звук может быть и слабее.. просто под днищем звук относительно движка сильней (более выражен)... ну надеюсь не значительная проблема у Вас.. ну а так цена 350 евро вроде..
Посмотри среди партнёров клуба. Есть целая ветка на форуме. Определись, свяжись, узнай расценки и нюансы. Выбери что больше по душе. Вот тут смотри. Темы со стрелкой в зеленом кружке. http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=5
Всем большое спасибо за поддержку! Для истории. Проблема оказалась все же не там, где я ее ждал. Моя машина 10-го модельного года, а именно в этой модели сделали ролик на валу демпфирующим (03L105251). Вот этот ролик и развалился. Причем жестоко... Потом может фотки выложу. Но на этом не закончилось. Оказывается, этот ролик - дикая редкость, замен нет, есть только оригинал, на складах тоже нет - только заказ. И цена 13000 минимум. Плюс ко всему пока ремень трасся на этом разваливающемся ролике, разболтал и все остальные ролики - обводной и натяжитель, повредился и ремень немного. Так что это все тоже под замену. В сумме деталей вышло на цену двумассового маховика... Пичаль... Во всем виню специалистов клубного сервиса ИНАВТО, которым неоднократно жаловался на вибрации и стук и которые не смогли определить, что звук идет не от маховика, а от демпфирующего ролика. Минус в карму, клиента потеряли.
Обратились бы вы сразу либо в ОД, либо к профильным специалистам-проблему решили бы давно. И возможно с меньшими тратами. И номер вам дали не тот. Это старый номер проблемной детали. Поставите такой-снова развалится. Актуальный доработанный узел идет с номером 03G 105 243, и на него идет много не дорогих заменителей. Советую ознакомится с TPI Учётный №: 2032492/5 http://misc.filimade.com/ru-RU/src/18/779544/master.htm