А6 С6, 3.0 BBJ, 218 л.с.

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем SEMENCHIK1, 29 мар 2011.

  1. muss

    muss Участник форума

    5 ноя 2006
    397
    A6C6 3.0QTp
    катаю 3.0bbj в городе мощи хватает, нареканий никаких
     
  2. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Так вы еще и цену не видели и полное описание, посмотрите вдумчиво http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227745

    900 тыс. р за это авто пригнаный из за бугра это гиперперебор! Пусть она даже и не крашена никогда была и без ДТП.. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    нашёл 06 года(правда январь) за 800 такую же,пробег 100т. типтр. с лепестками, тв ,запуск с кнопки,парктронники,стоит брать по такой цене или подкопить до 3,2 фси,просто привык уже что на уроде 250 лошадей было,боюсь с 3л. разочароваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Вот скажу, у моего приятеля который работает в банке, в залог заемщики кредита (организация) предоставляла машины свои несколько штук, как раз A6 с 3.0 мотором кватровые - так вот на них было куда далеко за 200 000 тыс. км пробега. Никаких нареканий и проблем при неофициальном распросе про эксплуатацию и ремонты не было говорят. Машины 2005 года все были с автоматами типроником.
    так что так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Ну это еще минимум 200 000 руб надо будет. ну и год будет 2007 ну а там от комплектации и состояния зависит конечный ценник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Да отличный мотор это у самого такой- тем более в классе цена/характеристики/налог.
    Просто люди понакупят лахмотки с гиганкими пробегами или колоченные да еще из бывших служебных авто, где к ним относились наплевательски и жалуются потом у меня ломается все и сразу и мотор хреновый ломучий и я сам на голову сломанный, раз купил такую телегу. Так что насчет дружбы с головой отчасти согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #107 Alex_z, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    :D

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И это правильно,разочарование наступит после первой же поездки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Arman 747

    Arman 747 Завсегдатай

    14 авг 2010
    877
    Volkswagen Passat 1.8T 2005г
    не факт!
    на низах может и тупит малость, но потом дай бог как едет еще и на S-режиме !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mazay67

    mazay67 Новичок

    3 фев 2011
    46
    Audi A6/4F3.0BBJ
    у меня BBJ пробег 175000 по движку вопросов нет очень доволен, про катушки могу сказать что у них срок службы 90000 так что если накатали меняйте не ждите или готовьтесь :) были проблемы в вариком 160000 поменял, расход масла 100г. на 1000. Как то раз долго общался с сервис-менами AUDI по их данным самый малый процент обращения!!!
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,не как он не едит,(даже на МКПП) после 2,7Т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    конешно все познается в сравнении!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Arman 747

    Arman 747 Завсегдатай

    14 авг 2010
    877
    Volkswagen Passat 1.8T 2005г
    я ездил сам на обеих машинах (у меня и тот и та). после 100км/ч никакой разницы.
    причем уродец чипованый!

    P.S. все в сравнение познается. когда под попой оба автомобиля сравнить не сложно!
    и там и там много плюсов и так же много минусов!! ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. moff75ar

    moff75ar Новичок

    6 окт 2010
    75
    A6 3.0 quattro
    Честно,просто надо постараться и не спешить.Плавные разгоны,выверенные торможения, без кондея, и не вые.....И тогда сами убедитесь, что это возможно(хотя был удивлен сам).Просто на ней быстро приятно только по прямой,управляемость хороша для такой тяжелой машины.Для удовольствия был легаси 3л 2006 года.Вот там расход по ночам был 18,долго желел что продал,а сейчас наоборот .На ауди переучил себя,да и куда резкие разгоны,тупые отторможки,я же личный водитель.А это все херня,что на ней нельзя так медленно ездить,в ней спортивного нет нечего,сильная недостаточная поворачиваемость,в крутых поворотах надо постоянно бороться со сносом,коробка хороша,крены велики,очень чувствуется масса.На ней носится невижу смысла,только если прямое шоссе.Удовольствие в ней другое,пассажиры должны вообще не думать о дороге в этой машине.Ауди запала в душу конечно.
     
  15. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    Поздравляйте! купил монстра BBJ! кваттро на автомате)) 2004,птс 2005 140 000 пробег. Первые впечатления следующие..
    На трассе когда гнал без проблем идет на обгон, только напрягает ближний, уж очень билинзы тускловаты.
    Помыл мотор кершером (был как свин), нет ни единой течи ни с переднего ни с заднего сальников и крышек головок. Продавец сказал менял катушхи, но тут пишут расходник)). Когда гнал по трассе после кикдауна загорелась масленка на дисплее, о боже... но оказалось мал уровень масла, сменил по приезду. 2000 полет нормальный щуп по мах.
    Расход... у продавашки показывал 13.3 , я по приезду сбросил, погонял соответственно, эйфория как никак, сейчас упал до отметки 18.
    Единственный косяк сечет выхлопными где то в районе правого колеса, в вых залезу найду что к чему.

    Вопрос к парням, когда заводишь почти сразу печка греет, там что то сделано электрическое?
     
  16. Апрель

    Апрель Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.257
    Владимирская обл.
    А6 C7 2.8Q 2012г.

    во сколько обошлось удовольствие?! начинаю присматриваться к таким... в МСК куплена?
     
  17. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    купил в Подольске за 725 на зимних (2 котка на выброс)+ лето 18 родные в подарок с резиной, на 2 сезона хватит.
     
  18. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Нет там ничего подобного из электрообогревателей, возможно у тебя автономный отопитель есть в комплектации. Посмотри в настройке климата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Апрель

    Апрель Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.257
    Владимирская обл.
    А6 C7 2.8Q 2012г.

    серебристая ? хотел я её посмотреть... :)


    ценнег радует... :) но есть ли живые за такую сумму?!:shock:


    много было поисков?:shock:
     
  20. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    #120 bee_sk, 12 апр 2011
    Последнее редактирование: 12 апр 2011
    Машина для такого ценника в идеале , у нас 2.4 стоит от 800, оборзели совсем. Крашена правда морда и задние крылья, но это фигота, я тем более сам крашу. облазил все несущие и внутрянка без повреждений! поменяно почтив все, что я поменял бы купив. Смотрел на нее 2 недели, как выплатили страховку за старую, сразу попер за ней! движка как писал абсолютно в идеале! ни капли масла и прочего! корбас и мост не текут! работает все. единственный косяк полный салон семечек и пепла.. вот думаю чем бороться теперь с сигаретным дымом! ну и за выходные вымыл все керхером, проклеил фонари )) и майфун починил ))
    пс. промахан коврик водительский родной, жаль!

    на этих вых скину морду, вычищу радиаторы, там хлама и камешков полно!

    Тк руки у меня не с одного места, я с нее конфету сделаю! все доведу до ума, будет состояние на 6+ )))
    так что ждите постов :)