А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Освещение стоит. С датчиками никакого гемора.
     
  2. _hitman_

    _hitman_ Новичок

    17 окт 2012
    22
    A4/B8 Fl 2.0Q
    хочу се поставить решетку радиатора от RS4 2012 вопрос подойдет ли ??? и номер найти ее не могу может кто знает?
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Потому что их нет? :Р
     
  4. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    через АБС работает ? если так то это такая шляпа, не стоит брать имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    Эта шляпа работает корректно (по крайней мере у меня, при пробеге за 20.000). Обнаруживает малейшее падение давления, и позволяет решить проблемы с саморезом в колесе вовремя, а не когда оно спустит наполовину. С указанием конкретного повреждённого колеса.
    И денег при заказе стоит копейки.
     
  6. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    1) Доп. освещение - обязательно... Я вот не знал что это такое, теперь придется выложить 30К, чтоб доустановить...
    2) На механике драйв-селект не нужен
    3) Датчик давления работает по принципу считывания количества оборотов колес... У спущенного колеса их будем меньше... В самом колесе никаких датчиков не ставится... За 4 500 р., как говорится - маст хэв :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не мерьте по себе и по мне мерить тоже не стоит.

    Очень надеюсь ,что эта тема Вас не.............

    Креститесь,если кажется.

    ДСГ разные бывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Объясни, пожалуйста, на чем строются твои суждения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Не раз читал что люди пишут : "спустило колесо, а система и не пикнула" , к сожалению пруфов дать не могу.
    Но как я понимаю система допускает некоторую разницу в оборотах, считая её нормальной: для поворота или пробуксовки, в общем читая интернет у меня сложилось такое мнение, естественно не претендую на истину последней инстанции.

    Есть такой вопрос, не могу понять, по умолчанию в базе со 170 hp идёт однозонный или двух зонный климат ? некоторые пишут что однозонный, но в конфигураторе написано: "Климат-контроль, с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира", а это з как я понимаю значит две зоны, но крутилка ведь одна, владельцы подскажите, и для чего третья зона, та что за доплату ~ в30k
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Третья зона для задних пассажиров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    #4111 Aston_klg, 7 дек 2012
    Последнее редактирование: 7 дек 2012
    Присоединяюсь к вопросу, в базе однозонный или двух зонный климат? Может крутилка одна, а через меню сначала выбираешь чью сторону регулируешь? Одна зона если - довольно странно.. Ауди же?!

    У кого как датчики давления эти работают? А то пока мнения разные.. в воскресенье заказываю уже, нужно определиться поскорей!
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Виртуально заказываете? Манагеров в Калуге не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    разве им можно доверять такое важное дело ?
    имхо нужно всё выбрать прийти и просто озвучить то что нужно, ибо они такого насоветуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Манагеров в Калуге не, как и салона Ауди не, поэтому поеду в Москву и хотелось быть уже определившимся, 200 км ехать
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Понятно.

    Вот тут спросите

    http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=164

    Если вы собираетесь из наличия,то там особо и выбирать не из чего.

    Если будете сами набирать ,тогда не забывайте про вычеты .

    Закажите по почте у манагера из Московского автосалона полный список. Где стоит L -означает вычитаемое.

    ПС я бы больше о подвеске думал,а не о климате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    кстати если кому интересно, я выяснил что адаптивный свет нормальный, с подсветкой 90 градусных поворотов, а не только поворотная линза. надо брать :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Есть и все работает =) Температура упала и датчик показал падение давления, приехал отрегулировал, полезная опция.

    имхо
    многие заморачиваются...авто за 1.5 млн, а 4к жалко... для меня это как-то странно...
     
  18. Dima2.0T

    Dima2.0T Участник форума

    21 фев 2012
    112
    A4B8f 2.0t quattro
    #4118 Dima2.0T, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Если 3-ех зонный климат не ставить, то поток воздуха назад будет осуществляться через дефлекторы в передней части салона. А следовательно зимой дольше греется, летом дольше остывает. Стоит задуматься, если детей возить будете. Кроме того 1-зонный выглядит просто не эстетично, в подлокотнике сзади будет дырка.
    Датчики давления работают, считаю полезная опция.
     
  19. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Бред собачий.
    Посмотри сначала под сиденья прежде чем нести чушь.
     
  20. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    с бодуна чтоли? Что такой нервный? Человек имел ввиду про центральные дефлектора для задних пассажиров, где ещё регулировка идёт... :chainik: остынь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...