а6с5,какие у вас фары?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем RуслаN, 12 сен 2011.

?

а6с5,какие у вас фары?

  1. стандартные (ничего не делал)

    50,4%
  2. стандартные(мыл-полировал и т.д.)

    32,8%
  3. depo angel eyes

    5,1%
  4. sonar devil eyes галоген

    1,1%
  5. sonar devil eyes ксенон

    3,7%
  6. другие

    6,9%
  1. IRONGYM

    IRONGYM Участник форума

    13 янв 2012
    202
    А6/C5 2.4 ALF
    Друг, а почему на фаре маркировка H1?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    дело в том, что наружный пластик("стекло") одинаковый на всех фарах, будь то ксенон или галоген=) если ты посмотришь внимательно, то у тебя там маркировка и D2S и H1. если у тебя стоит ксенон - то D2S, если галоген, то H1. опять таки, это ближний свет. в дальнем у всех H7.
    понять, что у тебя стоит, несложно. достаточно посмотреть на переключатель ближнего света и габарит. если справа от него есть крутилка корректора фар, то у тебя галоген. если нет, то ксенон. это при учете, что всё оригинал и изменений не вносилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IRONGYM

    IRONGYM Участник форума

    13 янв 2012
    202
    А6/C5 2.4 ALF
    то что ксенон у меня штатный 100%, это я в курсе)) не знал только точно на счет ламп дальнего, h1 или h7. теперь буду брать h7, спасибо большое что все объяснил!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andrew82

    Andrew82 Участник форума

    29 фев 2012
    133
    A6 Allroad 2.7 ARE, была A6 1.8T Mult
    У меня маркировка интересней, а по факту 2 лампы Н7 стоят.
    Также вместо габарита поставил бытовую галогенку на 35Вт (цоколь G6.35) использую вместо DRL.
     

    Вложения:

    • audi-a6-c5.jpg
      audi-a6-c5.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      457
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Посмотри на прозрачном пластике над ресничкой.
     
  6. Nabster

    Nabster Участник форума

    9 июн 2011
    126
    А6 1.8Т 150л.с.98г
    :thumbup:
     
  7. Lexa82

    Lexa82 Новичок

    13 фев 2011
    44
    А6Q 2,8 ALG 1998г
    Ставил вот такие очень даже ничего. Я еще сразу в них ксенон внедрил как штатный. Все провода и блоки попрятал. На техосмотре никто ни слова...
    http://www.avtohead.ru/nphoto/441-1192L-LD-EM.jpg
     
  8. -MuXaJIbI4-

    -MuXaJIbI4- Участник форума

    5 дек 2011
    168
    A6/C5 2.4 98г
    У кого нибудь есть фары со сломоным пластиком, линзой и т.д? Главное, чтоб отрожатель целый был (тот, что во круг линзы))... Приму в дар или за соки)
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Андрей!Спасибо еще раз за фару.:beer:Только дошли руки.Вот твоя фара на моей бричке.Правда в ней теперь ксеноновый модуль из моей битой и проводку внутри пришлось полностью поменять.:hi:
     

    Вложения:

    • IMG_1797.jpg
      IMG_1797.jpg
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      240
  10. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    У меня штатный ксенон с омывателем и датчиками на подвеске, но свет - говно. Даже если сделать скидку на старые стекла, свет все равно - говно. Явно выгоревший отражатель под линзой, да и размер линзы несерьезный. У меня есть модули от Range-Rover под D2S c металлическими отражателями и прыгающей шторкой чтобы дальним моргать, но у них линза большего диаметра, не влезет вместо штатной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Стоят Depo галоген, достались с автомобилем - свет ужасный, кривой пучок и прочее, дальний вообще не пойми куда. Надо сменить на Hella к чертям.
     
  12. spiritbs

    spiritbs Участник форума

    2 мар 2012
    234
    A6/C6 2.7tdi 05г.
    Стоят родные фары, но с не родным ксеноном MTF, свет более-менее. Стояли не ксеноновые лампы, ездить ночью невозможно.
     
  13. sanchogrik

    sanchogrik Участник форума

    14 мар 2012
    191
    А6/4В/С5 2.4ALF 98
    Примерно полгода назад поставил себе DEPO H1 с галагенами но чет свет совсем не понравился...месяц назад воткнул ксенон 4300-свет канешна намного поинтереснее стал но сами фары как то светят не правильно...слетела регулировка в стороны на одной фаре(наверное придется снимать и ченить ремонтировать)..да и пучок света какойто не очень.До этих стояли HELLA но даже после полировки светили ужасно((...DEPO на одной фаре пришли с зазором..пришлось герметиком проклеивать...обошлись 7000..но результат на 4-...Есть омыватели и мех корректор..всё работает)).Всё таки Тайвань больше для продажи машины подходит нежели для собственного утешения светом:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    стояли родные фары с штатным ксеноном, как уже все догадываетесь свет был говно :)
    купил тут же на форуме две билинзы валео, разобрал свои фары, вымыл изнутри!
    открутил свои старые модули, вкорячил модули валео. после чего отполировал стекла
    и вот теперь после всего этого светом я стал доволен :)
    видно четкую границу светотени вобщем шикарно) осталось только новые лампы поставить для закрепления эффекта))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grozniy 3

    Grozniy 3 Участник форума

    29 июн 2012
    146
    А6С5 Avant ASN 3.0
    Есть разница в фарах,правый руль ,и левый???
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Если не ошибаюсь,внутри шторка правый-левый переключает.
     
  17. sanchogrik

    sanchogrik Участник форума

    14 мар 2012
    191
    А6/4В/С5 2.4ALF 98
    Кстати вопросик по поводу ЗАПОТЕВАНИЯ фар:shock:..На одной фаре частенько образуется конденсат.Как это лучше всего убрать?.В принципе должны же быть воздухоотводящие-приводящие каналца?-для церкуляции воздуха...или ВСЁ должно быть герметично? а то достали уже капли в фаре((:)mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. profistar

    profistar Новичок

    4 авг 2011
    80
    A6 Avant 99 2,5T Q
    Фару разогреть в горячей воде, снять прозрачный элемент и заново на герметик посадить. Либо снаружи просто черным герметиком по периметру обмазать. Первый вариант лучше. Я разобрал и просто на клей посадил в старый герметик. Теперь не потеет.
     
  19. sanchogrik

    sanchogrik Участник форума

    14 мар 2012
    191
    А6/4В/С5 2.4ALF 98
    profistar :beer: ну попробую))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Есть там каналы и трубочки на них буквой ЗЮ. Если стекло не снимали, смысла мазать нет. Заднюю крышку надо обследовать - прокладку под ней, резин. заглушку на проводке.
    У меня оказалась потеряна одна из двух защёлок на крышке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...