AAH - 92ой, 95ый или... этанол?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем 3StYlER, 9 июн 2012.

?

чем кормите свой ААН?

  1. 92ой

    25,9%
  2. 95ый

    74,1%
  1. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    может ненадо путать людей своим дефорсированным мотором ?
    а то может кто подумает, что и правда можно залить 80-й :uhoh:
     
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Надо быть полным идиотом чтобы залить 80-й в сток ААН...
    За ДЕфорсировный - ответишь....
     
  3. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    форсажа еще не видели :uhoh:
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    он ее скоро на дрова переведет или пердячий пар:lol:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Зерг, тебе тошнить до конца своих дней на машинах до 150 коней и то это дофига для такого консерватора как ты . О таких тачках как на фото - тебе только мечтать. Я молчу про дать жизни такому мотору и тем более форсировать его.
    Ты часто шутишь и не плохо над своими же шутками смеешься.
    Прикольно , но надоедает быстро... Юмор туповат однако...
     
  6. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    ребят, хватит ссориться :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    тошнить ))) кто это говорит? владелец эски? кроме болтовни на околотюнерскифорсажные темы от тебя ничего не слышал никто. что ты там "форсировал" дефорсатор ? 200 коней тыщамомента, не позорился бы лучше и не выставлял свой пепелац ездющий на 80-м керосине как достижение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #308 -Jaguar-, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Про 200 коней 1000 момента - читай внимательно , прежде чем писать ЧУШЬ !
    Мне 30.... За год с нуля до надува в одно рыло - не достижение ??? А тебе уже полтос скоро ты ничего не пробовал !!! какие там би турбо с атмосферника !!!
    Пост был шуткой на эту тему.
    Достижения - перебрал и полностью подготовил АТМОСФЕРНЫЙ мотор к 1-1.5 бара нагрузки избытка. Турбины уже качают. Работа идет над маслом и ож под турбы. Машина после доработки отъездила на красной зоне 90% 1400 км. Кто-то писал что машина не переживет запуск ... не знаешь такого подлеца ?
    Все бы поржать...
    Тошно Зерг...

    Ты в моей тебе по би турбо только по одной причине замолчал , потому что сказать то уже нечего ! Сложно все так стало. Слился быстро. А по началу , по началу то глума было :)

    Давай еще шуток, консультант ремонтник. !
     
  9. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    как был , так и остался АТМОСФЕРНЫЙ
     
  10. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #310 -Jaguar-, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Мне дунуть показать результат и загубить турбины без масла и ОЖ чтобы повеселить тебя и Зерга , Ченчо , главпринт , ... ?
    Этого хочешь ?
    Помимо проекта - жрать хочется. Сейчас масса клиентов. Работаю и вожусь по ночам по 3-4 часа с турбами. У меня не шкив накинуть с передаточным отношение как у тебя а ЧУТЬ ЧУТЬ больше дел...
    Видать многие не понимают что это такое в ОДНО рыло делать полность с мозгом под комп проект би турбо с атмосферника на моторе V6

    Так тема на каком бензе катаемся на ААН :)Мой выбор пока 80-й, пока не дую избыток )))
     
  11. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    так ведь год уже прошел.:(
     
  12. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #312 -Jaguar-, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Пол года ржали ! КТО ПО ДЕЛУ ЧТО СКАЗАЛ или ПОДСКАЗАЛ А ????????????
    Кроме Илюхи(ИЛЮХА И ЛЕШКА СПАСИБО ВАМ за помощь в мозге МегаСквирт)и то он из за меня на Ауди форум пришел с БМВ форума !
    Какое право Вы теперь можете от меня требовать результата ?
    Сам пробивался как мог в нашей деревне- Пятигорск!

    Начал стройку огромного бокса , достроил станок ЧПУ, взял волгу наа проект ее подготовил, завязался с фирмой по изготовлению изделий.. + с пол десятка очень важных дел , я должен был веселить Вас проектом + ухмылки тупые видеть ?
    Все кто писал НИ ОДИН НЕ СТРОИЛ НИЧЕГО подобного из ААН или АБЦ мотора.

    Я думаю хватит. Результат уже очень скоро покажет и я обещал будет финал ! какой бы не был - БУДЕТ.
    На сайте слишком много ТРОЛЕЙ , тупо сидим жрем булочку и смеемся ...

    Да простят меня иного стиля жизни уважаемые тут люди.
     
  13. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    я понимаю, что очень трудно турбировать v6 , да еще и разместить это в 80-ке .
    НО самого главного ни кто пока не видел из нас . а перебрать движок и проточить поршня както не интересно.
     
  14. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #314 -Jaguar-, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Извини, наболело ЖЕСТКО.

    Знал бы ты процесс весь проекта понял бы меня.
    Все от момента когда купил мотор с Питера тащил и ПЕРВЫЙ Зерг написал мотор просто ТРУП , бери бери мол тупорылый он в ГОВНО - помнишь эти слова ЗЕРГ ???
    Это я только купил мотор под проект... !!! ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕАЛ С ним ! Уже все нервы вымотали пока он транспортной компанией шел !!! И таких как он полтара десятка было БЕГОМ !
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    помню или нет не важно, ссылки будет достаточно если чтото утверждаешь. твою тему не потерли еще. я по фото моторы не диагностирую если что)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #316 -Jaguar-, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012

    А НАХЕРТА ГОВНЯТЬ И ОБСЕРАТЬ ТОГДА ЕСЛИ БЛИН НЕ ТЕЛЕПАТ И НЕ ЗНАЕШЬ , какого качества и целостность мотора который НА ПОДДОНЕ МНЕ транспортируют ????????????????????
     
  17. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    кмк не такой он уж и труп был :) мы наверно все тут на таких, плюс минус, ездим .
    но тебе посоветовали привести мотор в полный порядок перед вдуванием и это конечно правильно.
    но сути это не меняет, или тему надо было называть по другому .........
     
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #318 -Jaguar-, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    Зерг пост 1519 в моей теме !
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6102866#post6102866
    Ты шустро удалил мол мотор говно но не успел, на него дали коммент. Ты еще и комплексуешь ! Даже стойкости нет ! написал так держи удары до конца - нет удалил....
    Не дай Бог чтобы тебя кто послушай когда нибудь, 100 пудов ничего не захочет делать никогда никто !
    Хрена ты судишь если НЕ ЗНАЕШЬ ???
    Это ты по фоткам мотор оценил ! Шифратор, комбинатор...
    Выкинь сигару , смени аватар - не позорь актера !!!
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    еще раз прочитай свою тему с 1501 - обхохочешься.
    в твою тему чисто поржать ходил не только я. там и смайлик был если не заметил.
    вобщем других в тупизне тебе не стоит обвинять. покедова :hi: прекращаю ибо невижу смысла тебе что-то обьяснять и оффтопить, а кому интересно сами почитают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #320 -Jaguar-, 9 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    А что ты мне можешь объяснить ??? Что мотор на предльных оборотах ЭТО ГОВНО 1400 км отъездил с моей ПОЛНОЙ переборкой, точкой поршней , взвешиванием до 0.0 гр. ??? Что ты ОШИБСЯ и оказывается он очень даже живой ? Что я мог по твоему совету ничего не делать и купить 2.7 тт за 300 штук как выход ? На проект забить ?
    Что еще пояснять ???
    Совет даю тебе батька - прежде чем что-то утверждать или говорить НУЖНО ЗНАТЬ НА 100 % хотя бы об этом !

    А не ляпать только по тому что ты всех повеселишь.
    Верно заметил , говорить не о чем...

    Автор , ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФ топ....
    Исправлюсь...