A6 C7 A6 C7 3.0 TFSI - особенности, проблемы, обмен опытом

Тема в разделе "A6", создана пользователем Шамиль002, 16 сен 2014.

  1. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    нее надо 16-ки и 65-й профиль
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,раз вы собрались брать деньги за просмотр чудо стартов,то вам похоже тоже на другой сайт нужно....а вообще шутка это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    Шутки за 200 понеслись как я понял:lol:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леня, я побаиваюсь брать 285-ый, боюсь что шкрябать будет на повороте при загруженной морде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    да логично конечно
    255 бери и не парься, этого хватит
     
  6. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Плохо понимаете по-русски??? Спросите вашего друга или Макса они общались по телефону. Так доходчиво? Я всегда с незнакомцами на Вы и другим советую. От нас имелось ввиду тех кто приезжает на 4ТК. Вроде все разжевал...
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Там у вас в Мск свои интересные терки;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    #408 Демин Леонид, 2 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Попроще будь те
    Дальнейший диалог с ва ми закрыт
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Везде есть скептики:)
    Леня, открыл бы тут эту интереснейшую тему - тюнинг Ауди А6. Выложил бы туда всю хронологию и муки выбора с иллюстрациями, это было бы здорово;)
    Особенно интересно, что за пневма и почему советуешь бильштайн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DENNISFFK

    DENNISFFK Участник форума

    1 май 2012
    203
    A6 C7
    Плюсую за Леню, вокруг много скептиков, да критиков, ума много на это не надо.А человек практик, делает и показывает результат:up:. Хорошо что имеются люди которые раскрывают различные грани данного авто
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А нужно много ума,что-бы залить прошивку,поднимая мощность почти в два раза,при этом не меняя ничего из железа?....если завтра я поставлю себе закись и выеду из двух секунд,это будет говорить о том,что у меня много ума?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Тёзка, не обращай внимания на детский лепет.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вы не понимаете.. Кому то пофиг на машину, ну сломается - купит другую. Стуканет движок - поставит новый. Хлопнет коробка - заменит на новую.
    Тюнинг - это не действия в разрезе практичности и экономичности, а совсем другая тема. Чтобы заниматься тюнингом, надо неплохо зарабатывать, принимая во внимание тот факт, что делаешь машину ты под себя и кроме тебя потом она мало кому будет нужна, ибо машина сильно обесценивается в дальнейшей перепродаже.
    То есть дело не в уме, а в финансах и желании. Надеюсь, я доходчиво объяснил:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тупо залить прошивку,не есть тюнинг,или вернее тюнинг для "окружающих"т.е. для понтов,понимаю серьёзный тюнинг(с заменой железа) это хобби,это цель,а чип-это понты и не более того,и денег на это много не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    +100 И люди годами собирают такой мотор, душу вкладывают, где каждая шайбочка вылизана.
     
  16. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Попроще будете дома с родственниками диалоги разводить. Удачи.
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :thumbup:
    в этом случае именно так, т.к. много ума не надо сказать тюнерам: "Хочу так!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тупо залить прошивку - это вы про Ленину тачку?;) Теперь понял в чем дело, вы просто о ней не читали, но судите. На этом дискуссию предлагаю прервать до прочтения доп. информации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Особо никакого тюнинга пока не было, я думаю Андрей это имел ввиду

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    давно я походу не сидел на форумах))
    Походу правильно делал))

    Встретимся на Д2))