А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Thoomas

    Thoomas Участник форума

    6 сен 2005
    428
    Москва
    Audi A5 2.0D 2019

    Посмотрел характеристики в pdf ...

    Напрягло то, что в секции Drive|Transmission - указано Front, manual.
    А где мультитроник ? ... Непонятно. 370 ньютон/метр - это многовато.

    Диапазон оборотов двигателя сместился и сузился было 3800-6200, стало 4200-6000. Движок надо будет крутить.

    Далее, обязательное использование 98 бензина... У нас с ним вроде как не все гладко даже в Москве...

    И еще - это вроде как замена всего контроллера двигателя. Видимо будет недешево стоить. Цены не нашел, если че...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Для мультитроника предельно 400. К слову сказать 2.7TDI с мультитроником те же 400 ньютон/метр выдавал...

    Вы график-то видите? Во всем диапазоны показатели выше, так что крутить надо будет меньше. Просто в указанных диапазонах максимальная мощность.

    Насколько я понял график был построен при использовании 98го, очевидно что при 95 график будет похуже...

    Я на предыдущей писал цену, если че - 60 тыщ... Вообще народ тут не запаривается такими прошивками и прошивается у нашего клубня за 15 тр.
     
  3. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Кто такой? Пароль/явки? Снятие с гарантии? :spy:
     
  4. Star-y

    Star-y Новичок

    19 янв 2012
    72
    А4/В8 FL
  5. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Не очень понял, а в спорт сидениях электро-регулеровка или механическая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ребята, не берите спорт сиденья, если есть выбор :hi: Это полнейшая шляпа :shuffle:
    Тем, кто привык заморачиваться оптимальной для себя посадкой и придает этому, в общем, много внимания, может разочароваться.. Они совершенно не универсальные и не допускают компромиссов, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Так они электрорегулируемые в стандарте или нет? )))) на вопрос ответа не увидел! ))):help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    А в каком стандарте? :shock: Электро-регулировки - это опция. Спорт сиденья бывают и с ручной регулировкой.
    Это зависит от выбранных фиксированных пакетов, чаще всего, насколько я понимаю. Наборные машины у нас редко бывают, чаще всего такие из Германии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Вот это что означает? "Спортивные передние сиденьяс выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении, включая опору поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой (Ergomatic)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Это означает, что саму сидушку ты будешь регулировать крутилками и дергалками, а валик под поясницей будет елозить с помощью джойстика.
    На счет спорт сидушек могу сказать, что хотел заказать, но пожадничал и очень от этого переживал. А когда машина пришла, то попросил менеджера покатать меня на машине со спорт сидушками. Вывод для меня однозначный - обычные сидушки комфортнее. Единственный для меня плюс в спортивных сидушках это плечевая поддержка, но там она не особо выражена, а боковые валики настолько неудобны в плане длительной езды и процедуры залезания/вылезания, что я перестал переживать по поводу отсутствия спорт сидушек.
    О спортах имеет смысл думать только при моще под 250-300лс и спорт подвесках. Тогда да, на обычных сидушках будет некомфортно елозить.
    Вот такое вот обычное мнение.
     
  11. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    У меня в шкоде рс спорт сидения стояли, меня не напрягало. И спина не уставала. Посмотрим что тут будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Спортсидухи с электро и памятью очень нравятся)
    Единственное надо поймать настройку Эргоматика, тогда ничего не будет болеть и тд)
    но как мне показалось, они больше места в салоне занимают, в отличие от простых.
     
  13. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    И нужно прочитать все стопицот страниц чтобы узнать ник клубня, который шьет за 15тр? Ну что ж, помог так помог.... Люблю русские форумы, всегда по делу отвечают, ничего лишнего. :spy:
     
  14. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Боковые валики конечно тоже напрягают, но в моем видении главное не это, а профиль подушки спортивных сидений. Как я уже говорил, компромиссов не допускает. Передняя часть подколенная сильно давит на ноги и тем самым появляется утомляемость за рулем при более или менее длительных поездках.
    Если хочется думать о спорте, то спорт сиденья ауди тоже в этом не помогут, от них тут одно название. Спорт сиденья настоящие в БМВ, например и профиль у них совершенно иной.
    У меня например как-раз и выше 250-х л.с. и электроно-управляемая спорт подвеска. А спорт сиденья это единственный жирный минус в этой сумасшедшей машине.. Но пытаюсь смириться и как-то к ним привыкнуть, ибо менять сиденья не рационально совершенно, тогда уж лучше машину поменять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    у меня спорт сиденья и я доволен ими полностью , не надо так категорично народ от них отговаривать, если лично вам они не подошли:nod:
     
  16. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Ок, только один объективный факт присутствует тем не менее. Далеко не всем нужен спорт ВСЕГДА :hi: Тем более такой безкомпромиссный. Эти машины не являются спорт картингами для посещения трека пару раз в месяц, они для гражданского, универсального использования :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    А что там такого?
    я бы может и не сразу понял, если меня с закрытыми глазами посадили в спорт/обычные...
    Может ты что-то путаешь? У тебя от R8 сидухи?:)

    У меня - которые с кодом PS1 (еще там N7U и PV3 r сидухам относятся)

    ?
     
  18. Тракторист86

    Тракторист86 Участник форума

    6 сен 2012
    371
    A4/B8 3.0TDI 09г.
    А я тащусь от спортивных сидух. Особенно удобные выдвижные подушки под колени.
     
  19. sergeychelny

    sergeychelny Участник форума

    15 мар 2012
    148
    А-4 фи 2.0 quattro
    мне тоже нравятся спорт сидухи :nod:
     
  20. Тракторист86

    Тракторист86 Участник форума

    6 сен 2012
    371
    A4/B8 3.0TDI 09г.
    #3660 Тракторист86, 12 окт 2012
    Последнее редактирование: 12 окт 2012
    и выглядят намного лутчше. У меня кожа с перфарированой алькантрой - огонь! А у кореша обычные комфортные - как на моей прокатится - весь салон в слюнях (текут от зависти)