А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Sasha1302

    Sasha1302 Участник форума

    17 фев 2012
    147
    A4/B8F 170 л.с.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    логика есть. Москва и Питер получает за 2-3 месяца, другие города 3-4.
    На прошлой неделе был в Новосибирске, так там в салоне Ауди менеджер сказал, что срок поставки 3-4 месяца в Новосиб. Аргументировано объяснить как машина может идти месяц с Москвы до Новосиба он не смог)))
    Я так понимаю что дилеры Москвы и Питера больше других продают и как следствие имеют преимущества по срокам сборки и поставки.

    Кстати этот самый манагер пытался мне впарить акционную машину (1350К которая стоит) с учетом скидки от себя за 1600000 р! Вот что делает отсутствие конкуренции в городе :nod:
     
  2. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Сейчас после выборов инет в каждом закоулке Руси. Насколько нужно быть наглым чтоб такие предложения делать.
     
  3. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Камрады!А особенно счастливые владельцы фейслифта А4!!!Вопрос по теме изменений в А4.Очень хочется услышать:как вам новая передняя оптика на четверочке??По сравнению с дорестайлом?
    Просто дорестайл смотрелся как-то более традиционно что ли...
    Хотя новые более спортивны..)))
    Ваши мнения!:hi:
     
  4. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Именно вариант нового дневного света на авто марки Audi мне нравится более всех, в том числе и всравнение с другими марками.
     
  5. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Это вам кажется что традиционно - вы же её видите каждый день уже не первый год, через пару лет будете тоже самое говорить про фейслифт. ;)
    В принципе что старая что новая смотрится интересно, узнаваемо, но не вызывающе. Вообще всё нормально :nod:

    А вот фейслифт A5 однозначно пошёл на ей пользу
     
  6. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Правильное выражение:"интересно" смотрится:thumbup:
    Хотя как кто-то из форумчан сказал:старые фары смотрелись элегантнее и более органично.
    Есть возражения по поводу этого?Самому мне с этими утверждениями соглашаться совсем не хочется:shuffle:
     
  7. Sasha1302

    Sasha1302 Участник форума

    17 фев 2012
    147
    A4/B8F 170 л.с.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    каждый хвалит свое...))
    по мне так новые фары ооочень классные и такой формы светодиодов нет даже дажу у других последних моделей Ауди)
     
  8. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Дааа)))диоды будоражат ааажжж)))):chainik:
    Еще руль новый супер!(речь о трехспицевом):thumbup:
     
  9. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    на самом деле мне прошлые фары больше нравились)),блин едет ауди зыыыыыкоооо))))))
     
  10. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Меня радовала именно сама форма их(на дорестайле).
    Хотя новая мордочка смотрится очень даже здорово!Собранная такая,спортивная опять же:chainik:
     
  11. Волконская

    Волконская Новичок

    8 ноя 2011
    37
    А4 2.0
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Я бы сказала, агрессивная мордочка )
    Забрала я свою синичку. Вот уже несколько дней пытаюсь подружиться. Старт-стоп, в принципе, не напрягает. Но если не забываю, отключаю ) А в целом, удобная вещь, когда останавливаешься не на светофоре, а подождать кого-то..
    С с-троником пока не все понятно, пытаюсь понять принцип работы. То еле едет, то как втопит, только успеваю по тормозам бить. Ладно, эту науку мы осилим.
    Еще хочу заметить, что повороты - это совсем не ее стихия.. Как-то неохотно вваливается в них. Хотя дорогу держит.
    И руль слишком тяжелый на скорости. Мне кажется, перебор. можно было и полегче...
    У меня на пирелли пришла. Р7. в принципе, неплохо. В субботу снег выпал. Так как влитая ехала, даже ни разу не подскользнулась.
    А еще багажник такой огромный.. Пакет лежал с побрякушками, так все по багажнику рассыпалось.. Теперь чтобы достать, надо самой в него залезть.. В смысле, в багажник. Надо сетку обязательно мутить.
    Вот такие первые впечатления )
    Фотки, по традиции, выложу чуть позже )))
    сама еще не налюбовалась )
     
  12. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    да по поводу тяжести руля на скорости поддерживаю,необоснованно тяжелый!) и сетка в багажник тоже нужна!
    кстати кто-нибудь нашел уровень громкости магнитолы на дисплее???)) смешно а я не нашел!))))))
     
  13. Crazychipmunk

    Crazychipmunk Новичок

    10 апр 2012
    5
    A4/B8 2.0T Quattro
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Внесу свои 5 копеек.
    Заказал машину в декабре прошлого года. Покупал в Мажоре со скидкой 3%. Изначально договаривались с дилером на приход машины не раньше апреля, но итоге она приехала уже середине в марта. За счет этого удалось получить 50% скидку на зимнюю резину (Хакка 7).:nod:
    Сейчас я проехал уже 1200 км и могу смело сказать, что очень доволен. Комфортная (несмотря на спорт подвеску), уже чувствуется что быстрая, ну а кваттро - вообще сказка - прет как танк по мокрому снегу и льду. Уж очень хочется притопить газ, но пока что обкатка не позволяет :shuffle:
    Единственное что немного напрягает стар-стоп, я почему-то не могу к нему привыкнуть и немного теряюсь, когда она глохнет на светофорах:confused: так что при первой же возможности хотелось бы перепрограммировать кнопку на тоннеле, чтобы она включала эту систему, а не наоборот.
    Уже заказал ригеровские накладки на заднее стекло и крышку багажника а так же накладки на выхлопные трубы. Должно получиться интересно (у меня цвет Ice Silver Metallic, не S-Line). Может быть со временем поставлю задний диффузор с алюминькой.:rock:
     
  14. Волконская

    Волконская Новичок

    8 ноя 2011
    37
    А4 2.0
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    У меня тоже нет.. А он нужен? )) По мне и так ничего.. Убавляешь звук, прибавляешь, все логично.
    Кстати, у меня у одной так, или это нормально? Когда трогаюсь, после перехода с режима паркинга примерно на 10км/ч под педалью газа что-то щелкает. Раза два-три... Или мне уже пора в сервис? )
     
  15. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Вообще-то тут по традиции обычно хвалятся, но не выкладывают ((
    Может вы нарушите эту традицию? :wink:
     
  16. Crazychipmunk

    Crazychipmunk Новичок

    10 апр 2012
    5
    A4/B8 2.0T Quattro
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    у меня так же щелкает)
     
  17. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Всё нормально, щелкает АБС, тестируется ;)
     
  18. Волконская

    Волконская Новичок

    8 ноя 2011
    37
    А4 2.0
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    И вот ничего подобного, нет плавничка :hot:
    Я прям расстроилась теперь..
    Продавать, наверное, буду. Зачем мне такая? :confused:
     
  19. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Также щелкает)заметил тоже:nod:Но не знаю,что это)
     
  20. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Конечно продавайте!Нечего без плавников ездить..неудобно без них:wink: