А4 за 10-12тыс.

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем БюрократЪ, 28 ноя 2005.

  1. Max Sergeev

    Max Sergeev Guest

    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Доброго всем вечера. Ответьте, пожалуйста, новичку: можно ли в текущее время взять А4 года 1999-2000, с двигателем 1,8, не кватро, необязательно турбо, средней навороченности, за 11-12 килобаксов (в принципе оставляя нежелательную возможность после покупки еще около 1 кБ в нее вложить не учитывая замены жидкостей)? А то как-то приелось ездить на ВАЗе. Кстати, почитав форум, для себя понял что соклубники могут помочь грамотно осмотреть выбранную машину, поэтому возник вот такой еще вопрос: а как и с кем можно договориться о помощи? И как у Вас принято за такую помощь благодарить? А то чего-нибудь ляпнешь, а человек обидится. Всем заранее спасибо!
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    1) я думаю, поискать и поторговаться - можно.

    2) вообще лучше всего выбранную тобой машинку гнать на диагностику в сервис (можно например в ЮВС-моторс).

    Если человека искать, то:

    а) на авто ру есть такой человек, Михаил Горский, он же GMA - за умеренную плату приезжает и смотрит выбранный тобой экземпляр.

    б) если тебе понравилась конкретная машинка, то можно здесь на АК найти владельца аналогичной (ну скажем, тебе нужна А4 1,8 АДР - ищи тут владельца такого же авто), который бы хотя бы немного разбирался в собственном авто, и попросить его взглянуть на твой выбор.

    Когда чел свое авто знает, то и на твоем потенциальном косяки обнаружить сможет..

    Наверное так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Max Sergeev

    Max Sergeev Guest

    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Спасибо за ответ. Будем искать и торговаться.. ;)
     
  4. Sattelite

    Sattelite Bad e-mail

    16 июл 2006
    86
    Mitsubishi Lancer X
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    А мы купили недавно А4 Авант =) 1.8. за 12,500 =) АКПП-4... Радует - весьма весьма... отличная машина!
     
  5. FOTOshop

    FOTOshop Guest

    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    за такие деньги (10 - 12 тыс бакинских) машину в хорошем состоянии - не взять.
     
  6. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    смотря какую. Из не скучных за эти деньги можно взять только БМВ =)
    36-34 - дизайн устарел, что делать. во всем остальном нервно курят многие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sattelite

    Sattelite Bad e-mail

    16 июл 2006
    86
    Mitsubishi Lancer X
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    2.2k проехали на ней... вообще ничего не показала плохого... машина в хорошем (не считая немного грязный салон и пару мелких царапин) состоянии...
     
  8. Herr Schatten

    Herr Schatten Bad e-mail

    21 май 2006
    8
    Audi A4 1.8 95 г.
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Взял А-4 в 95 годе))) катаюсь второй месяц )))кроме климы проблем нет , не греет сцука))) кстати подскажите где в ЗАО можно на ремонт загнаться(((......пересел после 80-ки))) шик))) правда до 3000 оборотов педаль топтать бесполезно( но за то потом))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Luftvaffe

    Luftvaffe Новичок

    18 сен 2006
    37
    Audi A-4 2.8A
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Дас приятель купил новый ФОКУС-2, в районе 18 кгрин, я же нашел А4 96 г., за 10 кгрин в отличчном состоянии, салон РЕКАРО кож. беж. Сел в Фокус - и сразу высел, в шоке от салона, посадки, отделки и пр. ЕздИть на таких мафынах я не буду НИКОГДА. Лучше уж А-4 10 летка. И до стоимости нового ФОКСА - целых 8 тыс грин! На эти 8 тыс грин я Авдотье девстенность восстановлю, если того потребует.
    КАЖДОМУ - СВОЁ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andre

    andre Новичок

    27 июн 2003
    81
    нету у сироты них.
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Подниму тему, есть у кого на примете четверочка после 97 года в нормальном состоянии в пределах 10 000 вечнозеленых, В любой комплектации. Или это нереально? . Брат сегодня выезжает в столицу на поиски авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Luftvaffe

    Luftvaffe Новичок

    18 сен 2006
    37
    Audi A-4 2.8A
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Das ist phantastisch.
    Тоесть, unreal.
    Короче - нереально. Только если "за 60 секунд":drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Димон 688

    Димон 688 Участник форума

    5 сен 2006
    353
    Ауди ТТ чёрная 200
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    За эти деньги можно Октавию 99 г.в. с 1.8 турбо купить примерно 10500$ сам полгода назад ее продал поездев на ней 1,5 года хорошая машина двигатель, коробка , ходовая от Гольфа 4. Довольно шустрая и главное неугоняемая.
     
  13. meandrey

    meandrey Участник форума

    26 мар 2004
    315
    1,8T DSG
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    а что продал раз хорошая?

    сам такую хочу брать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Димон 688

    Димон 688 Участник форума

    5 сен 2006
    353
    Ауди ТТ чёрная 200
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Я больше 1 года на машине не езжу :nod:
     
  15. andre

    andre Новичок

    27 июн 2003
    81
    нету у сироты них.
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Взял он вчера Октавию 2002 -1.6 (10500 денег) без наворотов, слегка покоцанная 80 000 пробег.
    Да четверочку в хорошем состоянии тяжело взять за эти деньги, а ушатанную ну ее нах... :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. meandrey

    meandrey Участник форума

    26 мар 2004
    315
    1,8T DSG
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    а где нашел октавию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andre

    andre Новичок

    27 июн 2003
    81
    нету у сироты них.
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Точно не знаю, сказал что женщина ездила, а посоветовала еще одна наша дальняя родственница. Он только вчера вечером приехал я еще не разговаривал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ответ: А4 за 10-12тыс.

    У меня возникла делема, кто поможет? Выбираю себе машинку, и думаю что лучше взять и что будет стоить.

    Ауди а4 (в кузове с круглой жопой, как у 6 и 8)

    Бимер 318 или 320

    Вольво S40 (в новом кузове)

    или МИТСУБИСИ ЭКЛИПС (в новом кузове)

    Понятно, что придется гнать из-за бугра, т.к. это тысячи на 3 дешевле точно. но что лучше взять и что получится по деньгам??? любая из вышеперечисленых авто должны быть не старше 2001 года, АПКК - обязательно, кожа - желательно.
    Если, кто чего может посоветовать и подсказать, буду рад! спасибо.
     
  19. Herr Schatten

    Herr Schatten Bad e-mail

    21 май 2006
    8
    Audi A4 1.8 95 г.
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    Короче))люблю пожиганить и со своим ADR проблем особых не чувствую))) подхватывает с 3000 очень резво, канешно жреть не мало))но комфорт и управляемость просто шикарные)))за три месяца эксплуатации заменил : радиатор печки, мотор печки, диски сзади с подшипниками, стойки с пружинами сзади, на подходе перетряска передней подвески, ну естественно ремни все ,вроде больше проблем нет)))расход масла 2 литра на 10000 км)))машина 95-го из Италии))год ходила по Беларуссии))) а крылья гниютпотому что была бита и ставили левые запчасти)))в общем машиной доволен выше крыши)))) до этого эксплуатировал бочку В3)))менять буду только на А6)))вот))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: А4 за 10-12тыс.

    всем привет[​IMG]читать нет сил, на седьмой странице сдох.... [​IMG]а что делать. Была у меня любимица, но стара уже-продал. Хотел купить A6 годов так 98-99 но по причине угонов [​IMG] отказался. Купил опель омегу рестайлинг 2001гв покатался на ней чуть больше месяца и понял [​IMG] Ну и что что в ней есть все? Мне говорят успокойся а я не могу без ауди. Короче решил опель брату, ему нравится а себе хочу А4Q 1,8Т (или 1,8) годов так 2000-2001 надеюсь уложиться в 16k. Это реально? вроде по обьявам да, но тратить время на убитые не хочется. Итак это реально?