а6 2,7Т - изучаем турбомотор

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Zlak99, 8 фев 2011.

  1. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    тебе дать твои летние сообщения? факт что не разобрался одна из основных карт в смеси образовании это подтверждает.
    а по поводу спер я картинки давал факт воровства неопровержим. а если еще и привести ссылки то вспрывет факт двуликости (пишет пафосно одно а на деле в прошивке другое
     
  2. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Я тебе таких картинок могу наделать 20 штук за 2 часа. Неопровержимым будет этот факт тогда, когда приводимые тобою картинки будут взяты непосредственно с моего жесткого диска, и сравнены с прощивкой выехавшей только что от меня машины. при этом будет совпадение 100%. Тогда ты сможешь заявить о факте воровства. Пока это гон от безысходности с твоей стороны
     
  3. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    давай
    могу только вспомнить что проблема была и была решена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    Под бустом началась дергатня, а пропуски мой мозг не видет(, начили грешить на насос тк катушки со свечами у меня стоят все новые,

    подключили манометр на насос начали откатывать и действительно в работе насоса были разбеги в цифрах, но не критично,

    но всё равно для себя принял решение, что надо отказываться от вальбры и купил супранасос, дергатня не прошла,
     
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Не скрою-обидно вот так вот получать клевету от человека, на которого потратил дофига личного времени, и главное с которым нормально, по людски общался-показал и объяснил как шить мозги, не скрывал ничего в плане прошивок. А итог вот он, причем никто его не трогал, как только он снял характеристики на стенде (явно ниже ожидаемых) сразу полились помои в наш адрес. противно короче все это.
     
  6. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    ну открещивайся, но если сам хозяин машины это подтвердил. то можешь хоть удалить у себя с диска это уже ни чего не меняет
     
  7. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Толку достаточно-замеры это показывают. Точно так же телеметрия показывает, что я лошу так, что твои поделки пока догнать не могут это лоховство. Про воровать-ну уже всем смешно. Твои безликие прошивки, подозрительно смахивающие на мтм-не то, что хотелось бы своровать.
     
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да мне без разницы, что ты говоришь и какие картинки прилепляешь нарисованные. Говори дальше, и сам уверуй в то, что ты насколько крут, что все гоняются за твоими прошивками и воруют их.
     
  9. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    да не мечтай ты так )) впрочем мечтай ))

    тем неменее - украл налошил развалил и срыгнул в кусты ето все пункты про тебя.
     
  10. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    да я вижу, может все таки прямо ответишь на вопрос чего хотел от такой лямфы или тоже мопед не твой ?
     
  11. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Джентльмены, я правильно улавливаю модный тренд в общественном мнении, что скоро наиболее крутыми и правильными будут считаться тюнеры, которые за свои прошивки ещё и доплачивают клиентам?

    з.ы. Не, ну я только ЗА есличё)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    кстати о тебе даже не думал, эта подпись у всех, куда полазил аркадий. Ещё скажи,что он тебя не просил везде писать и говорить, что именно он тебе машину настроил. Если ты хочешь за кого то вступиться и посраться со мной, флаг в руки. А твою машину я видел, которую ты поспешно слил после тюнинга, хотя до этого холил и лелеял.
     
  13. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    гонишь ты неподецки ) у меня есть все отчёты и воздушку я собрал как посчитал нужным, но ты меня ломал, чтоб я всё-таки расходомер поставил, потому что ты без него никак не мог

    пытался? )) если я личной машиной занимаюсь раз в неделю от силы это не значит, что что я каждый день танцую вокруг неё с бубном.

    кстати лямды рабочие 100% сейчас они стоят на моей новой машине и вообще никаки проблем нет. Хорошо, что не выкинул. А заставил ты меня их сменить, потому, что смесь не мог отстроить, машина их бензом заливала тупо.

    хм, )) было дело, только 5 недель я ничего не делал с машиной а потом всё сделано было за один день, а про датчик холла ты мне насвистел.


    Плохому танцору кое что мешает. Как я от твоих услуг отказался, сразу всё дохнуть перестало почему то.

    да,это моё мнение) из разряда LV и DG )))

    Если бы ты был грамотным человеком, то знал изначально что предел этих турбин 650 сил и 700 уже за гранью, что я всегда и говорил. У меня эти же 650 и получились без металонола твоего любимого и на хреновом обдуве. А вот ты покажи хоть один свой проект с подобным результатом. Чё, нету? Бабулек нехватило у клиентов или ещё чего? Зато дружим с людьми, которые на конфиге как у меня не смогли выжать и 550 сил и развалили мотор. И вы говорите какие они класные мегатюнеры? Вы смотритесь вместе. Ты бы конечно с моего мотора вытянул 700 и в итоге я получил бы развалившиеся турбы в лучшем случае, после чего ты бы сообщил, что гаррет гавно.
     
  14. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    меня заставили, изначально я был очень лояльным, но когда жадный аркадий вновь счёл пост зловредным - с чьим то мнением, отличным от его, то набросился на меня ни с того ни с сего. Если он так себя ведёт,то получает адекватный ответ.
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мне больше всего вовсем этом нравиться что для Сереги серилло это хобби)))
    Что было бы если бы ты за это плотнее взялся?)))))
     
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Не, лучше так: что было бы если Аркадий за твою основную работу взялся:lol:
     
  17. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    как раз было наоборот, как только снял я характеристики со стенда с твоей стороны полилось, что это мол маловато. Маловато, для того, кто любит накрутить и развалить мотор. Но отличный результат на том конфиге и на тех турбах для гражданского авто.

    По поводу обучения уж не ври. Ты даже ноутбук отворачивал иногда, когда кто то пытался туда заглянуть ))) учитель блин :D
     
  18. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    чернобыль 2 как минимум :(
     
  19. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    В общем-придумай что-то поинтереснее, чем воровство у тебя чего то. Нет у тебя того уровня знаний, чтобы чему-то научится, т.е. украсть.
     
  20. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    #2260 a200tq, 15 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    Вот твоё сообщение http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6959408&postcount=15 Именно после этого я и понял-кто ты есть.

    Если бы ты был нормальный человек, действительно помнящий добро по отношению к тебе, то ты бы на подначки ответил просто-"там своя тема у меня своя, с обсуждениями той темы-в ту тему". Но нет, так как результат ты получил меньше ожидаемого-о чем написал сам-то счел куда более простым начать обгаживать наши результаты, чем стараться поднять свои.