А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    1BE "Спортивная подвеска
    с более жесткой настройкой подвески и амортизаторов, опущена на 20мм"
    1BV "Спортивная подвеска S line
    ниже спортивной подвески на 10 мм"

    итого на 30 мм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Тут уж надо выбирать. Либо спортивная машина, либо хороший клиренс. По-моему все закономерно. Берите без с-пакета и будете как на вездеходе. Хотя управляемость с заниженным клиренсом и с пакетом для плохих дорог я Вам скажу та еще разница.
     
  3. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    S пакет это предложение по акции. его нельзя убрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Есть акционные машины без с-пакета, я это имел ввиду.
     
  5. mdser

    mdser Новичок

    24 авг 2009
    77
    A4 B8 1.8T 2012 г.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Спасибо, значит пока основной договор не заключен деньги вернут, а с момента заключения основного договора деньгу могут быть удержаны? А когда он заключается? В день когда забираешь машину или может когда она поступает в производство?
     
  6. arturelis

    arturelis Новичок

    13 янв 2012
    85
    audi A4/B8 FL 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    В Питере во всех трех салонах мне сказали, что заказ машины возможен только при 10% предоплате. составляют предварительный договор. Обещали, что цена не изменится. Надеюсь. Хотя я когда ффокус покупал, говорили тоже самое, однако цена 2 раза поменялась и естессно дилер отказался продавать машину за изначально оговоренную цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iLelika

    iLelika Новичок

    16 фев 2012
    56
    А4/1.8Т 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    В предварительном договоре прописано, что вы должны заключить основной договор в течение 3х дней как машина поступит в салон.
    Ни один дилер не имеет права не вернуть деньги в случае отказа от машины. Если вас так интересует вернут/не вернут деньги, в какие сроки заключать основной договор, нужно повнимательнее прочитать все эти пункты в предварительном договоре, там все прозрачно написано.
    Я всю эту кухню очень хорошо знаю, тк сама работаю в крупном автомобильном представительстве.
     
  8. mdser

    mdser Новичок

    24 авг 2009
    77
    A4 B8 1.8T 2012 г.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Спасибо, Вам, теперь понятно. Значит можно смело заключать предварительный.
     
  9. iLelika

    iLelika Новичок

    16 фев 2012
    56
    А4/1.8Т 2012
    #649 iLelika, 16 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
    Это бред!!! манагер решил вас развести, как говорится обязать купить машину, тк здесь сработает человеческий фактор, если вы внесли предоплату 10% от стоимости авто, то вряд ли решите в дальнейшем отказаться от данной машины, чтобы не потерять деньги, тем самым манагер получает себе клиента и бонус к зп.
    Я еще раз повторюсь, что при заказе авто вы спокойно вносите предоплату 15-20 тысяч руб, как только машина придет в салон в течение 3х дней должны заключить основной договор.
    При составлении предварительного договора стоимость указывается ориентировочная, если машина еще не запущена в производство, тк вы покупаете не авто, а бронируете квоту на автомобиль. В процессе производства могут возникнуть какие-то доп. опции, какие-то опции уйти в базу и из-за этого цена может меняться (в случае фейслифта).
    Я предзаказ на машину подписывала 15.10.2011, в договоре стояла текущая на тот момент цена за а4, когда машину запускали в производство мне позвонил манагер и сказал, что мне достается рестайлинговая модель, в ней некоторые доп. опции ушли в базу, а за что-то как раз надо доплатить, в итоге у меня стоимость поменялась.

    Да не за что :nod:
    Можете смело заключать предварительный, заказывать машину и пока она будет производится будет достаточно времени, чтобы точно решить именна эта машина вам нужна или нет.
    У меня был случай, когда я внесла предоплату, машина должна была прийти через 4 месяца, а в итоге через месяц я выбрала совсем другую машину, приехала в салон, расторгла договор и в этот же день забрала деньги в кассе.
    Единственное, что надо уточнять, это то, что у некоторых дилеров при оплате в кассу наличными есть процент, к-й берет банк. Например, вы вносите 20тысяч, сверху комиссия примерно рублей 300, вот в случае расторжения предварительного договора вам скорее всего вернут только 20 тысяч без доп. комиссии банка.
     
  10. mdser

    mdser Новичок

    24 авг 2009
    77
    A4 B8 1.8T 2012 г.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    А ещё скажите, если я заказываю не популярную комплектацию. Например я хочу механику которая считается не такой ликвидной, в этом случае условия не меняются? Ведь если я от неё потом откажусь диллеру придётся её как то продавать.
     
  11. vladKV

    vladKV Новичок

    16 авг 2011
    98
    не Audi пока
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Дело в том, что у нас нет еще машин 8K20xxSL и клиренс померять не могу.
    Машина 8K2B3H + WQS это S-Line, и она содержит подвеску 1BV.
    Машину A4 B8 2011 S-Line мерял лично = она ниже на 10мм.
    Извини если ввел в заблуждение.
     
  12. iLelika

    iLelika Новичок

    16 фев 2012
    56
    А4/1.8Т 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Это никак дело не меняет. Это не ваши проблемы, а проблемы дилера и представительства. Если вы отказались от машины, инфо идет в представительство, где есть такие же манагеры по продажам, к-е дальше решают, что делать с отказной машиной, ее либо реалокирует, либо в пресс-парк пригонять и тд. В общем не волнуйтесь, ей приминение всегда найдут )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    ответ дилера
    "в а/м будет установлена стандартная подвеска и будет занижена на 13 мм"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mdser

    mdser Новичок

    24 авг 2009
    77
    A4 B8 1.8T 2012 г.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Ещё раз спасибо, оч помогло!))
     
  15. arturelis

    arturelis Новичок

    13 янв 2012
    85
    audi A4/B8 FL 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Не ну впринципе то мне все равно 15-20 тыс или 10%, мне может так удобнее даже, сразу побольше денег отдать)) Просто странно, что это во всех салонах говорят. Сговорились что-ли тогда? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    И Вам хорошего дня :nod:
    Нет,имею ввиду другое(цитирую,как написано в конфигураторе):"Внешний вид -> *Черный стайлинг пакет внешней отделки от Audi еxclusive".:confused:
     
  17. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Нет)Это полный пакет,который стоит 238 тыщ.

    А черный стайлинг пакет стоит 14 тыров!
     
  18. iLelika

    iLelika Новичок

    16 фев 2012
    56
    А4/1.8Т 2012
    #658 iLelika, 16 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
    на сколько я знаю, что ни одно представительство не выставляет условия для заказа квоты на машину обязательную предоплату 10%!

    значит, черный стайлинг пакет за 14 т.р. - это всего лишь черная решетка радиатора!
     
  19. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    а так она серая что ль??:eek:
     
  20. iLelika

    iLelika Новичок

    16 фев 2012
    56
    А4/1.8Т 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Черный стайлинг пакет за 14 тысяч:
    решетка радиатора, подномерная рамка и молдинги вокруг оконных проемов - черные, матовые; при заказе S line рамка решетки радиатора и окантовка противотуманных фар - черные, блестящие.
    Этот черный стайлинг пакет есть смысл ставить на черную машину, у нее получается полностью черная морда, без всяких блестящих решеток