А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Это у Avant
     
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Действительно. Хотя не могу понять, чем авант заслужил такое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    В чём заслуга-то? :laugh: Вам никто не мешает потом недорого заколхозить выхлоп какой хотите, хоть по две с каждой стороны, как у S4 :rock:
     
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #3324 GAn77, 23 авг 2012
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Суть не в колхозе, просто не понятно, почему audi ушла от такой, приятной на глаз, спортивной "фишки"

    Поинтересовался я у белорусского дилера о ценах и скидках, их ответ, кому интересно:

    Мы работаем четко по прайсу ( не торгуемся в принципе) , при заказе подобного авто мы сможем подарить вам какую-нибудь опцию до 400 евро на ваш выбор.

    Так же для информации выкладываю их прайсы, цены баз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Добрый день! Народ, есть те кому при покупке А4 по акции которая была в начале года (тоесть без цвета металик) давали подарки и какие? Мне сказали, что максимум что дадут - это зонтик и набор для автомобиля ( ну видимо ключи, домкрат, треугольник аварийный), но я поняла, что эти наборы вообще то всегда в комплекте идут((((( вроде и в договоре написано, что автомобильный набор идет в базе. Я просила резину или часы, так сказал менеджер, что вам не дадут таких подарков, так как эта машина и так по акции. Посоветуйте что делать? Хочу подарок))))))
     
  6. viol99

    viol99 Новичок

    4 фев 2012
    16
    A4/B8f 1.8Т
    Хотелось подарков существенных но подарили 1-жене букет роз,2-набор автомобилиста(ерунда всякая) 3- карта на скидку 10% на все работы и запчасти ВСЕ.
     
  7. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Да и еще срок в договоре был поставлен на 26 августа, машинка пришла ( как я сама узнала у другого менеджера 19 августа), мой менеджер мне о ее присутствии сказал только 23 августа(((((( И странная система - сначала оплачиваешь свою машину, потом салон оплачивает ее Москве, а только потом Москва высылает салону ПТС(((((( Что за ерунда(((( Сегодня 27 августа, срок по договору прошел, ПТС еще нет, деньги оплачены....... еще и подарки нармальные дать не могут(((((((
     
  8. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    Да-да, мне тоже сказали про этот набор автомобилиста(хотя я всегда думала, что это идет комплектом к машине) у меня уже этих комплектов лежит)))))) от камри, от хонды и фольксвагена))))))) И про карту менеджер сказал, что подарят карту серебрянную это 2% на покупку нового авто и на работы и запчасти не помню сколько по ней будет))))))) и зонтик))))))
     
  9. viol99

    viol99 Новичок

    4 фев 2012
    16
    A4/B8f 1.8Т
    Все точно также было но уменя по срокам они уложились еще два дня осталось у них в запасе.
     
  10. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Мне подарили коврик в багажник, карту накопительную с 1500 руб на счете (можно использовать на ТО) и красивые свечки с логотипом дилера :) и все это в довесок к скидке 2%...
     
  11. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    В "Набре автомобилиста" нет никаких инструментов. В нём есть огнетушитель, аптечка, трос. Это чтобы сразу в ГАИ с получением талона ТО и постановки на учёт проблем не было. В комплекте с машиной из вышеуказанного списка идёт только оригинальная немецкая аптечка (спрятана в спинке заднего сидения за подлокотником), но она в России не сертифицирована, по этому не действительна.

    Домкрат, балонный ключ, секретка, отвёртка, знак аварийной остановки идут в комплекте. И я не думаю, что вам это собирались дарить.

    И чтобы дилер расщедрился на резину это должен быть вообще какой-нибудь большой косяк со стороны дилера. Такой косяк, что клиент уже готов от машины отказываться.

    Когда я покупал свою, то вообще сам подарки дарил :). Менеджеру коньяк, девочке, которая оформляла страховку - ликёр.
     
  12. ТриМ

    ТриМ Новичок

    18 янв 2012
    37
    хочу Ауди А4
    очень не плохо))) думаю может хоть на коврики уломать попробовать)))) а то жмотятся кошмарно диллеры((((((((( и еще прикол) еще год назад можно было по карточке расплатиться за машину хоть всей суммой, чтоб не носить наличку) а сейчас только 10% можно по карточке оплатить от стоимости машины(((( все наличку хотят)
     
  13. Rosales

    Rosales Участник форума

    12 май 2012
    263
    A4/B8FL 1.8T 12г.
    Я платил по безналу, так выгоднее
     
  14. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Подарили зимнюю резину, брелок и обещали записать меня и жену в школу Кваттро.

    Брал акционную за 1,350 + допы
     
  15. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    мне 3% скидки и все, хотя на эти деньги можно и зонтик купить и букет роз )))
     
  16. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    А скидку при покупке не давали?
     
  17. nikita.filukov

    nikita.filukov Новичок

    26 апр 2012
    33
    A4 b8fl 1.8tfsi
    Подскажите, а какой у нас стоит аккумулятор? Какая его емкость, сколько Ач? Авто соответственно с системой старт-стоп. 1.8tfsi

    Просто хочу webasto установить, парюсь не высадит ли она аккумулятор быстро))
     
  18. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Нет, скидок никаких не было. Считали правильно с вычитанием опций, поэтому на большие скидки не рассчитывал
     
  19. Sasha1302

    Sasha1302 Участник форума

    17 фев 2012
    147
    A4/B8F 170 л.с.

    вот это подарки так подарки :thumbup:

    мне бутылку вина и кемку моряка на таганке дали и "привет"))

    у вас машина судя по описанию 170 лошадей с моноприводом... с чего они так расщедрились и в школу кватро записали?) в каком салоне брали?
     
  20. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Судя по сообщениям выше, скидки 2-3% или подарки на такие суммы - это обычное дело, если об этом говорить заранее, и немного торговатся. Я брал в ауди-сити, но похожее слышал и в таганке.
    На школу кватры обещали записать и перезвонить. Если не перезвонят, то немного подожду и напомню о себе.