A6 C6 не работают задние стоп-сигналы

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем langepas, 8 окт 2010.

  1. Bill Baklushi

    Bill Baklushi Новичок

    26 май 2014
    22
    Свердловская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q BYU KGY 2008
    Большое человеческое СПАСИБО!!! Только что починился! :hippy:
     
  2. essien63

    essien63 Новичок

    23 дек 2014
    1
    A6С6 2.0 ТДИ BRE
    Спасибо, починился!
     
  3. Sergey_67_rus

    Sergey_67_rus Новичок

    29 авг 2012
    89
    Смоленская обл.
    A6 3.0 TDI Q 09
    #43 Sergey_67_rus, 27 дек 2016
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    ...:hi:
     
  4. Витя-Кузов

    Витя-Кузов Новичок

    16 июн 2016
    10
    Оренбургская обл.
    Audi A6 2.4 2006г.в
    2006 год. Не работает подсветка заднего номера, не работает левый свет в фаре и не работает стоп в фонарях - периодически. Центральный стоп, что на стекле - работает всегда. Правый стоп то работает то нет. левый не работает.... Начитался, думаю сейчас всё почищу, подогну, и за работает. Предохранители 13 и 4й - целые. Всё чисто, контакты плотные, ржавчины и окисления нет. Ток на лампочки стопов не подходит. Они обычные не диодные. Вот ломаю голову.... так и прийдётся сегодня обратно всё собрать, так и не исправив проблему. Есть решения?
     
  5. Витя-Кузов

    Витя-Кузов Новичок

    16 июн 2016
    10
    Оренбургская обл.
    Audi A6 2.4 2006г.в
    Всё оказалось немного проще. Лампочки на плате - ещё не всё. Диодный свет стоит в самом плафоне. он и работает на стопе. И к нему касаются контакты из платы. Я обвёл их кругом и полукругом на фото. Ещё почему то оплавилось в нутри фонаря.
    Лично в моём случае фонарь не горел из за проблем касания контактов. Поправил, и всё решилось. Они кстати очень хрупкие. Не стучите по фонарю кулоком когда он не светит) когда он стоит на машине.Обычно если не горит - кулаком ударят загорается. Тут другой случай. Ударишь - крошится ножка контакта. uCluZjL-X7c.jpg LymBdT63c5s.jpg l0oAPJDUSrU.jpg zzFwTVokzHw.jpg
     
  6. Anatoliy Sandu

    Anatoliy Sandu Новичок

    6 янв 2019
    1
    Молдавия
    Всем привет. Потрепал мне нервы задний левый фонарь/стоп на 4f. Думал лампочку поменять и всё, но не тут то было... Поменял, потухла другая. Почистил контакты все, и на плате и в фишке, не помогло. Начал передёргивать предохранители, те что справа в багажнике. И, о чудо, заработали все лампочки.