а6 2,7Т - изучаем турбомотор

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Zlak99, 8 фев 2011.

  1. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    ну кто не дает читать читай дальше зачем так делать просто разводя людей.я общался не с одним человеком которым аркаша писал прошивки после чего что то отрыгивало или турбины или мотор.мне просто интересно почему они здесь ни кто ни чего не пишет или опять насали в уши моя хата с краю я ни чего не знаю
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну смаел как бы и стоял поэтому :nod:

    Больше чем у Аркадия? Не думаю... Отдавал 3000, мозг возил Сергею Паша Баблс :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Может просто они привыкли сами отвечать за свои поступки?
     
  4. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Дубль уже который. Эта а6 сменила двух владельцев, и посетила кучу сервисов. Что на них делалось с её мозгами и железом-мне неизвестно. По поводу того, чего я не знаю итд-посмешил. Видимо именно потому, что я ничего не знаю, у меня самый быстрый результат в москве по 27тт, много 27тт выше 400 сил, полно выше 350. А вот почему тебе, так все хорошо знающему, за такие деньжищи и чуть не за 3 года работы удалось снять всего то чуть выше 200 сил с литра-вот это конечно вопрос.
    Что до проектов-конечно, надо везти деньги самосвалами тебе и таким мегатюнерам как ты) На вальбре и китайских турбах особенно прибытка не получишь, а вот впулить человеку кучу железок, представившись представителем 034, аем, игла и восснера вместе взятых-это уже можно весьма неплохо прикуриться. Ради такого прикура можно и всякие помои выдумывать из головы.
    Что до развалившихся моторов и прочего. НИ ОДИН владелец не отписался что я плохой и ко мне есть претензии, включая владельца машины о которой ты пишешь, благо он нормальный мужик и отписался тут, в теме. Зато сколько у коммерсов и новоявленных гуру этих претензий-море. Вот эту позицию уж точно видят все) Ну обламываю я вам рынок-ну извините. Просто не надо быть такими жадными и обдирать людей.
     
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    С каким не с одним? Приведи тогда уж людей то, раз пишешь не с одним.
     
  6. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    дада куда правельнее отдаться человеку не разобравшемуся даже в смесе образовании этих моторов, и просящему мотор с узкими лямдами во всем диапазне поездить на смеси 0.95,пользуешся тем что мозг забьет на неодекватные просьбы? по поводу резурьтатов у меня больше и чтто из этого? повод поорать? не из говна построеном и за дорого ))
     
  7. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Уверен твой случай единичен, у Аркадия дело доходит и до бесплатной прошивки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    у тебя голова на месте или как наверно на место тебе с твоим карефаном надо поставить .вы не пробывали обращаться к врачам или таблетки попоить немного что бы вас попустило с небес на землю.рс 4 номер по моему 272 серая пленка помнишь ему говориш с ногами одно приезжает а6 2,7 этому клиенту говорите все в обратном порядке это как понимать прикажете или сейчас опять это было не так .зачем впаривать новые егт не сказав что их можно пропаять начал упоминать когда человек сам тебе сказал про пропайку
     
  9. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    на ссылку на досуге послушаешь http://vkontakte.dj/cat/track/25447155
     
  10. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    ну эт перебор!!!:nod:
     
  11. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Привет! Все отлично! Как сам?
     
  12. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Аркадий ни когда ни кому не ссыт в уши, все люди предупреждаются о возможных проблемах из учтённого, тюних дело добровольное)

    Где эти люди и их моторы о чём разговор ??? Вот я у меня все в порядке у меня есть много друзей и знакомых которые благополучно катают свои авто и все ок, ну а если уж чё сам не доследил и упусти, так извеняйте, чё винить того кто это авто почти два года не видел, где его делали, чё ему там смотрели это все не очем, пора заканчивать всю писанину ибо это же не нормально!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    ошибаешся праям в этоой теме есть кто получил бесплатно
     
  14. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    не все нормально
    гавкает как собака только не понятно за что
     
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А-эта та серая рс4, в которой ты заставил человека поменять всю вторичную воздушку, типа она из за этого не едет?) а она так и не поехала (удивительно!), а вот датчик температуры выхлопа неисправный продиагностировать не мог). Человек кстати катается сейчас на пропаном датчике, машина едет)
     
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Привет Егор) Все отлично-это самое главное)
     
  17. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Есть.
     
  18. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Вот смотрю я свои графики со стендов-и хоть бы на одном мотор ехал на смеси 0.95. Кстати по поводу смесеобразования-научись уж правильно форсунки прописывать наконец, а не просто множить карту коррекции топливной системы на результат деления производительности новых форсунок на старых, смешно ей богу, мегатюнер))

    Поори кстати если хочешь,что тебе ещё остается)
     
  19. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    а позвоника ему и спроси говорил я ему за датчик егт что по ему ошибка висит и в отличии от тебя новые датчики ему не на вязывал а сказал что их надо пропаять как тебе такой расклад.ты думаеш от куда он знает про пропайку датчиков
     
  20. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    сам слушай, если она тебе нравится
    только ты так ни чего и не понял, я за халявой не гонюсь финансы позволяют мне иметь такую игрушку, более того тюнинг как доход не рассматривается, есть много других облостей и интереса здесь моего нет вообще!
    Я за правду, здесь только многие не хотят ее признавать по личным причинам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...