаются..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Возможно, но я скорее поверю, что стекло повредили при транспортировке или кому-то понадобилось это стекло (сломался обогрев, антенна и пр.).
     
  16. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Вы эти коды видели на табличке в багажнике/сервисной книге или в российской распечатке/договоре/прайсе?

    А почему обязательно на заводе? Может на складе Пилкингтона пылилось ;)
     
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    )))Да прекратите уже меня убеждать!)))
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ахаха ,на складе у дилера :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    #3259 Pankis, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    Никак не могу понять алгоритм подсветки щитка приборов при включенном двигателе, но выключенных фарах... :shock:
    В инструкции сказано, что подсветка щитка приборов должна гореть постоянно. Затухает лишь когда недостаточно света, тем самым напоминая включить ближний свет фар.
    Но в светлое время суток ведет себя эта подсветка как-то странно: она то горит, а через некоторое время посмотришь - уже не горит, а потом снова горит... Но когда уже действительно темновато, тогда не светится постоянно.
    Как понять это чудо немецкой инженерной мысли...? :shock:
     
  20. Mai

    Mai Bad e-mail

    4 авг 2012
    4
    А4В8 12г.
    Ну машина у меня произведена в марте, так что будем надеяться что все родное:)