AAD + KE-MOTRONIC. Проблемы, ремонт.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Pilot07, 21 янв 2008.

  1. Veha

    Veha Участник форума

    22 янв 2012
    437
    100C4 2.0E ACE 93г
    Я у себя еще в дозаторе плунжер выставлял так, что при малейшем его подъеме в каналах появляется топливо.
     
  2. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    так и есть...при включении в принудиловку насоса, топливо не идет, поднимаешь лопату топливо поднимается в каналах,
     
  3. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    ну что скажите, предварительно, НАСОС? или может еще есть какие мысли?
     
  4. Veha

    Veha Участник форума

    22 янв 2012
    437
    100C4 2.0E ACE 93г
    Ты обратку пережимал?
     
  5. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    пока еще нет....в общем ждем давления в стенку... заказал токарю переходники...жду... как то обратку пережимать не очень охото....
     
  6. Мишган

    Мишган Участник форума

    13 ноя 2012
    275
    2192 14, 1,6I 8кл
    Всем привет, я новичек в этих проблемах с двигателем, прошу вас "тыкнуть меня носом" где можно найти мануал по настройке KE-MOTRONIK с нуля, что где покрутить, что где измерить и т. д. Двигатель аад, щас его невозможно запустить вообще, свечи становятся мокрыми... И больше ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=296863


    тут читай
     
  8. Мишган

    Мишган Участник форума

    13 ноя 2012
    275
    2192 14, 1,6I 8кл
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. стрехмет илья

    стрехмет илья Живу я здесь

    19 фев 2011
    1.693
    Audi 100 NF2,3+AAR
    СМЫСЛ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ????????этож только потеря времени затраченное типо на выявление ХУ. знает чего!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. стрехмет илья

    стрехмет илья Живу я здесь

    19 фев 2011
    1.693
    Audi 100 NF2,3+AAR
    а что еще должно произойти то!!джин вылетить должен может:thumbup::lol:
    все норм не трож там ни чего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    #1011 valera_ja, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    Илюх я то понимаю что ты, типа все знаешь n-нное количество машин перебрал...острить любишь....у меня спросил человек, я ответил...ты лучше, раз такой знаток подскажи что может быть в моем случае, там выше в постах видео выкладывал, насос??? чем острить.... :hi:
    Или ты не вникал в тему пока глупость тут не произнесли и сразу-же за "свое дело"... как-то я тебя не понимаю.. до слов прикопался, повторюсь, на твой опытный взгляд что может быть с ДВС в моем случае?
     
  12. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    все норм не трож там ни чего![/QUOTE]


    там, как ты выражаешься, я уже все перебрал, почистил и все собрал обратно, еще зимой....так что я в курсе что ТАМ, все нормально...:thumbup:
     
  13. стрехмет илья

    стрехмет илья Живу я здесь

    19 фев 2011
    1.693
    Audi 100 NF2,3+AAR
    так проблема то в чем?????
    как выглядел вопрос так выглядел и ответ!
    не в коем разе я не хотел ни кого обидеть или оскорбить!!!

    видео пока посмотреть возможности нет(инет не позваляет) есл хочнш опши свой трабл так!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. стрехмет илья

    стрехмет илья Живу я здесь

    19 фев 2011
    1.693
    Audi 100 NF2,3+AAR
    #1014 стрехмет илья, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    данных замеров с насосом не достаточно!!!т.к нет замера НА ПРОСИДАНИЕ давления!!!что с давлением происходит в момент запуска двиг=ля??что с остаточным ???
    ЧТО С ТОКАМИ ЭГРД??при вкл зажигания?с темп датчиком??(график работы темп.датчика сравнивал с своим?) что с ФОРСУНКАМИ??


    КАК ПОНЯНЬ НА ЧТО МНЕ ОТВЕЧАТЬ=ЕСЛИ ИЗНОЧАЛЬНО ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕ КОРРЕКТНО?????? без обид!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. стрехмет илья

    стрехмет илья Живу я здесь

    19 фев 2011
    1.693
    Audi 100 NF2,3+AAR

    там, как ты выражаешься, я уже все перебрал, почистил и все собрал обратно, еще зимой....так что я в курсе что ТАМ, все нормально...:thumbup:[/QUOTE]

    а зачем ты его вскрывал??что сподвигло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    #1016 valera_ja, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    а зачем ты его вскрывал??что сподвигло?[/QUOTE]


    хотел посмотреть что за чудо такое...о котором все говорят, что туда не лезь, типа такое страшное чудо...что если залезешь, то всё...крендец ему..и движок не заведешь....да и вообще полез для своего, как говорится спокойствия, да и расход был великоват, вот после обратной сборки и настройки все стало ОК... а к чему ты это спрашиваешь, просто для любопытства или....ты по существу чтонибудь скажешь????
     
  17. стрехмет илья

    стрехмет илья Живу я здесь

    19 фев 2011
    1.693
    Audi 100 NF2,3+AAR
    пост 1014 !!!! постарайся ответить -а там тогда и подумаем!


    прикольно ты все же задаешь вопрос мол сломалась у меня машина,у тебя спрашивают -а что с ней? твой ответ прост -да не заводится порой!!!! а то что нужно что нибудь емкое предоставить из замеров,это ты не считаешь нужным!!!?? и тут же делаешь из себя обженного!
    пусть другие меня ОСУДЯТ -если это не так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    #1018 valera_ja, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013

    Пардон, не видел этот пост....что происходит с давлением в момент запуска двигателя-при вкл. зажигания скакнуло где-то до 5,5 бар и упало до 2,4? остаточное, честно не замерял...но при включении зажигания 2,4 бар ЭГРД ток прыгает в районе +1 - +4 (на холостых, так-же на 3000 оборотах) при вкл. зажигания не смотрел, завтра гляну, если надо.... график работы темп. датчика сравнивал, все ок...форсунки пылят как надо, налив по стаканам равномерный...
     
  19. valera_ja

    valera_ja Участник форума

    6 ноя 2011
    255
    С4 AAD 92 г.
    в общем:
    ЭГРД токи +1 - +4;
    сист давление : 5,8 бар
    в нижн. камере 5,4
    остаточное давление ------- (пока данных нет)
    форсунки новые
    температурные датчики новые, работаю как надо, проверял.
    может ктонибуь спросит про ДД -он работает, все ОК (кому нибудь интересно, на всякий случай)
    УОЗ -6 град...+- настраивал на слух...без базового режима
    ПНД от винерса, работает в диапазоне, по мануалу
    фильтр бензиновый новый
    как давит насос в стенку пока не замерял (от АКБ даже не хочет пахать в принудиловку, не пойму в чем проблема, слобават АКБ, а может в нем проблема???)
    подсосов воздуха нет...
    как-то был такой прикол что утром несколько раз насосом накачал и завелась отлично, но через день такая процедура не помогла...


    какие замеры еще нужны?
     
  20. стрехмет илья

    стрехмет илья Живу я здесь

    19 фев 2011
    1.693
    Audi 100 NF2,3+AAR
    нужно посмотреть что с остаточным !и что с давлением в момент кручения стартера?? пока что все!я думаю проблема тут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...