А6 2007 3.2 quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем liroy86, 7 мар 2012.

  1. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    фото можно по-больше и сиденье водителя в том числе??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    #42 Алекс511, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    :help: ну человек мог бы и напомнить :hi:
    Ауди тоже не ломается если ее купить с нескрученным пробегом и должным образом обслуживать, и не отдавать дилеру и надеяться поменяли масло или порото денег взяли... а потом начинают задиры, цепь растянулась...:hi:
     
  3. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    #43 liroy86, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    купили, забрали, отдали, разницы нет. Сказал так, чтобы не возникло лишних вопросов, которые не играют роли в данном случае, авто сейчас у меня. Батя его забрал за долги, ездили на нем всей семьёй, отец, брат, я.
    и вам удачи в продаже ;)

    п.с.2 фото салона будут попозже, брат уехал на ней, приедет через неделю
     
  4. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :lol: Друг как же нет разницы :lol: видишь сколько интересного для покупателя выплыло из нашего разговора :thumbup: для тебя вроде не чего важного а покупатель все подчеркнет :nod:
    А насчет без вопросов это автосру :shuffle: ... там вопросов не будет :umnik:
     
  5. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    допустим ты потенциальный покупатель, что интересного для тебя в этой информации?
     
  6. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    если честно она бы для меня перестала быть интересной :shuffle:... (только без обид :beer:) подозрительный пробег, темная история с авто (забрали за долги, кременал, кредиты, :rollingeyes: вот почемуто это лезет в голову), большое кол-во ездюков один следит другой нет третий курет первый по ямам :help:.... , брат уехал я так понял далеко (будет через не делю) значит машина много эксплуатируется опять же не вяжется с пробегом и не извесно состояние авто по приезду брата :uhoh:
    Ну это в крации :nod:…. (повторюсь без обид :hi: можешь почитать в моей обьяве как засрали мои диски :help:)
     
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #47 Lynx, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    рассказывайте это эсочникам :D:D:D
    по движку кстати у меня тьфу-тьфу, несмотря на явно смотанный до 200тыщ пробег, никаких нареканий не было. а вот от того что её стукнутую брали, в подвеске пришлось хорошо полазить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    #48 liroy86, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    опять сейчас начну оправдываться, но для того он и форум наверно
    по поводу пробега он реальный, сервисная книжка есть там всё расписано на каких пробегах делались ТО
    за долги забрали, причём тут криминал? трупов в машине не возили, из оружия максимум ножик бабочку и бейсбольную биту
    ни брат ни отец не курят, дороги в уфе более менее хорошие, ниразу не замечал каких то серьезных проблем
    машина в семье пятая, и использовалась чаще зимой, (кватро рулит)
    брат уехал за 100км от Уфы на горнолыжную базу на лыжах покататься, приедет через неделю, там он будет только кататься на лыжах и культурно отдыхать, машина всё это время будет стоять
    вот про состояние авто по приезду брата это соглашусь, ибо не известно, если состояние авто изменится, ценник естественно тоже


    п.с. про диски соглашусь, не идут они по стилю, смотрится как японка
     
  9. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    #49 liroy86, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
    нашел фотографии старые, сидушка потертая водительская из за ремня безопасности

    можно начинать дискуссии))))
     

    Вложения:

    • 31012012334.jpg
      31012012334.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      267
    • 31012012335.jpg
      31012012335.jpg
      Размер файла:
      90,6 КБ
      Просмотров:
      213
    • 31012012337.jpg
      31012012337.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      240
    • 31012012336.jpg
      31012012336.jpg
      Размер файла:
      67,7 КБ
      Просмотров:
      217
  10. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    #50 Алекс511, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    уберай скорей фотки ты так всех сейчас распугаешь ...:nod::lol::lol::lol: (шутка)
     
    1 человеку нравится это.
  11. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    зачем скрывать косяки, сиденье немного потерто, это видно по фото, я уже говорил почему так, машина не новая, естественно состояние тоже не нового автомобиля, и ценник соответственно
     
  12. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    мда салончику хорошая химчисточка не повредит как минимум...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    по фото видно, что за машиной вообще неухаживают, правда лучше фото убрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    #54 Алекс511, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    Не было возможности писать вот и ответил быстро:shock:. Естественно надо показывать реальные фото смысл то какой фуфло толкать :nod: после просмотра ее все равно не купят. Так по порядку, тут есть пару Уродов на продажу вот у них пробег в районе 100т.км. вот посмотри состояние их седла и сделай вывод о своем пробеге (или на мои сидухи посмотри правда у меня пробег 62т.). Что с потолком :help: люк как я понял течет :eek: что ли все в потеках и вмятинах... (я по молодости перевернулся на а.м. как примерно такой потолок получился :laugh: ...), да и правильно сказали салон просто просит химчистки :cry: … аж жалко (как я и говорил нет хозяина у машинки сегодня папа завтра брат…) он (салон) наверно классно смотрится весь в черном … и о состоянии авто в целом наверно можно судить по салону :spy: если за ним так ухаживали то во всем остальном вообще наверно ахтунг :down:….
    :lol::lol::lol: под педали самый раз семички арбузные сеить :lol::lol: арбузы выращипать можно :D:D
     
  15. liroy86

    liroy86 Участник форума

    5 ноя 2011
    236
    разбор
    #55 liroy86, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    ты ваще посрать на форумах горазд))) то что коврики грязные, это можно за одну поездку так сделать 2-3 раза вышел из машины вот и всё, сейчас всё чисто, химчистку сделаю это не проблема, люк не течет, в дождь ездил на мойке в машине сидел всё гуд, можно предположить что машина стояла под дождем с не полностью закрытым люком поэтому появился подтек на крыше, что ты жалеешь если увидел салон в не самом чистом состоянии и сразу судишь о том что за машиной не ухаживали.

    это всё твои догадки и предположения, последнее ТО было при пробеге в 75 тыщ, поменяли свечи, ставили оригинал, масло оригинал, жидкость гура, все фильтра, включая топливный, проверен уровень масла в АКПП

    п.с. посмотрел фото твоей машины, у тебя там тоже чистотой она не блещет))и швы на водительском сиденье начинают облазить
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #56 Аудиоман, 11 мар 2012
    Последнее редактирование: 11 мар 2012
    Мда.. Если судить по салону авто - пробег далеко за 200 тык. Ну, или к машине наплевательски относились.

    P.S. Зайдите на мобилде. Посмотрите состояние салона на машинах с 150-200 тык пробега. Состояние - как на новых авто.

    P.S. Кстати, и сидение переднего пассажира тоже досточно убито выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    полностью с вами согласен :thumbup: но сидуха не просто грязная а затерта капитально и химчистка ей не как не поможет:help:
     
  18. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    к сожалению, такое состояние авто свойственно для а/м, которые отдаются за долги... отношение хозяев сказывается на машине. если у человека есть привычка ухаживать за авто, то и при 500 тысячах салон будет ухожен. а если нет - за*какать* всё можно очень быстро.

    у моего братишки например какая-то карма -под ним машины разваливаются, а у папы наоборот. у них сейчас одинаковые машины, у отца на 2 года старше, пробег на 30-40тыс больше. а состояние гораздо лучше чем у брата. и предыдущую папину машину брат за год превратил в груду хлама. так что пробег и состояние салона не всегда тождественны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    подтёки на крыше кстати появляются из-за конденсата, скапливающегося на люке зимой, и тающего весной. у меня тоже разводы на потолке.
    течёт при забитый сливах например обычно по передним стойкам, а не с потолка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. старик хотабыч

    27 янв 2008
    42
    федя был .....
    поехали несостыковочки ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...