A6 C6 3.0 Tdi quattro 2005

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Bermut, 23 окт 2010.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Шильда эксклюзив не вижу на обшивках дверей .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.305
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Нет Саш, у меня само уже давно ничего не поднимается :unhappy:

    Шутко ))


    Нет, у меня механическая регулировка, а вот кнопка открывания багажника из салона и закрывание всех окон с ключа тоже есть и ящички с подстаканниками присутствуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Машина очень достойная,а когда сел в салон просто обалдел)))
    Саня,удачи в продаже :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЗурКызыл

    ЗурКызыл Завсегдатай

    19 авг 2007
    550
    Москва
    Audi A6/C6 3.2 07г
    Нет :D Реально очень полезная фича :)
    Когда то что нужно спрятано и быстро достаётся.

    Правда раньше были большие выдвижные ящики под креслами, сейчас идет кастрированная версия с откидной крышечкой, больше носового платка туда не спрячешь. А так поместится какое-нибудь важное сподручное средство :hospital:

    Вспомнил сколько геморроя было отдельно их доставить.

    (Это типа ап закомуфлированный :drunk2:)
     
  5. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    У меня такие. По длине легко влазит зонтик в сложенном состоянии:thumbup:
    за апп спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    красная цена 900
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а зелёная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Зеленая по курсу ЦБ считай сам ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    лям она стоит даже с трупом в багажнике! 1,1 реальный ценник ежели все ок. ценитель возможно за 1,2 заберет. удачи в продаже, аппарат класс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Артем 993ква

    11 ноя 2008
    2.035
    А4/В8,2Т/q avant
    Да машина секас. но пробег и год уже недетские. и ещё проблема - следующий покупатель как наиграется за адекватные деньги уже непродаст . а в процессе эксплуотации вложит немало - если за бибикой будет надлежащий уход. 1.2 можно новую А4 купить или добавить 350т.руб и купить по акции новую А6. ИМХО.АП машинке.
     
  11. sin4er

    sin4er Bad e-mail

    12 дек 2008
    535
    а4
    Ты её комплектацию видел??
    за 1550 будет барабан
    но новый))))
     
  12. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    нету уже новых барабанов за 1.5 миллиона. ждите весны 2011 и будет такое счастье на пару сотен дороже. но в новом кузове.
     
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    ээээ у меня так хотя класс и год :rolleyes:
    кстати тоже есть :nod:

    И блин, хочу но не могу :cry:

    Удачи еще раз..+ чтобы досталась к нормальному человеку :cry:

    взял бы но через 2 года +- :rock:
     
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    И движки совсем разные 3.0 Тди и 2.0 ТФСИ :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ну-ну, может, че уж там, вообще за 800 продать? Рынок сначала изучи, а потом пиши. На чем основано заявление? или так: пришел, увидел, наследил :very_cool:
    Согласен на все сто.
    Пробег для этого мотора - обкатка. Опять же курите авто ру и другие сайты. Дилерская с таким движком и более старая в никакой комплектации и укатанная от 900.
    Предыдущий оратор наверное имел ввиду 1 550 000. Там 2.8 мотор. Так вот, такая машина у моего друга. Ходит и пускает слюни на мою. Сидухи узкие и неудобные. ЯЩИКОВ нет :D Салон - самая простая кожа и серебристый пластик. Коробан мульт. Монопривод. Мотор 2.8 фисиай жрет больше едет хуже. Нет ничего, кроме ммай. Внешне ниче так машина, но внутри барабан. . Сидухи не складываются. Докупал нормальные колесья чтобы она (А6) хоть смотрелась ниче так. Естественно ни люка, ни пневмы, ни вебасто. БАРАБАН. Даже сетки в багажник и то нет, как и самих крепежей под эту сетку. А у меня еще вверху такие крючки есть для пакетов)). А4 за 1,2 тоже ток снаружи ауди, а внутри 10-ка. Ну не люблю я машины, у которых пустые комлектации. Складывается ощущение, что народ берет машину для понтов. Типа вот у меня новая ауди А6, такая вся красивая, но не практичная. Ну эт, конечно, на любителя. Я когда встечался с другим знакомым с его новой тойотой на максимальной комплектации, он попросил меня показать ему машину. Я показал, он сказал, что не знал, что ауди делает такие машины, и его тойота просто рядом не стояла по всем параметрам. А уж клгда я его прокатил)). Наверное дизель купит себе тоже)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sin4er

    sin4er Bad e-mail

    12 дек 2008
    535
    а4
    Сашок, у тебя машина мега эксклюзиффф :):):)
    удачи в продаже
     
    1 человеку нравится это.
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #117 AndreyRS, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
    Да я знаком с этими комплектациями .Просто по акции были и 2.0ТФСИ .1480000 если говоить уж о самой низкой цене за а6 новую 10 го года :nod: Боюсь считать такую как у тебя тока новую со всеми опциями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Тоже всегда не понимал людей которые покупают пустые машины. Я как бы и покупаю б/у, потому как мне лучше б/у, чем за те же деньги фольц поло пустой и неедущий. Хотя многие апелируют словами Генри Форда. Но увы это уже давно не так, особенно когда посмотришь краш тесты китайцев. По мне уж лучше мерс 85 года тогда))))) И то безопаснее. По цене согласен что 1.1 просто то что надо. А те кто пишет что можно добавить и купить новую, пусть в ауди скатаются. Приятель считал, там за 2.5 ляма цена уходит.
    Да и кстати в машинах по акции не кожа, а кожзам))))
     
  19. Артем 993ква

    11 ноя 2008
    2.035
    А4/В8,2Т/q avant
    Может вы и правы про пустые барабаны, но это новая машина. а через 2 месяца ей будет уже 6лет. а по поводу Б/У и хорошей комплектации для СЕБЯ несогласен. я нехочу ездить постоянно по сервисам- наездился .лучше я буду на новом авто 2,8 , чем на морально устаревшем авто и 6 летнем но в богатой комплектации. да согласен 3ТДИ около 2ляма ну и пусть. НО НОВЫЙ АВТО ЕСТЬ НОВЫЙ АВТО!!!!!!ИМХО
     
  20. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    цена ТО на гарантии на новых машинах сравнима с ТО для себя не у официалов, с учетом разных пробегов и разного вмешательства, разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...