А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    это вы сами бредите , и путаете систему старт с топ с этой хернёй, а это разные вещи
    сможете найти рецепт, я думаю сотни людей вам скажут спасибо
    я надеюсь вы понимаете что речь идёт не о кнопке старт/стоп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4202 Google[Bot]Самара, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
    Для тех ,кто в танке.
    Как сделать так,чтобы двигатель не глох при открывании двери.

    Про старт-стоп и его проблематичность в полном отключении известно каждому кэп.

    ПС нормальная система ,правильно пользоваться надо,хотя вот у людей обороты прыгают и т.п. хз

    Когда вы уже купите кватро на ручке для штурма ледяных склонов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Selfbuffer

    Selfbuffer Новичок

    4 фев 2011
    70
    А4/B8FL (1.8T)
    Было точь-в-точь тоже самое (но по осени), описывал в другой ветке. Звонок дилеру принес следующий ответ: "либо некачественный бензин, либо часто глушите двигатель непрогретым". На мою реплику о том, что обе ситуации исключены, дилер порекомендовал "погонять", т.е. покрутить двигатель, ибо заливает свечи.
     
  4. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Ничего не понял )
    он и спрашивал как так сделать что б не глохла, так как ? люди пишут даже если кнопкой выключить, то при открытии двери всё равно глохнет



    пока что то не получается , но вопрос изучаю, что бы как только - а я уже был готов, и у меня небыло вопросов по комплектация и прочему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    А ещё меня обвиняете в бреде.

    Писал выше как сделать ,чтобы не глохла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergeychelny

    sergeychelny Участник форума

    15 мар 2012
    148
    А-4 фи 2.0 quattro
    Я заметил что данная функция не работает если ты остановился после движения. Но если за глушить и по новому запустить двс, нажать тормоз и открыть дверь заругается зуммер поставил ручник и машина не глохнет. Но стоит проехать и при повторе даной процедуры при открытие двери зуммер молчит двс глохнет :shock:
     
  7. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    Сегодня по московским пробкам ехал домой 3 часа. За это время в салоне очень сильно прогрелось. Так вот заметил, что при этом стала противно поскрипывать вся передняя панель, в районе тахометра-спидометра-дисплея. Неприятно... Хотя при менее сильном прогреве салона скрипы отсутствуют. Да и утром после -20 скрипов практически нет.
     
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ЭТО НАКЛАДКА . НАДО СНЯТЬ И ПРОКЛЕИТЬ. НА МОЕЙ ТОЖЕ БЫВАЕТ:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    а зачем кричать то ? да стоит уточнить какая именно накладка, может даже фотку приложить со стрелочками, что и где проклеивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    непомню в каком то посту есть как снимается:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. creeper

    creeper Участник форума

    27 апр 2011
    112
    А4/B8 1.8 CVT 2010
    не могли бы ткнуть - где вы писали?
    если завести и выйти почистить снег - все ок
    но после движения - глохнет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    +1
    Было бы очень полезно прочитать эту информацию.
     
  13. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    вчера забрал машину от дилера (тестировали коробку по поводу дерганья), сказали ничего не нашли , ошибок нет и при тест драйве у них ничего не дергалось. Попросили оплатить за диагностику, но пока оставили заказ-наряд открытым, в понедельник предложили самому прокатить инженера по качеству и показать. Но, после того, как забрал все пропало , ничего не дергается, коробка едет как надо...и сегодня все отлично...чудеса.
     
  14. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    может сделали чего, но не признают что б заставить тебя оплатить ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    есть такая мысль ))) так то там немного оплатить и готов это сделать, т.к все стало как надо, просто интересно ...причем они не настаивают, предлагают еще покататься показать как именно дергается. Печально было бы , если бы и дерготня осталась , еще и оплатить за ничего.
     
  16. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    да нет, никаких чудес ...опять с утра дергалась ))) правда после 15 мин езды перестала...причем вчера после ночной стоянки при такой же t-24-25 ни намека на толчки...сразу поехал неспеша , и все ок, а сегодня толкается ...думаю уже может не коробка толкается, а из=за бенза толчки...но при -27 завелась за секунду и обороты держит идеально
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    если в движке будут перебои коробка тоже не будет нормально работать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    При чём здесь движок? У человека явные признаки неисправности мехатрона. Жаль что сервис не хочет этого признавать. Да ещё и берут деньги за диагностику ГАРАНТИЙНОЙ машины.
    Ждут окончания гарантии?
     
  19. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    да уж, зло всё таки этот с-троник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    если как он пишет дилер неисправностей не нашел по любому бабло срубит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...