а6 2,7Т - изучаем турбомотор

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Zlak99, 8 фев 2011.

  1. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    тут вообщето немного о другом речь была
    ЗЫ поехал в баньку
     
  2. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    тебе ни чего я навязывать не хочу и не буду один черт ты ни чего не слышиш .сыть в глаза а он думает божья роса
     
  3. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Сколько расходомер сток 2.7 воздуха посчитать может?
     
  4. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Китайские турбины это вообще уникум. Все они дуют по разному и по разному буст держат и на буст выходят. Сначала нужно оценить возможности и характеристики установленного комплекта, а потом настраивать. Есть случаи когда китайские на 1.5 в пике и 1.3 на хвосте прошли 30 т.км. и до сих пор ходят, а есть случаи, когда через 500км. на бусте 1.1 дымить начинали.
     
  5. lehachel

    lehachel Живу я здесь

    22 янв 2008
    3.705
    A6 2.7T.6МКПП
    сейчас Китайцы работают при 1.0, пробовали 1.3 держат ровно до отсечки, уже есть вариант на 1.45 но пока не пробовал так как уже скользко!
    на них уже прошел 3000 , пока сухие, но внутри шлангов стенки как будто маслом промазаны ))), а скопления его нет.
     
  6. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    1200кг в час раздели на 3.6будут гр в сек
     
  7. lehachel

    lehachel Живу я здесь

    22 янв 2008
    3.705
    A6 2.7T.6МКПП
    то есть 333 с копейками!
    у меня при 1.3 избытка на 6000 уже 300 гр\с
     
  8. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Знаешь если у тебя проблемы с гомосятиной то не надо всем это афишировать и обсуждать мою подпись так как с тебя я не спрашивал!
     
  9. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Так вот тупо опускать или поднимать всю карту коррекции-это не правильно, не оправдывайся. Это потому, что ты банально не знал где там коэффициент для форсунок. Ещёб-найти пару чисел в прошивке куда сложнее, чем огромное поле данных. Ну а видимо компенсацию времени закрытия форсунок по напряжению-для тебя прописать это сложность великая.
    Что ты там хотел от мотора по твоим выкладкам-мне без разницы.
     
  10. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ну да-альтруизм чистой воды. Конечно, а как же ещё. Про стенд на лапу посмешил-у меня нет с дирекцией стенда договоренности, так что снова мимо. И про вагдоктора мимо-я этот мотор даже не видел. А вот если ты не можешь что то сделать-то не стоит повышать свою самооценку, пытаясь принизить достижения других. Лучше подумай, осознай, в чем ты ошибся, переделай, и получи нормальные характеристики. А то пока высказывания типа-не очень то и хотелось-выглядят очень жалко. Тебе кстати советую того же-помолчать о том, чего я знаю. А то противно читать бездоказательную чушь.
     
  11. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    поржал. в отличии от тебя я найду все чехочешь, да и дамосы могу покупать прямо из вин олса на все что хочешь. такчто не лоши. и тут пока для тебя будет закадка и похоже надолго. тк башка то тока тырить соображает. а вот попросить у узколямдового мотора 0.95 в точке где обязана быть 1 это хохопство. как лоховство что твой друг мах плачет что его мотор пропуски не кажет, что неумеешь включать?
     
  12. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Эта машина отдельная тема.Однако претенции к тебе так как ты принял РС6 и был должен сделать чтоб она поехала но мозгов не хватило вместе с твоим коллегой доктором.

    Ерунду не пиши.
    1 и 2 передачи у тебя нет.402м ты сольёшь однозначно.
    Гоняться со 100 км/ч мне не интересно и страшновато.
    В будущее лето на киевке схлеснёмся.И поставим точку этому спору.
    Говно у тебя в штанах не путай.

    Ему никто и не предлагал новые датчики.Белены объелся или с бадуна.
    ПРопаяли и всё но проблем с машиной у него всё равно очень много.
    Я его кстати прокатил на своей РС4 можешь позвонить спросить как она валит.Человек ответит объективно.

    +1

    +1 :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да-неприятно смотреть, как людей жажда денег и уязвленное самолюбие превращает в чертей. А ты не хотел бы рассказать, как ты месяц не мог правильно собрать воздушную систему в своем проекте, как три месяца не мог понять, что у тебя мертвый регулятор давления, как месяц пытался правильно поставить бензонасос, как поставил древние лямбды из помойки и только по моему настоянию сменил их на новые, как пару недель пять раз менял датчик холла, не в силах понять что накосячил при установке цепей-вот все это ты не хочешь рассказать и вспомнить? А я все это помню, и по твоему настоянию на всё это требовалось написать прошивку, чтобы "оно ехало". Причем все это дохло и отваливалось с завидной периодичностью.
    Плакался, гомосятина? хм...то есть все те, у кого в подписях стоят паверед бай кто-то-это всё гомосятина? Интересный вывод)
    А и по поводу твоего мотора-хорошо что я не стал его доделывать, а ты сам посчитал себя мегатюнером-ибо для меня это был бы грандиозный фэйл, такими трудозатратами и деньгозатратами снять 600 сил, я бы даже кому то говорить об этом постыдился.
     
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Еслибы, дакабы. Я вижу факт. И слышал нарекания по той машине. Пропуски давно включены, не переживай.
     
  15. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    да я не переживаю я вижу не умеишь ты даже читать внимательно, а вот воровать научился хорошо это точно и доказано. ты постоянно слышишь думаешь и мечтаешь тока толку немного. мотор развалил срыгнул в кусты с банальной LAMFA и то так налошил и далеко не одной прошивке. такчто помолчи уж умный ты наш ))
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #2236 Creed, 14 ноя 2012
    Последнее редактирование: 14 ноя 2012
    Да уж, Аркадий клеймит непадеццки )) serillo очень некрасивый базар развел.
     
  17. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    лошит и внаглую врет не подецки это факт
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Споры у всех бывают, главное до грязи не опускаться, как тут некоторые. Ваш спор решать только вам.
     
  19. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    какая грязь он скомуниздил и не признается, это не спор это принуждение к признанию ))
     
  20. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Че ты разный бред пишешь теперь и про меня, у меня все пропуски показывает, что тебе надо?
    У тебя реально мания того что у тебя кто то, что то спёр, но только это обыкновенный оговор человека который несколько лет в этом самостоятельно разбирался и разобрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...