А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Вообще не пью :)
    А человек похоже вообще не в курсе что воздуховоды для задней части салона выходят под передними сиденьями.
    Иначе такую чушь не бы написал:-"Если 3-ех зонный климат не ставить, то поток воздуха назад будет осуществляться через дефлекторы в передней части салона".
     
  2. Nik2012

    Nik2012 Новичок

    8 дек 2012
    2
    А4/В8 1.8Т
    Может кто-нибудь скинуть партнамберы и комплектующие для дооснащения пакетом для электроскладывания зеркал
     
  3. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    В базе однозонный. Заказывать 3ех зонный однозначно советую, если нет цели максимально сэкономить.
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что за херня? ТЫ читать умеешь? Хоть бы извинился!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    Если в подавляющем большинстве поездок в машине водитель "один-одинёшенек", или короткие циклы "дом-работа" - можно и сэкономить.
    Но в дальней дороге, да с пассажирами на борту - однозначно 3-х зонный.
     
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ну тогда и дома нужно-на каждый угол-свой термодатчик---времени-то много дома проводим.
    Вот интересно---если-бы вышли 4х зонные, все купившие 4х зонники нахваливали бы 4ре зоны?(по принципу-каждый кулик)
    По мне--гораздо более полезным изобретением был-бы холодильник в багажнике. Хоть заморозку летом можно-бы было держать если из магазина в гости заезжаешь.
     
  7. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    По мне: две зоны в дальней дороге - необходимость. 3-я -в нагрузку, по другому ведь не предусмотрено. Но сильно не мешает, каг-бэ.
    Ха. Пользуюсь автохолодильником, имеющимся у меня в наличии, гораздо реже, нежели раздельным климатом. Не теоретик. ;)
     
  8. Thoomas

    Thoomas Участник форума

    6 сен 2005
    428
    Москва
    Audi A5 2.0D 2019
    Наступил на грабли ... Хочу поделиться :
    Хотел ДОставить неоригинальную навигацию. Выбрал Intro CHR-4244 А4 и плюс камеру заднего вида... При установке оказалось, что внутри экран отличается от дорестайла и вставить тачскрин НЕ получится. Установщики и продавцы были не в курсе :(. В итоге собрали все взад, успели уже и камеру навесить. А самое неприятное - на приборке загорелся значок airbag. Хотели скинуть клеммы аккумулятора - не знали даже как долезть до него...
    Записался на завтра к официалам - надеюсь с гарантии не слечу. Вот как то фак ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Холодильник тоже имеется-нужен морозильник.Также теоретиком не являюсь.
    В любой(дальней и ближней) дороге две зоны НИКОГДА не были нужны.Тоже не в теории, а в практике.
     
  10. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    я тоже поддержу что достаточно однозонного климата)))
    третья зона удобнее что появляются дополнительные дефлекторы в задней зоне)
    но мне и их мало, на самом деле)))
    вот в вольво мне нравились еще на средних стойках дефлекторы) действительно дуют как надо)))
    но только дуют) при всей маркетинговой сочтавляющей, в машине создать Замеиные различия в климате, особенно в движении, очень проблематично)
    не забывайте что воздух очень легко смешивается и инерции обладает в замкнутом маленьком пространстве)))
    да и авторевю и др/журналах много проводили подобных исследований...ни один самый умный климат не справляется с разделением климат зон))) физика)))
    но если кому нравится думать по другому, его право на убежденность)
    эстетичекое влияние тоже важно для собственного самообмана)
    Имхо)
     
  11. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Дело в том-что---ОНИ УЖЕ КУПИЛИ :)
    Кто-же купив-сознается.:D
     
  12. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    #4132 Ikey, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    А мне нужны, практически, всегда.
    Путешествуем часто и далеко, с супругой (она-же - второй водитель).
    Днём я люблю потеплее, ей-же, как правило -жарковато. Режимы, где-то 22.5 у меня, 19.5-20 - у неё. Ощущения при данных значениях климата в конкретных зонах - весьма разные. К вечеру - наоборот. Я за рулём - нужен прохладный тонус, ей на пассажирском - вздремнуть охота, выставляет потеплее.
    Элементарно. При этом - и мне, и ей - комфортно.
    Нет смысла навязывать свою точку зрения, как единственно верную.
    Ибо, сколько людей - столько и мнений.
    Я выбрал 3-х зонный - мне в кайф потраченные 750 евро. Кто-то (например, Вы) считает - сто лет не надо. Ну, в определённых случаях - действительно незачем.
    Главное, кмк - обозначить правильную проекцию полезности опции на повседневную эксплуатацию.А нужно это, или нет - решать конкретному индивидууму, с учётом его желаний и возможностей.
     
  13. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    #4133 Ikey, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Я сознаюсь в том, что лоханулся, не заказав MMI.
    Денюжки-то быстро заработались (ах, как трудно платить сразу...), а опцию уже не впендюрить...

    В остальном - всё ОК. :hi:
     
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Может у тебя с женой по температуре и разногласия,,,а лично мне не помешал-бы морозильник :beer::hi:
     
  15. Dima2.0T

    Dima2.0T Участник форума

    21 фев 2012
    112
    A4B8f 2.0t quattro
    Вася, ты бы себе правила хорошего тона купил.
     
  16. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Я за 3-х зонный(ну или хотя бы 2х) ибо разница правда есть, я себе 19 ставлю, а жена 22 и разница правда есть. А вот сзади люди жалуются обычно, даже с 3х зонным.
    Холодильник в багажник тоже присутствует в списке оригинального дооснащения, стоит тыщ 10, но нужна 12в в багажнике, у меня есть.
     
  17. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    И вот кстати климат, пожалуй единственное мое нарекание к ауди, в мерине круче был.
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #4138 Василий К, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Я для Тебя -далеко не Вася.
    А правила хорошего тона подразумевают-СНАЧАЛА ЗНАТЬ-А ПОТОМ УТВЕРЖДАТЬ, А НЕ НАОБОРОТ.
    КАК В ТВОЁМ СЛУЧАЕ
     
  19. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    #4139 Red alert, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    ничего не поздно сделать это сейчас за ту же сумму, что и у дилера при заказе авто))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    эм, насколько мне известно сейчас все машины априори награждаются воздуховодами под передними сиденьями, тут же, как я понял, речь идёт именно о центральной части... видать каждый понимает по-своему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...