А4 В7, В6 турбо - установка манометра давления наддува

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем TSV, 8 апр 2010.

  1. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Подробнее?
    Не понял, что необходимо...
    Можно ссылку в ЛС, дабы не реклама... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    да без разницы тип двигателя, лишь бы турбо) на атмосфернике давление наддува не актуально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Ну, и вариантов датчиков там "дофига"...
    Надо бы точно указать какой...
    А то там от 85 до 195 (вроде) доллАров... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    сам манометр можно ваще здесь купить, сразу в барах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Согласен!
    И это на много проще, дешевле и разумнее!
    Только как всегда, есть одно НО!
    Вот этот прикольный кожух, на руль. Его здесь купить под манометр можно?
    Я вот не видел нигде и никогда. Подскажете где есть, откажусь от затеи с Канадой.... :nod:

    p.s. в Канаде можно заказать отдельно кожух, но 65уёв. А с манометром 85... :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Да вот и я так же подумал и заказал сразу с манометром.)) А тут и манометр путёвый будет отдельно под 150 баксов стоить. Шкалу вот надо переделать, руки никак не дойдут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Щербакофф

    Щербакофф Участник форума

    24 фев 2009
    470
    A4 Avant 8E 1.8T Quattro MT
    А мне ПОДИ не нравится) Буду свои датчики ставить - два на рулевую колонку и три в центральный воздуховод :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    фотоотчет не забудь выложить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Щербакофф

    Щербакофф Участник форума

    24 фев 2009
    470
    A4 Avant 8E 1.8T Quattro MT
    А как же без этого)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Ребят,подключил Шэдоу.указатель давления турбины.но только электрическую часть.но вот на 1.8Т АМВ нет такой заглушки как в отчете описана.не пойму куда врезать тройник и вакуумную трубку.подскажите,плизз.спасибо,заранее.(в поиске не нашел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    #51 TSV, 26 июн 2010
    Последнее редактирование: 26 июн 2010
    http://www.podi.ca/Installation.aspx#part3a
    там как раз на 1,8Т инсталляция "Part 2a: 1.8T Engine: Connecting the Boost/Vacuum Line"

    Кстати, кто-то искал подиум на 2 прибора - теперь у них на сайте такие появились, НЕ РЕКЛАМА: http://www.podi.ca/P2Packages.aspx?CarID=2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    да-то что нуна))спасибо-завтра буду разбираться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Подключил..и не знаю-расстраиваться или нет?при разгоне на оборотах4000-5000 прибор показывает 0,5бар.обороты выше-давление падает до 0,4.
    разряжение на ХХ 0,8.
    что скажут гуру ???машина стоковая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    хм... это надо у спецов спрашивать в профильной теме, тут они редкие гости имха)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. silvraudi

    silvraudi Участник форума

    27 июн 2010
    167
    2003 rs6
    Ребята, кто-нибудь еще заинтересован в продуктах от podi?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    а ты реализуешь их продукты??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    что касается покупки напрямую у поди
    связывался с их представителем на аудизайн.ком, надо заполнить анкету при оформлении заказа у них на сайте podi.com, там есть расчет цены - собсно цена девайса, цена транспортировки (25$ для России). Срок поставки в Россию объявляет 14 дней. Оплатить с карты и ждать прихода))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Я переписывался напрямую с Поди.
    Сказали тоже самое, что говорит TSV.
    Отправляешь им денежку и ждешь.
    Обещают, что уложатся в две недели.
    Но у них есть один косяк, они не говорят номер посылки отправленной.
    т.е. ее никак не проследить.
    Сказать могут, но это стоит дополнительно (вроде) 30уёв...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kompik

    Kompik Живу я здесь

    1 авг 2007
    2.373
    A4 B5 1.8T AEB Quattro Avant 1999 рестайл
    Лично меня интересовал бы подиум-накладка, но он денег каких-то неадекватных стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    имеешь в виду "наклейку" на штатный кожух рулевой колонки? Дык у поди их и нету вроде, они делают половину кожуха вместо штатного, а если уж покупать у поди, то дешевле с манометром сразу, т.к. уж где и что неадекватных денег стОит, то это у нас нормальные манометры)) имха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...