А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    По вину не проследишь сам, только инфа от менеджера.
    Да и у них база не очень оперативно обновляется. Ибо часто мой говорил что по базе пока невидно, но скорее всего машина там то там то просто не обновлена инфа в базе.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3282 Google[Bot]Самара, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012

    Ахах,вещь стоимость которой 1000 рур проверяете,а 1400000 рур на доверии:lol: Забавно как-то. Логично предположить ,что с вещью за 1400000 будет больше махинаций,ибо больше теряют.

    Продолжайте доверять и далее:hi:

    UPD дилер Вам доверяет?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Спасибо) А где взять такой прибор измеряющий толщину лакокрасочного покрытия. Я свою камри когда продавала(ей год был) один покупатель пристал, что мол у нее дверь битая была. А я знаю что при мне ничего подобного не было, даже царапин не было( Вот видать повредили когда ее доставляли в салон( теперь задумываюсь как проверять машинки)
     
  4. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Так я и советуюсь тут с народом сейчас, кто и как проверяет машинки свои))) Ясное дело, что салон так может идеально замаскировать , что неспециалист не увидит!!!
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Купить или напрокат вместе с человеком)))

    А так, поиск в инете никто не отменял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    2 ТриМ

    Стекло

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Круто! Спасибо! Поищу у себя в Екатеринбурге такую штуковину или может человека найду с ним))))) Спасибо! Тоесть я понимаю, что все машинки забирали не проверяя этим агрегатом))))) Ну и я постараюсь расслабиться))))))
     
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Вообще у диллеров есть такие приборы.
     
  9. dlh

    dlh Новичок

    4 мар 2012
    46
    A4 FL 1.8T
    Подскажите, кто хромированные накладки на трубы сам ставил, не пойму нужно ли их проворачивать или достаточно сразу вставить под нужным углом и надавить? Насколько сильно давить, труба не сломается? )) Попробовал, не так уж и легко заходит...
     
  10. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    И думаете можно спросить напрямую у менеджера, чтоб он при нас проверил машину этим прибором?)))) Как интересно)))))))))
     
  11. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    А почему бы и нет? Кто музыку заказывает, тот ее и.......
    Я брал диллерскую НЕ Новую машину и на этот вопрос (измерить ЛКП) получил вполне адекватную реакцию менеджера, который притаранил тутже этот прибор и при нас все измерил куда пальцем мы показывали.
     
  12. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Вот на этом Вам огромное спасибо!!!!!!!! Буду иметь ввиду! Спасибище!
     
  13. AirDim

    AirDim Новичок

    31 окт 2011
    88
    A4 2.0T Q 2012
    Просто наживить под нужным углом - чтобы край насадки был расположен также как и край трубы - и насадить до конца.
     
  14. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Ну что ж, первые 300 км долой, пока полет нормальный. Вчера поставил на учет, красивый номер попался - 880 :cool: Довелось уже и по трассе немного поездить, и в пробке 2 часа постоять, все работает как часы. Подвеска 1BR немного валкая, соглашусь, но зато и клиренс побольше, так что тут две стороны одной монеты. Средний расход где-то на уровне 10-11 литров, на трассе литров 7-8. Выкладываю еще фотки.
     

    Вложения:

    • IMG_0148.jpg
      IMG_0148.jpg
      Размер файла:
      86,2 КБ
      Просмотров:
      203
    • IMG_0149.jpg
      IMG_0149.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      170
    • IMG_0150.jpg
      IMG_0150.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      181
    • IMG_0152.jpg
      IMG_0152.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      235
    • IMG_0153.jpg
      IMG_0153.jpg
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      224
  15. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Прикольно =))) Я уже 700 накатал за 2 дня

    А салон у вас кожа?
     
  16. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Не хило за 2 дня, а фотки будут? Да салон кожа милано.
     
  17. страж

    страж Участник форума

    5 апр 2012
    169
    а6,а4,Q3
    я уже 2000 тыщи...)))) летает...
     
  18. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Можно сделать) Как-нить сниму на зеркалочку и выложу)
    точнее поеду к фотографу =) Он снимет, добавит фотошопа и будет как плакат :)
     
  19. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Откатал первые 300 км и невероятно доволен машиной!
    По сравниею с трехленей Октавией это авто совершенно иного класса.
    Шумоизоляция отличная: швы, люки, неглубокие выбины проходит совершенно незаметно. На бездорожье в гаражах, когда ползешь на "первой" скорости, также все мягко и беззвучно.

    Небольшая вертикальная раскачка на российской подвеске присутсвует, но моему спокойному стилю вождения это не мешает. В поворотах машина ведет себя отлично, а создавать аварийные ситуации "ввинчиваясь в повороты" :hot: и "до визга резины", как любят многое владельцы таких машин, я не собираюсь

    Немного о странном.
    1) Такого мудреного режима поиска радиостанций в ручном режиме мне еще не доводилось видеть
    2) Выбор любимых радиостанций также реализован совершенно идиотсиким образом. Чтобы выбрать станцию, например, на 6 кнопке необходимо совершить 7(семь!!!) действий! Нажать на память, докрутить до 6 строки, а это пять промежуточных положений по отношению к 1-й попомненной, и затем еще нажать применить.

    Пока что не смог победить климат. При наборе скорости от 80 и выше из воздуховодов зывывает ветер и начинает сильнее дуть. Шум ветра! из воздуховодов забивает шум резины и радио.:shock: При сбросе скорости кондей начинает работеть снова тихо.

    [​IMG]
     
  20. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Поздравления с удачной покупкой, зеленого света на дорогах!
    Цвет не коричневый, или так отсвечивает? Если коричневый то супер!