A6 C7 А6 рестайлинг 3TDI. Заказывать или нет?

Тема в разделе "A6", создана пользователем DM-L, 22 май 2015.

  1. Григорянн

    Григорянн Завсегдатай

    6 сен 2014
    851
    A7 3.0 TDI
    Надо-же мне тоже так предлагали ) , типа только для вас и только сейчас ... Советую торговаться нещадно , в конце скажите что типа нет , не согласны , озвучьте свою цену и уходите . Манагер должен позвонить с новым предложением . Если не позвонит на следующий день приезжайте и соглашайтесь , типа передумал .
     
  2. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    Больше 20 не удавалось отжать (от корректно посчитанного конфигуратора..... Ауди Таганка не в счет-там любят и пакет продать, и опции в него входящие тоже). А сколько дилеру дает представительство-да кто его знает....наверное 25-30
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Пару-тройку лет назад (при Смирновой) говорили, что на новые (рестайл) модели дилеру перепадало максимум 10%. Не думаю, что сильно что то поменялось.

    А вот по прекращению заказа TDI на А6/А7 - bad news.:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    #84 Костянн, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    Три года назад как раз брал А6 за 0.8 от конфигуратора.....два года назад ристайл Q5 -cкидка 13 процентов...
     
  5. Григорянн

    Григорянн Завсегдатай

    6 сен 2014
    851
    A7 3.0 TDI
    По мне так НЕ комфортно . Боковая поддержка давит , сиденье жестковатое . А вот комфортные сидухи мне показались более удобными и мягкими , особенно в подколенной зоне . У меня вообще стоят базовые , ничего так нормально , единственное коротковата сама сидушка , ноги слегка провисают . К спинке претензий нет .
     
  6. Kocmoss

    Kocmoss Завсегдатай

    10 июл 2010
    704
    Москва
    Allroad A6 2020 TDI A7 TDI '12

    А у меня была обратная ситуация. Прилетел в 13 году в аэропорт Мюнхена, взял напрокат ф10 с пробегом 5тыс км. на тот момент свежая, вроде рестайловая, 3ТДИ. Комплектация была очень сладкая. С электронными амортизаторами, и всем всем всем что только можно придумать.

    И поехал на ней в Италию. Первые три дня салон тоже не нравился, но потом привык и нашел несколько вещей которые гораздо удобней чем у ауди. По приезду в Москву тоже захотел купить себе такую. Но потом подвернулась хорошая А7, поэтому остался с Ауди:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Парни, кто уже разбирался с фейслифтом, вот эти опции были ДО фейслифта?

    - возможность переустановки правого переднего сиденья пассажиром заднего сиденья
    - декоративные вставки в спинках передних сидений (аналогичны заказанным декоративным вставкам) - я такое только на А8 видел, теперь это и на А6 есть?

    Кто знает, что такое Dynamic steering? Описание такое:
    Система динамического рулевого управления с активным изменением передаточного соотношения рулевого управления в зависимости от скорости движения и режима системы Audi Drive Select.

    В конфигураторе это опция, стоит 65 197 p.