А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Адаптация, это когда на типтронике электроника программируется исходя из ситуации (экономить-тупить, или расходовать-жарить), а в мультике - это явный перегрев (жмешь акселератор, обороты растут, автомобиль не двигается, резкий толчок, успей только акселератор отпустить или на тормоз нажать), бывает конечно редко, но метко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    ппц, седня ехал и на одном из светофоров заглючил старт-стоп... точнее она тупо не завелась после того, как убрал ногу с педали тормоза...
    потом это повторилось снова... :(
     
  3. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    может кто подсказать? Вот заказал я себе акционную машину за 1 655, и пакет Базис плюс! В пакете идут идут диски с резиной 17 радиуса... На акционную естественно тоже идут 18 радиуса... Что будет делать дилер? Он просто не отдаст мне диски 17 радиуса или чего ждать вообще?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Придёт на 18ых
     
  5. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    А говорят, что на БМВ, вроде как, в настройках I-Drive можно выключить эту функцию вообще раз и навсегда.. Если так, то еще куда ни шло.. Выключать ее каждый раз при старте, это печально :help:
    В Ауди такой возможности нет, никто не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Описанные Вами симптомы с перегревом не связаны, т.к. во-первых сами говорите, что могут возникнуть и через 15-20 мин (как понимаете времени для перегрева явно маловато), во-вторых, это протупливание есть независимо от времени езды, если преобладает спокойная езда по пробкам, в-третьих, перегрев даст о себе знать не только при трогании, но и при повышении-понижении передач, а точнее не передач, а передаточного числа.
     
  7. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    Можно отключить только с хирургическим вмешательством, в xxx так же нужен будет хороший электрик.
     
  8. STAS 777

    STAS 777 Участник форума

    1 окт 2012
    241
    BMW ///M3 E92
    да согласен тормознул, реально выйдет max 1,8.
    А черный потолок идет во внутренний с-лайн?
     
  9. Palblch

    Palblch Новичок

    30 сен 2012
    27
    A4 B8Fl 2.0T_Quatt
    Идет, + трехспицевый многофункциональный руль с эмблемкой S-line, спорт сиденья в комбинации кожа/ткань с эргоматиком, алюминивые вставки матовые ... Вот комплектация http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a4/a4_saloon/Special_offer/s_line.html. А дальше по желанию...ИМХО, если 3х-зонный климат не нужет , то и базис+ нет смысла брать.
     
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А где про черный потолок написано?
     
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Спортивный пакет S line
    многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы» c эмблемой S line;
    отделка салона, панели приборов и потолка, черная; комбинированная обивка сидений тканью Sprint/кожей или материалом Alca
    ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Точно, сорри. Просмотрел...
     
  13. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    3тья зона это формальность))) только на тепло или только на холод, без указания температуры...
     
  14. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Ну мне не сложно кнопочку нажать, пугает другое, машинке всего 2 месяца...
    а тут уже косяки пошли...вначале EPC, теперь это, сегодня еще не показывал масло, после открытия-закрытия капота, глюк с маслом пропал...
     
  15. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Не вы первый, не вы последний.. Вы до этого не читали что ли форум? Вы же вроде зарегистрировались до покупки машины...
     
  16. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Мне все равно на мнения форума,относительно автомобиля, даже если они негативные...а вот на своем опыте уже другое дело...
    такой херни в автомобиле за 1.5 млн быть не должно.
     
  17. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    А в чем глюк заключался с маслом?
     
  18. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    В данный момент информация по уровню масла недоступна...
    что только не делал, потом открыл-закрыл капот..и все пропало) видимо там датчик какой-то стоит...
     
  19. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    А мануал не читали? Там описаны процедуры, которые надо выполнить после открытия капота.
     
  20. Sasha1302

    Sasha1302 Участник форума

    17 фев 2012
    147
    A4/B8F 170 л.с.
    я вообще третьей зоной не пользуюсь, да не припомню чтобы кто-то отдельно и на сиденьи пассажира пользовался) по большому счету трехзонный климат думаю, что не нужен, ну разве что на панели приборов он визуально интересней выглядит чем просто крутилка обычного климата.
    еще если нет рехзонного климата, то в задней части подлокотника будет пустая полость... выглядит мягко говоря неэстетично)
    так что трехзонных климат , по моему мнению, в большей степени для внешнего вида)