А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Вчера забрал! Т.н. акционная комплектация + кожа + вставки под дерево и молдинги. Заправился 98-м бензином на Лукойле, на крышке бачка написано 98RON/95RON min, так что я думаю лучше все-таки лить 98-ой. Едет превосходно, пока никаких нареканий к подвеске 1BR, цвет белый ибис - выглядит офигенно! Start/stop работает как часы, очень полезная функция на мой взгляд, привык сразу. В общем, пока доволен как слон :)
     

    Вложения:

    • audi.JPG
      audi.JPG
      Размер файла:
      108,5 КБ
      Просмотров:
      144
  2. Star-y

    Star-y Новичок

    19 янв 2012
    72
    А4/В8 FL
    Америкосы провели испытания А4 по своей системе с перекрытием 25%. Оценка - неуд.
    Непонятно только, что испытывали машину 12го года, а на видео никак не фейслифт. Может у них пока B8E выпускается? Видео.

    Итог: манекен головой в подушку не попал (смещение на 18 см), дверь открылась, торпеда ушла внутрь на 28 см, педали ушли в салон тоже на 28 см, руль пришел навстречу водителю на 13 см.
    Ничего общего с результатами Европейского теста.

    Печалько.
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да, у них фейслифт только появился. Естественно вид фар на результаты тесты не влияют. :)
     
  4. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Мои поздравления! :) А что за акция на 1.8 ?) Я только на 2.0 видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Ну что я могу сказать... посмотрел такие же тесты линкольна, мерседеса, лексуса... У всех уходит внутрь торпеда, у всех голова "не попадает" в подушку (у лексуса, вроде вообще не попала)...Педали не видно... Но у других голова ещё наровит вылететь из окна... Так что не всё так "Печалько" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Была акция в начале года, за 1,350,000 рублей продавали 1.8 с плюшками...подробности есть в этой теме.
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Так ваш автомобиль в итоге видимо не 1350 ,а 1450 или около того)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    То что было акцией назвали пакетом Basis Plus ;)

    Поздравляю! :beer:
     
  9. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    То есть там скидка была 40 000 рублей?)))) вот сейчас у меня получилась скидка по акции 210 000... за пакет С-лайн... Думаю, если бы не эта акция, вообще не менял бы машину даже :) А тут прям так загорелся...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Приличная скидка на такой отличный авто :beer:
    А во сколько в итоге сумма вышла, если не секрет?
    Сиденья кожаные есть в комплектации? Подвеска нормальная или 1BR?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Прям как в воду глядели :)
     
  12. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    По акции она стоит 1 655. У меня в итоге с доп опциями вышло 1 817. Из доп опций брат пакет Basis plus, Доступ без ключа, Ауди драйв селект, B&O и систему контроля давления в шинах. Сиденья по бокам кожа, в середине ткань с перфорацией. подвеска как я понял будет нормальная, т.е. 1BE :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ну все супер вроде, интересных допов предостаточно! Правда я бы лучше выбрал базовые сиденья полностью кожаные.. Но это мое мнение, для меня спорт сиденья не очень практичные и продуманные, тем более с тканью или алькантарой посередине..
    А вот подвеска 1BE это отличный выбор! Т.е. великолепный потенциал авто потерян не будет..
    Поздравляю в общем :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    #3274 Red alert, 15 авг 2012
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
    Спасибо! :beer: На счет спорт-сидений... Они идут в пакете С-лайн)) Я просто сейчас езжу в civic type-r, там стоят ковши Recaro... :))) И когда я сажусь в другие авто, мне кажется, что я вот-вот выпаду из этого сиденья :) Я просто люблю заходить в поворот на скорости и наличие спорт-сидений для меня - критично :) А центральные вставки из ткани - никогда не поздно перешить в кожу :cool: Но у кожи есть 1 большой минус... она очень сильно нагревается на солнце... А тонировку спереди запретили. Я вообще серьезно увлекаюсь тюнингом, поэтому, думаю, что стоковой машинка долго у меня не проездит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DD112

    DD112 Участник форума

    10 дек 2010
    221
    A4/B8 Q 211 s-tr.
    я бы сказал - что это приезд практически в очень крепкий столб.
    Не очень понятен смысл такого ....
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мои поздравления:hi:

    Шаровые тоже "любят":)




    Там же понравился результат у ХХХ,как-то покрепче ,что-ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    они очень слабые на А4? Или их не меняют по гарантии??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы о приходе своей машинки узнавали от менеджера? Или кому-то давал менеджер номер вина, чтоб можно было по желанию самим отслеживать где машинка находится в пути? Вроде слышала что такое есть))) И еще вопросик, говорят, что машинки часто при загрузке или разгрузке повреждают, как это можно проверить когда ее забираешь из салона, вроде говорят, что есть специальные агрегаты. Просто я всегда брала машины из салона и не вдавалась в подробности, не рассматривала их. А тут думаю надо все внимательно рассмотреть перед тем как подписывать бумаги. Заранее всем спасибо.)))
     
  19. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Неплохо бы посмотреть как будут смотреться A4fl в разных цветах. Может создать тему и по возможности наполнять, например каждого цвета по две три фотки- зад перед сбоку, а то цвет по каталогу как не интересно выбирать, а у дилера в наличии вечно ничего нет, или если есть то белые да чёрные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dlh

    dlh Новичок

    4 мар 2012
    46
    A4 FL 1.8T
    Бывают и автовозы переворачиваются. Не списывать же все, починят, подлатают и внешне не отличишь.
    Можно для спокойствия прибором измерить толщину лакокрасочного покрытия на разных частях авто.

    О приходе машины - от менеджера. В принципе, менеджер должен вам сообщить, когда машина будет произведена, в этот же момент ему становится известен ВИН. О перемещениях авто также можно уточнять в салоне.