A6 (С6) - Хочу. :) Есть вопросы.

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем ComiC, 28 апр 2011.

  1. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Надо подкопить немного и искать уже 2.8, который с 08 года пошел (еще на дорестайлинге даже был) и у которого на выбор 190 (монопривод + вариатор) и 220 сил (кватро). Оптимально и по налогам и по динамике, имхо. И по качеству вроде особых проблем пока не слышно, в отличие от тех же 3.2, было что-то..
    А по поводу стандартных сидений на C6, все это немного субъективно.. По мне, базовые - просто прекрасные сиденья, лучшие в классе среди базовых и лучше С-лайновских, которые имею честь как-раз использовать на B7..
    А вообще S-Sportsitz ковшиобразные, которые шли на S6, вот это шедевральные сиденья :sluni: Правда редко встречаются на обычных С6, разве что на 3,0 TDI иногда..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Езжу на А6 2005, 2.4 бензин, все устраивает и двигло в том числе. Да и комфотрта предостаточно.
     
  3. economaizer

    economaizer Bad e-mail

    13 май 2008
    282
    Touareg 2010 3TD
    В базе на С6 это не сидения и не кожа... становится как-то стыдно и неудобно когда находишься рядом..
    Альтернатива - комбинированные с замшей..
     
  4. RockRider

    RockRider Участник форума

    12 фев 2008
    197
    A6/C7 1,8T rest
    Неправда.
    Сиденья убогие .Но кожзама там нет. Просто кожа Милано уж очень смахивает на кирзу:))) Но это настоящая кожа.
     
  5. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Я немного в шоке от многочисленных негативных отзывов касательно базовых сидений на а6.. Вы с чем их сравниваете? Вы имели возможность сравнивать с базовыми сиденьями на бмв и мерседесе..? Вот там действительно ужас, имхо.
    А базовые сидухи Ауди просто превосходны, даже визуально можно увидеть, как удачно выверен у них профиль, в меру жесткие, посадка по-спортивному низкая, ноги можно вытянуть прямо ) В таком классе это вообще редкость..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паныч74

    Паныч74 Завсегдатай

    26 фев 2011
    537
    TouaregNF 2012 3,0
    Да, для несведующих - в базе на МБ и ХХХ - кожзам. И не только сзади.