а6 2,7Т - изучаем турбомотор

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Zlak99, 8 фев 2011.

  1. lehachel

    lehachel Живу я здесь

    22 янв 2008
    3.705
    A6 2.7T.6МКПП
    вроде да F
    а с кем вы тут все спорите!).Аркадий шил!
     
  2. lehachel

    lehachel Живу я здесь

    22 янв 2008
    3.705
    A6 2.7T.6МКПП
    Походу масло в огонь подлил!
    Скажу сразу, с Аркадием данный вопрос не поднимал!
    Вопрос возник только что!!!
     
  3. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    дак тогда ему и задавайте я щас тока на эмуляторе проверю может ли оно
     
  4. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    проверил, может
     
  5. lehachel

    lehachel Живу я здесь

    22 янв 2008
    3.705
    A6 2.7T.6МКПП
    ооооооок!!!
     
  6. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    это сообщение во первых в другой теме, давай по данной теме говорить. А во вторых в нём ничего такого нет. лишь констатация факта.
     
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    на силиконе и новых пайпах опресовку? ха-ха - прошла с первого раза. У меня есть все отчёты, где я писал о каких то проблемах, каждый может проверить твои слова.

    тебе похоже сказать нечего и начинаешь придумывать бред какой то, самоуважение совсем потерял )
     
  8. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    не похоже а так и есть, ты посмотри скока времени я с него пытаюсь получить ответ на множество технических вопросов он не на один он не ответил в место этого какието девичьи мечты и заблуждения
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да не в том дело, человек тебе помог, и в твоей теме это видно, и походу чему-то все таки научил, а ты так ответил нехорошо.. Тут чисто человеческий вопрос, какая разница в какой теме?
     
  10. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    #2290 фанат, 15 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    .слышиш осел как ты его разводил на новые егт я знаю .он поехал к вам удовлетворить свой собственный интерес посмотреть кто такие впечатление осталось не ахты. скажи еще как ты мог приговорить человеку на алроуде цепи и фазники если по ремню и по показаниям все нормально парадокс какой то или ты через клапаные крышки видиш все не снимая их.где твоя машина валит с горы арарат если только научись управлять машиной без личших телодвижений а то люди со стороны думают что за рулем эпилептик сидит
     
  11. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Что значит-в другой теме? Неважно в какой-я вообще не трогал ни тебя ни твой проект ни результаты-потому что они мне безразличны были. и если бы мне кто-то сказал про твой замер, я бы именно так и ответил-у меня есть свои результаты и я готов говорить о них, о результатах другого человека-говорите с ним. Но так как ты получил результаты "ниже ожидаемых"-то не придумал ничего лучше, чем начать принижать заслуги других, вместо того чтобы повышать свой уровень.
     
  12. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Девичьи мечты, гомосятина-Сергеи, вы там на какой почве так сдружились то?:lol: По делу тебе говорил и говорю-технические вопросы мне ставит конкретный проект и замеры на стенде и телеметрии, ты-не следователь с петровки, чтобы перед тобой отчитываться. А в общем, твой интерес понятен к моей персоне, по причине, которая приведена на рисунке в аттаче.

    И вспомни наши результаты. Я дарю тебе эти 10 процентов, которыми ты так грезишь-получается те же 650 нм и 480 сил. При цене 30 т.р. а не 210 т.р. Вот он, корень всех твоих проблем-тут и денежный вопрос, и самолюбие задето.
    И кстати, исправь значение момента для эски и эрэски, вернее почитай о них, а то это не просто опечатка, ты же пытался тут пыжиться, что рс4 мотор дует больше а момент меньше чем у с4.
     

    Вложения:

    • price.jpg
      price.jpg
      Размер файла:
      55,4 КБ
      Просмотров:
      128
  13. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    да я тогда и убедился что ты лох в этих вопросах и скорость потока тебе не очем не говорит. мне всеравно за сколько баранок ты там чето делаешь. я лишь могу сказать что именно от твоих клиентов я чаще слышу что помогите аркадий не может, такчто не расказывай мне сказки. масштаб у нас несколько разный.
     
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ха ха-и не было выдувания воздуха из разных оставленных тобой висеть шлангов, назначение которых тебе вообще не было понятно, и я не устранял тебе это? И лямбды от бмв, которые ты выудил из помойки-такого тоже не было? и установленные новые лямбды заработавшие сразу, несмотря на то, что их типа "заливает бензином", при 14.7 правда на широкополоске? В общем ясно-с тобой говорить не о чем, жажда наживы и самолюбие совсем тебя источили.
     
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да-масштаб цен у нас однозначно разный. а вот результат практически одинаковый-это тебя и цепляет) Уже до личных оскорблений опустился-смотри, от злости инсульт там тебя хватит, злоба и зависть-разрушающие чувства)

    а и по скрету-думаешь, твои клиенты не идут ко мне? Ошибаешься-люди из ленинграда готовы ехать в москву, или оплачивать мой приезд туда, лишь бы не общаться с тобой и твоим "профессионализмом"))
     
  16. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    вот ты все мечтаешь подевичьи, мне лохи мало интересны, темболее упрямо игнорирующие факты того что налошили. зависть к тебе это да завидую опуститься до твоего уровня )))
    и резурьтаты у нас разные в разы поверь.
    дада мои клиенты с 3тфси на мед9 выстроились в очередь. куку проснись зима приснится замерзнешь.))
    про лямфу принципиально не отвечешь? почему сказать нечего? или даже себе признаться слоожно?
     
  17. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    если тебе свистят в уши, ненужно это принимать за правду. Аркадию задавали вопросы, на которые он не может дать внятного ответа, многие люди в том числе Sergeynik и AlexV, многие адекватные люди, чей авторитет был подтверждён неоднократно, годами, люди, которые реально в теме. А ответов адекватных никто не видит. О чём ещё говорить? Если ты не в теме то лучше не влезай в вопрос и никого не защищай. О том, что начал Аркаша всем свистеть, что он мне помог и вообще давал мне уроки программирования, я думаю многие понимают, что это бред. Все прекрасно знают, что всегда и всё я делал сам, сначала только электроникой занимался, потом моторы собирал, после сварку освоил, теперь программирование ЭБУ и тут явно не Аркашина заслуга, а 13 лет моей работы программистом, так что я могу его многому научить, что и пытаюсь и я и Sergeynik сделать, но он не хочет принимать очевидных истин.
    И уж кто на кого напал давай тогда по порядку:
    Моё первое сообщение:
    "я на Аркадия никогда плохо не говорил, он мне пытался помочь, причём безвозмездно - ему просто было самому покопаться в таком проекте, где всё строится не по шаблону. Респект ему за это. Но оказалось, что мне проще и быстрее это сделать самому..."
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6937686&postcount=196

    После аркаша пишет:
    "Я все думал-встрянешь ты или нет, ошибся я в человеке или нет. Ошибся...."

    Мой ответ:
    "Аркаш, я за адекватную полемику и уже говорил, что можно достичь ваших показателей, но той ценой на которую многие не согласятся. И встрял я в ответ на ваши замечания в моей теме..."
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6965993&postcount=370

    По поводу того, что он вам в уши насвистел, что вся его поддержка кричит, что он кого то учил, я дал ответ ещё давно:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6967661&postcount=374

    ты в теме разберись, а после кого то лечи и высказывай своё мнение, а не чё то, привитое тебе аркангими.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    с первого курса работал?
     
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    про ожидаемые тобой результаты я всё сказал выше, твой тюнинг - это тюнинг на грани, снять, то , что снимается. Но нельзя на определённом железе делать больше положенного, хоть оно и делается - верный путь развалить мотор и показать - смотрите как я могу. Про зашкаленный тобой расходомер, форсунки отжатые более 100% и турбину в оверспине, не способную достигнуть требуемого буста я уже выше говорил. Так вот такой тюнинг я не хочу и не делаю!
    Собственно о чём я писал изначально, и именно на этот пост ты странно отреагировал, хотя я всего лишь обращался ко всем адекватным людям и говорил прописную истину http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7072975&postcount=2082 \

    Давай заканчивай, иначе всех неудовлетворённых приглашу на сеанс диагностики и ремонта одной из тобой настроенных машин и выложу твою прошивку на всеобщее обозрение с предупреждением - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!. Не провоцируй, который раз прошу!
     
  20. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    именно