А6 2007 3.2 quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем liroy86, 7 мар 2012.

  1. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    красили бампера, передний и задний это при мне, предыдущий хозяин сказал что ничего не красилось, женщина ездила
     
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    ой, я пригласила?))) а мы знакомы? или тока через Пашу?
    в Уфимской ветке куча народу, желающие могут с просьбами посмотреть авто заглянуть туда.

    вот эти 2 предложения как-то очень редко синонимичны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. provodnic

    provodnic Участник форума

    19 фев 2012
    230
    Москва
    Ауди а 4
    А кто Вам мешает составить и согласовать по электронке ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР купли (аванса-задатка все зависит от ситуации) с указанием всех реквизитов паспорта продавца-покупателя, с копиями личного паспорта. техпаспорта и ПТС, обменяться по факсу подписями-подписал-отослал, показать перед этим машинку одноклубникам, и продумать все риски покупателя и описать их. а потом прописать что стороны обязаны сделать в том или ином случае. Можно при этом и официально и подпись заверить на предприятии у продавца -БЕСПЛАТНО в отделе кадров или масса где. Кидалово уменьшается практически до нуля при правильном подходе....
     
  4. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Вот это -грамотный подход!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    звучит (для меня) не серьезно:
    1) сумма задатка очень высока.
    2) при доверительной (внедоговорной) схеме высок шанс не получить эти деньги назад при отказе от покупки...да и были неприятные прецеденты...
    как насчет схемы?...с использованием банковской ячейки, например
    к сожалению, знакомых, в т.ч. на АК (замечу не просто, а как минимум работников/владельцев а/сервисов - п/покупная диагностика обязательна) в Уфе нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #26 Bara, 8 мар 2012
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
    Наталья, спасибо за совет...и с праздником Вас :rose:
    А кого-то конкретного из одноклубников можете порекомендовать? в плане - не просто пройтись вокруг-осмотреть, а прицельно - разбирающегося в авто, в т.ч. юридические/технические вопросы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    KirillS4 и vadimT230TM работают в сервисах.
    по юридическим вопросам не знаю кто есть из клуба, у меня одноклассник в ГИБДД)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    я и есть Паша))

    девушка водила и машину не красили это предыдущий хозяин сказал)) визуально не видно что крашенная, наклейки все есть, защитные плёночки и всё подобное
     
  9. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    #29 liroy86, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    ваши условия каковы с банковской ячейкой, мне тоже не особо хочется за свой счёт ехать в Москву и не быть уверенным что вы её купите

    по диагностике, могу сам лично заехать в диллеру ауди и сделать там диагностику, скан копию вам отослать по электронке
     
  10. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    хде мой фонарик? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    да согласен седло говорит о другом пробеге :laugh: если можно фото водительского седла в студию....
     
  12. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
     
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    или перевести задаток "авторитетному" клубню этого региона :shuffle: а не неизвесному продавцу ...
     
  14. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    я ника не знаю)) с контакта на АК отправила, а чей мопед не интересовалась)
    Пашу знаю! он мою эску чинил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Наташа звените к вам не каких претензий нет, просто по ответу продавца можно подумать что он ваш лепший друг :wink: а по ходу вы его в лучшем случаи видели разок и суда он пришел просто продать свое авто :help:
     
  16. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    машин много имею и по поводу каждого авто регаться на форуме не всегда представляет возможность, Наталья пригласила, стало интересно, почитал форумы, решил дать обьяву, уже есть заинтересованные лица

    Наташе ремонтировал её ауди, менял рычаг подвески, и прокладку на турбине, но попросил много денег и сломал её фонарик, каюсь, потерял клиента, но с моей стороны негатива не было, знаем друг друга довольно давно))
     
  17. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    #37 Алекс511, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    Извени конечно может я не прав но как я понял из твоего общения здесь и по твоим темам, ты занимаешься покупкой дров их ремонтом и последующей продажей :shock: я прав :shuffle:
    А извени забыл еще ремонтом машин по завышенным ценам:uhoh:
     
  18. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    #38 liroy86, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    Покупкой дров я не занимаюсь. В принципе сейчас любого человека, который покупает автомобиль можно так назвать. Есть дом с гаражом, где раньше занимался мелким ремонтом автомобилей, у отца лобард, и этот авто отдали ему за долги

    п.с. запчасти которые в моей теме продаются отдал хороший друг, который налетел на бордюр на автомобиле ауди ку7, дал мне за ненадобностью.

    п.с.2 про завышенные цены можешь ничего не говорить, я считаю что ценник за ремонт был вполне адекватным, не больше чем у официалов, прокладку турбины поменять не так просто, нужно было полностью снять турбину, выпускной коллектор, плюс по мелочи там набежало

    п.с.3 если у кого какие-то подозрения или что-то не нравится можно просто закрыть свой интернет браузер или высказать мне лично, позвонив по номеру телефона который указан в начале темы
     
  19. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Удачи в продаже :beer: , это форум тут все обсуждаемо (так что без обид) , а все что я писал мои мысли (они мои и я не доказываю, как некоторые, что они единственно верные :shuffle:) если машин действительно хорош то цена на мой взгляд хорошая :cool: (я вот в соседней ветке продаю почти такой же подороже), но мне все таки кажется пробег у тебя не реален состоянию сидухи :help: (но может фото другое выставишь и вопросы отпадут:hi:), и про авто нестыковка то купил и катал с батей а теперь его за долги забрали :rollingeyes:
     
  20. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    нормально у него всё было с ценами) просто я уезжая в отпуск ему машину кинула, отдав предоплату, через месяц приехала забирать, забыв что предоплата была, и заплатила скока он сказал. потом сообразила тока, что чё-то дофига получилось...
    а с тех пор мне пока больше ничего не приходилось чинить) субару не ломается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...