а6 2,7Т - изучаем турбомотор

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Zlak99, 8 фев 2011.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    маньяк ))
     
  2. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    не только ты, ему и Алексей(AlexV) вопросы задавал и я, на которые так ответа и не было. Везде лишь волшебство и секреты, и ведь, кто не в теме верит, что там секреты могут быть )))
    Вот на эти вопросы ответа так и не было: и на много других
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6964889&postcount=50
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6968579&postcount=75
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6971925&postcount=89

    сколько можно доказывать прописные истины, и ведь кто то ещё не понимает.
     
  3. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    в наше время работающий(подрабатывающий) студент - обычная практика
     
  4. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ты притворяешься или действительно не видишь о чём тебе говорят:

    Повторяю в сотый раз. Тебе не говорят, что ты не можешь сделать много. Так могут все, но не делают! Никто, даже МТМ не делает на стоке столько! Говорят, что нельзя так много делать на том железе, на котором ты делаешь - оно не выдерживает! Нельзя отжимать на максимум турбы, МАФ, МАП и форсунки. Нельзя вдувать безболезненно 2 бара на обеднённой смеси в нерасжатый мотор. Силы и момент от этого большой, но страдает железо и кошелёк владельца в итоге. Однако твоим рекламным слоганом "много и дёшево" ты ещё раньше кладёшь себе в карман энную сумму. Если бы всё было хорошо, то не приезжали бы от тебя машины к серёге, алексу, ко мне, к андрюхе. И не жаловались люди на предыдущий тюнинг и не было бы всех этих сообщений. Но люди звонят и машины приезжают, с чего бы это?
     
  5. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    про наживу ты зря, я помогаю людям если они просят, а не зарабатываю на этом основную зарплату, как ты. А уж про назначение непонятных мне шлангов в собранном мной с нуля моторе и тем более травящих воздух.... ты либо действительно фантаст либо с кем то мой мотор путаешь ) уж до банальщины не надо опускаться
     
  6. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    это так от не чего делать время свободного много просто просто наверно не с кем поговорить и поехал кататься от одного к другому
     
  7. kalin

    kalin Участник форума

    5 окт 2010
    171
    Владимирская обл.
    RS4/B5 by MTM
    Вы бы лучше что нибудь техническое обсуждали, а то кучу страниц написали, а полезной инфы 0.
     
  8. bader

    bader Участник форума

    17 янв 2011
    191
    A6 2.7 TQ ARE 02
    это как раз очень важная инфа владельцам 2,7)
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Свое мнение у меня сложилось давно. То что ты чего-то достиг не делает тебя выше других, как человека, надеюсь это понимание к тебе еще прийдет. Красные клапанные крышки не главное. Постарайся для начала разделять личное и производственное, и может быть у тебя действительно со временем появится какой-то авторитет. От Алекса, Серегейника и Аркадия ты пока далек в этом плане.
     
  10. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    дак аркадий сам развезал сергею руки
    "Я все думал-встрянешь ты или нет, ошибся я в человеке или нет. Ошибся...."
    намана так оценил, странно что раньше не получил ответа.

    по поводу авторитета: я не слежу активно за тем что делает сергей. но за пару предложений которыми мы перекинулись с сергеем - я говорил с человеком "в теме". если он тут в какойто теме задавал вопрос, я давал наводку он молниеносно рапортовал об проделаном анализе, благодарил за наводку и удалялся делать. без соплей и прочего, тех. вопрос - тех. ответ и точка в вопросе.
     
  11. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Я не в тему,но мне очень надо может кто знает!
    Мне надо реле которое на включение и выключение не требует постоянной подачи напряжения то есть секунду напряжения подал реле включилось, секунду подал оно выключилась.
    Кто знает помогите очень надо!
     
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да. Кто то себе сук явно подпилил конкретно))))))
     
  13. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    в давнии годы брал такие на разборке с маркировкой GM
     
  14. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Спасибо. Попробую поискать на американских разборках.
     
  15. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    когда интересно, я тебя не помню, чтобы с тобой общался или сделал тебе что то неприятное. Может отказал в консультации как менять воздушный фильтр? Извини но на такие вопросы не отвечаю.
    тут по моему только один человек мнит себя выше и умнее других, и никаких мнений не принимает. Если мы выставляем на обозрение какие то косяки, это не значит, что мы и я лично вообразили себя выше кого то. Умный человек внимательно вникнет в тему и прислушается. Жаль что не могу о тебе такого сказать.

    интересный вывод ) тебе осталось только сказать, что я лох и чмо навозное. Только зачем человеку без авторитета будут звонить люди со всей страны и обрывать личку сообщениями. У меня в личке только на этом форуме 1500 за полгода, а у тебя? Если я умею лишь крышки красить, то приезжай и я тебе покажу, как это делается...
     
  16. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    И мне покрась))):D
     
  17. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Это ты не прав.
     
  18. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    #2318 MAX S4, 15 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    Валер а что тебя то не устраивает, ребята тебе железки привезли, прогу залили и все было ок, кто тебе настроил против Аркадия, что тебе лично этот человек сделал не так? очень интересно!
    Можешь не отвечать я и так в принципе знаю.
    Ты ведь не посто так к нему попал, могу напомнить, как это было ехали мы по киве и ты отжигал я не мог этого не заметить, ну и соответственно придавил посильнее, да только так тебя ошаломило как едит мое авто, что ты на следующий день нашел мою эску на драйве отписал мне в личку и уже через пару дней отправился к Аркадию, который в свою очередь тебе там много чего нашел в плоть до не работающих темп датчиков и обона на обратной дороге домой у тебя валящий балид уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    он то что сказал такого? вы действительно каждое сообщение принимаете в штыки:shock:
     
  20. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...