A6 C7 А6 рестайлинг 3TDI. Заказывать или нет?

Тема в разделе "A6", создана пользователем DM-L, 22 май 2015.

  1. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    #61 Костянн, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    Если не нажимать, с пробками 3,0т ест 13-14л, что не так много. А вот как работает Sтроник - к этому привыкаешь, и лично мне уже не хватает этого торможения двигателем, когда сажусь на машины с обычным автоматом
    По рулю-есть три (кажется) режима, через меню можно подутяжелить.

    Вообще у всех восприятие разное-почему бы не прокатиться для полноты ощущений. Меня в свое время 3,0т наповал покорил на тест драйве.....я более бюджетную связку планировал, но прокатился ради интереса) не пожалел ни разу и кажется следующая такая же будет
     
  2. DM-L

    DM-L Новичок

    22 май 2015
    24
    Не поеду, потому как знаю,что понравится)
     
  3. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    #63 Костянн, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    Если менеджер правильный попадется и с ланча прокатит-точно тест драйв в кассе закончится)))
    А кстати в замене дизеля на бензин была бы логика))) здесь на форуме много споров было 3,0 тди vs 530д. Обе по своему хороши, на вкус и цвет все фломастеры разные

    Можно и так "шило на мыло" моменять почти без доплат, если с отдельными опциями не заморачиваться, http://m.auto.ru/cars/used/sale/1014901031-3e0e/
    Контора правда слегка сомнительная, но бывают и другие подобные варианты
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Весь смысл "выбора дизеля" в его малой налоговой ставке.
    Если по-честному.
     
  5. Bormental555

    Bormental555 Участник форума

    13 ноя 2012
    438
    A6C7 3.0TDI 2013г.
    А как-же экономичность???
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не лез бы ты...
    Если по-честному.

    Ты знаешь место для холиваров. Шагай.
     
  7. Григорянн

    Григорянн Завсегдатай

    6 сен 2014
    851
    A7 3.0 TDI
    Бред , если по честному .
     
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А я частично согласен. При маленьких пробегах до 10ткм в год(мой случай) большой экономии на топливе не получится, а чем еще хорош 3тди относительно 3тфси я не знаю, вот и получается что приятен только налог. Жаль что на наш рынок 2tfsi только с передним приводом идет, для меня и супруги был бы идеальный вариант, мы спокойно катаемся, динамики 2(180) хватает вполне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    31 тысяча переплата по налогу.
     
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    бред :D
     
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Если кому-то интересно почему я выбрал дизель и А6 вместо А7. Отвечу, что по совету хорошего товарища из трейд-ина, который сказал, что дизель гораздо более ликвиден на вторичке ( всё в жизни бывает, может придётся срочно продать ). А7 - по его опыту, вообще мёртвый груз на вторичке.
    Вот это были мои главные причины выбора.
    В процессе эксплуатации (пробег 25 тыс км в год) появилась ещё одна приятная вещь, где-то я уже писал об этом, экономия топлива. Я понимаю, что это мнимая экономия при таком пробеге, но поверьте мне очень приятно ( внутреннее состояние души ), что я заезжаю на заправку раз в 7-10 дней. А чтобы вспомнить когда я был на заправке последний раз, приходится смотреть смски от банка.)))
    Ну и естественно хорошая тяга и налог.

    ПыСы. При таком же пробеге, я на Мурзике Е200, ездил на заправку один раз в 2-3 дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #72 Странник., 27 май 2015
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    Там есть система, audi drive select, три режима руля, Комфорт, Динамик и Авто. Зажми в Динамик, будет как на Ф10)
    По бензину, есть опция "большой бак", 75 литров кажется.

    А вообще сходи к другому дилеру, может у них квоты поболе чем 2 машины.

    Да, и еще, все что на машину нельзя доставить потом - это пнема. Если пневма не критична, ты все равно хотел спортивную подвеску, может тебе посчитать бюджет плюшек установки их в Москве, и купить прям со склада готовую машину и переделать? На готовый машины можно продавить ооочень хорошую скидку. В Варшавке и Севере точно. А потом на съэкономленные купить допов.
     
  13. Bmw999

    Bmw999 Новичок

    24 сен 2014
    45
    X6
    Имхо Макан телега. Каен дорого слишком.
    И как бы все просто, хочется пырять надо 3.0 бензин брать очень достойно едет.
    Я в регионе свой х6 продал, 306 сил 1.5 года юзал пока не понял что негде летать.
    Если Москва Питер то другое дело. А так 2.8 тестил вполне себе.
     
  14. DM-L

    DM-L Новичок

    22 май 2015
    24
    Сходил, у другого ОД сроки поменьше.
    Доустановкой плюшек заниматься точно больше не буду, хочу под себя машину и сразу всё заводское. В наличии дизелей практически нет, а на те что в поставках дисконт не такой уж и существенный выходит в обмен на кучу компромиссов.
     
  15. DM-L

    DM-L Новичок

    22 май 2015
    24
    Считаю 3 литровый турбодизель лучшим двигателем современности по многим критериям. И если уж я и закажу А6, то точно с 3tdi
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    на Варшавке и Севере был?
    Теряешь время ):umnik:
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Я сегодня к ним заскакивал, по старой дружбе.))) Спрашивал, про А6 с дизелем. Есть машины в поставке, с вебасто и нави, цена 3 ляма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    5 обиженных физиономий - отличное подтверждение. :hi:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Брысь отсюда.
     
  20. DM-L

    DM-L Новичок

    22 май 2015
    24
    Парни, может кто знает?
    Какой дисконт делает представительство дилеру на заказ машины в демо-парк. Предложили схему со значительным дисконтом. Хочу понять по цене, дно это или еще можно поторговаться?