A6 C7 A6 C7 3.0 TFSI - особенности, проблемы, обмен опытом

Тема в разделе "A6", создана пользователем Шамиль002, 16 сен 2014.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Спор в А6 3.0 тфсай за 3,8 сек.
    И вопрос. Что же тогда эти супер кары не вошли в список самых быстрых?
    Слушайте, давайте так, каждый при своем. Барона Мюнхгаузена я уже читал, в детстве.
    И еще, я не думаю, что ТС создал тему для познания в чип тюнинге. А Вы ему, легко из 4 сек и т.д. и т.п. Развели бодягу. Реальных доков нет. Вот на этом и закончим. Удачи выйти из 1.5 сек на А6 3.0 тфсай.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    #42 nickart, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Вот вы упертый, вам, что ни скажи в спор сразу, вот я скажу, что я при весе 85кг штангу 100кг жму 20 раз (без химии) тоже не поверите? Так же и с авто, что неукладывается в ваши рамки считаете невозможным, чтож оставайтесь таким же ограниченным в своих суждениях и представлениях)
     
    Rs A4 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А я каждый день по дороге в гараж по миллиону евро нахожу! Не верите, Ваше право. И Вам тоже оставаться ограниченным и главное не хворать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    А давайте так, я с Никитой договорюсь, мы встретимся, вы счдите в авто, сделаем замер при вас и если авто не поедет (из 3 попыток) 3.8 до 100 то я вам дам 1000$, а если поедет, то вы мне, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Что, косарика не хватает, для очередной примочки? [emoji23]
    Дам бесплатный совет, чтобы был зацеп ( для выхода из 1,5 ) вкрутите в резину шипы от спидвея! Должен появиться зацеп! [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Испугался что ли?:D:laugh:
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Если бы испугался, то не ответил бы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Если только жима лежа 100кг на 20раз))) обидно просто, что человек не верит, тому, что имеет место быть, я просто когда, что-то не знаю или не уверен, то никогда безоговорочно не утверждаю обратное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    А чего не взять 1000 долларов США? Делов-то на пару минут.

    з.ы.Точно знаю, что А6 310 л.с. с чипом едет 4,5 сек до 100.
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    100 на 20 это чистый вес или плюс гриф? да в любом случае не верится. Хочу видео!:)
     
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А ещё этот дяденька считает, что тут на форуме нытьё одно. Типо ездишь на машине - и не трынди.:D Языком почесать - это пожалуйста, а проблемами поделиться - это нини.
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я лучше в своей теме, легко возьму штукарик.
    Там возьмешь за пару минут, потом окажешься в местах нестоль отдаленных.
    Посмотри в его профиле где он работает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вряд ли увидите. Скорее всего сейчас последует, что Вася или Петя видел, могут подтвердить. Или смонтированный ролик увидите. А на Ваши доводы, что такое может сделать только самый сильный человек на планете, последует ответ. Не верите, не надо.[emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Так у нас не запрещено деньги передавать. Тем более он будет тебе давать, а не ты ему.

    з.ы.Бери в перчатках:D
     
  15. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    А если предложит приехать в спортзал скажешь, что опять подвох и там тебя ждет какой-нибудь сюрприз.:spy:
     
  16. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Тема явно переросла во что-то большее :lol:
    Естественно это общий вес штанги включая олимпийский гриф.
    100кг можно набрать по разному, я люблю 25+15 с каждой стороны, кто-то любит 15+15+10 с каждой стороны)))))
    Вобще-то когда-то давно, по секрету я выступал в федерации WPO по паурлифтингу, с приличной суммой в троебории.
    Потом как обычно бывает получил травму (у меня две межпозвонковых грыжи поясничного отдела и внутрикостная киста), так вот исключил отягощения в становой и присиде и переключился на жим лёжа.
    Вот я жму 180кг на тренировке, ещё за 2009 год, тогда 195кг выжал в отбив на раз (правда тогда сидел на лёгкой химке).
    http://rutube.ru/video/cc928e439a0b7078b007e093b8308563/
    Сомневающимся, что это я могу выслать фотку, правда я постарел чуть с 09 года)))) :laugh:
    В последнее время из-за травм жму лёгкий вес (100кг) но намного повторений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Да ладно. Я когда машину заказывал, то мне предложили такую фишку ( не скажу как называется, но ставят на заводе ), типа форсажа. То есть при нажатии на маленькую плюмбочку, машина ускоряется на порядок выше. Скорость до сотни 1.2 сек. До трёхсот разгоняется за 9 секунд, а максимальная скорость 400 км/час. Единственный недостаток, нажать можно ограниченное количество раз, всего 20 000. Макс, подтверди, что я никогда не вру.
     
  18. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Группа захвата с проспекта мира будет ждать, которая посадит его в машину Никиты, чтобы наконец-то произвести замер:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Туда, сюда я наездился в 90-х и как видишь жив до сих пор. Потому что не велся на всякую шишнягу!
    Пустой базар.
    Тебе надо и поезжай, проверяй, потом расскажешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    вы чё,прикалываетесь что-ли? речь же не про стоковые машины идет в данной теме. В каких таких списках они должны быть? :shock:


    зы... про 100*20 в нормальной технике тоже как-то не очень верится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...