AAH не едет на свои 174лс

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем DDDMMM, 17 май 2012.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Нет, просто по его замеру легче будет судить, что он не едет (или едет)
     
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Дык, я у говорю ,что у него проблема в моторки , датчик по воздуху или настройке. Квака совсем не при чем. Наоборот он должен был меня на 100 метрах так обуть, а не наоборот.

    И мне кажется , отключеные лямбды мало что дадут. Расходомер Димас попробуй накинуть с такой же тачки. Махнись с кем и проедь. Если он не пашет то и ехать не будет - как он будет мерить и знать сколько надо докинуть топлива, вот и едет в безопасном режиме. тем более у тебя ошибку ток по нему показало.
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Блин, я говорю замер нужен до сотни ему, что бы понять - едет чи нет.. :)
     
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Книжки вумные сначало почитай. Потом будешь других упрекать.
    Посмотрите какие у вас у обоих коробки стоят. Посчитайте число зубьев на венце диффа в КПП. КПП по числам будут 100% разные. И думаю в пользу ягуара. Сними кардан, задний дифф и кватро КПП-ВЗВЕСЬ! Сопоставь вес кватродеталей и передаточные числа и немного поймешь почему ты выигрываешь.
    Поставите ему такое же КПП как у тебя. Он будет тебя делать в любом режиме.


    пысы По статистике только ты пишешь чушь. Для подтверждения хотя бы почитай свою темку и посмотри сколько раз люди тебя на смех поднимали с твоими суждениями.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #45 -Jaguar-, 24 май 2012
    Последнее редактирование: 24 май 2012
    Ты чего гонишь ???
    Данные 8 против 9.3 на сотню, Димас мне слил корпус через 20 метров уже
    Мы 100 метров не ехали...
    Короче- СВОБОДЕН !!!
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Лех, не кипятись..
    8 сек это общие данные... ГП только четыре вида бывает на AAH quattro..
     
  7. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #47 -Jaguar-, 24 май 2012
    Последнее редактирование: 24 май 2012
    Ну как ты считаешь что ААН 174 в сотне просрет АБЦ 150 одноногому ?:)
    пусть общие данные ! но не одни сек считаем а сек !
    какая разница какая коробка и деф. ? Просто если у него передачи какие динее он перекдючает реже. Ключевое значение МОЩНОСТЬ.
    24 кобыла это не 2-3 Ашеф....
    Таким подходом просто получается что у него все нормуль с мотором ! Я говорю обратно. У него не едет.

    так ты полагаешь ,что ААН должен квака просрать до сотни АБЦ ?
     
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Это ты гонишь. Бежишь вперед паровоза. Говорю же. Книжки умные почитай. Людей послушай.
    Еще раз советую.
    Читай книги. Слушай людей. :nod:
    Данные?
    Посмотри сколько едет 80 кватра 2.8 МКПП и 80 не кватра 2.8 МКПП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #49 -Jaguar-, 24 май 2012
    Последнее редактирование: 24 май 2012
    Я с тобою не разговариваю !
    разговор идет не об макс скоросте а 50-60 метров дистанция !
    Да две одинаковые тачки но одна полный а другая пережний будет ехать на 3-5 кмбыстрее в пике за счет именно потерть на задний привод ! Но НИКАК не до 100 и даже не до 150 км.
    А тут мало что я передний так еще и на 24 коня слабее !!!!
    Димка вылез на чуть больше пол корпуса при с места с оборотов. Так вот он должен был стрелдьнуть корпусов 10 пока я бы ток сравнялся с его скоростью... И только после 200 км я бы стал по 1-2 км в час его догонять. в 2-3 км я бы должен был его нагнать !

    Короче Димас , у тебя все окей с мотором и то что в правой башке по 11.5 - все ништяг. так должно быть.
     
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Дружок. :D
    Посмотри данные которые ты так доверяешь!
    Сколько разгон до 100км час у 80 2.8 МКПП кватра и 80 2.8 МКПП не кватра?


    Никто не говорит что у него все хорошо с мотором. Но и не надо все скидывать на мотор. Есть куча сторонних факторов влияющих на разгонную динамику в его автомобиле(основные КПП и кватра).
    Понимаю что ты очень горд своим АВС. Но обьективное большинство владельцев этих моторов считают его туповатым и не едущим по сравнению с ААН.
    Так что если твой друг захочет тебя умыть-ему надо будеть(не трогая мотор) просто снять КПП и кардан. И поставить резвую КПП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Снимет задние "ноги" тогда и с места у него не будет шанса на 1 мм вылезти ))))))))))))))

    Я горд за свой мотор ??? я хоть слово писал или тему создал ?
    Прсото из за таких как ты он будет считать что все окей у него.
    До 50 метро ЛЮБАЯ квака будет делать такую же машину начиная от 120 лошадок. НО У МЕНЯ НА "; КОБЫЛЫ СЛАБЕЕ !!! Тупа тем что при раскрутке в самом начале буксанут все 4 колеса и будет пинок куда сильнее чем я на переднем жгу! И до 150 км в час он не догонит его ! И тем более не перегонит. Так как если квака быстрее поехал значит и разгон у него больше будет.

    Скажи мне Ченчо , ты хоть раз с кем за всю жизнь тягался ? А то видать кроме книжек и не видел. ?
    Купил себе овощевозку на 1.4 теперь ему 2.8 хня и 2.6 рвет всех подряд. Слушай а сколько тогда нужен объем чтобы на равне были по мощности ? Мож 3 литра потянет 2.6 ?
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну зато потом разгон быстрее будет, факт :)
     
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ашеф подумай сам ! задние ноги тогда ,получается , съедают все 24 коня !
    НО это еще не все ! он не в ровень со мною идет а сливае конктретно !!! это еще - коней 15 ТОЧНО еще ! Сам подумай в заднних ногах потерялось 40 коней при старте на дистанции 30-70 метров ))))
    ну раскинь мозгами :)))
     
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Опять же дружок.:sluni:
    Ты видимо не знаешь. Я как бы бывший эсочниг.:D В пользовании было 5 эсок. Последняя была залеплена в кювете в дерево. После этого 1.4Т мне за глаза.

    2.6 уделает например хорошо отрегулированный 2.3 AAR. Это не рассуждения, это опыт и наблюдения.
    2.6 порвет 2.8 НЕ КВАТРА. КВАТРА 2.8 порвет 2.6 с места, но потом 2.6 догонит и перегонит. Так же в движении кватра будет немного проигрывать в ускорении. Так как 24 л.с. не достаточно что бы уравнять все потери в весе и пар трения МКПП-заднем диффе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Этта... я могу пораскинуть.. но вы же нихрена не слышите.. :flirty:
    Ва первых - передаточные числа ГП одинаковые? если у тебя короче они, то разгон будет быстрее..
    Ва втарых - 24 коня сьесть ПП не может, да - это факт...
    Ва третьих - всё это лажа, что вы там письками замерились, мож он на педаль толком не давил.. поменяйтесь машинами и сделайте еще один заезд, если AAH ква опять просрет, знач шансы на трабл уже больше..

    ЗЫ спалить сцепу на ква как неh делать.. )))
     
  16. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #56 -Jaguar-, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    Мало того овощь купил так еще и ездить нифига не умеешь ! машина - хрен с ней а вот дерево жалко ! Я бы на теля в грин писс подал !

    И не 24 а 40 !!!! Так как он проигрывает сильно !!! понимаешь ? 20 мтеров и уже корпус !

    Блин ржака с рассуждениями по ААН АБЦ.... блин вот я дурень ААН тюню ! Надо было АБЦ ! Он всех делает. и объем тут пофигу.
    Ашеф, 40 коней куда Димка дел ? Видать продал по дороге ко мне с Кисловодска.....
     
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Нет. Я был такой же как ты. Все рвался за скоростью, новыми улитками, чипами и т.п. В итоге на мокром передержал газ и слизался в кувет. В итоге машина в утиле. Береза кстати выстояла.:D

    Глупый спор. Обосновывать не чем.
    Откуда взялись 40 л.с? Я утверждаю что ААН проигрывает твоему АВС исключительно из за МКПП и веса кватры(плюс некоторые не исправности в моторе).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Факт - заезд ! Который расходится с жанными по заводу !
    Во всем расходится. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ЛОМАТЕЛЕЙ БЕРЕЗ !
    МЫ ГОВОРИМ ПРО ДИСТАГЦИЮ 30- 70 метров !
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Каких 40? ты со своими улитками уже совсем щитать разучился шоле? ))
     
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Аааааааа мама !!!! Аааааааааааа

    -24 это мы должны была вровень идти были бы до 150 км в час.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А если он проигшрывает так сильно , то значит и тут даже меньше еще 10-15 накинь в минус- 35-40 кобыл !!!!