AAH не едет на свои 174лс

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем DDDMMM, 17 май 2012.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не должны!!! :D :lol: Аааа... мама...... :lol::laugh:
     
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    :D если у него плный я передний то при одинаковых моторах он делает старт и вырывается ! и до 150 мы идти должны в ровень после я делаю его ! Это 1 км точно !

    Короче.... Ашев у тебя квака ? Гоу в Пятигшорск буду делать всех на АБЦ 2.6 ))))))))))))))
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нифакт.. :) на скорости уже момент играет рояль.. ))
    А в Пятигорск я припрусь... в следующем году.. с кампрессором, гатофсь.. ))
     
  4. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #64 -Jaguar-, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012

    И на что ты надеишься ??? :lol: Тут 1 бар би турбо :)
    Давай так , накинем трос буксировочны ! И стартанем ! Так хоть на финише будешь в 5 метра от меня - хоть не так будет обидно, если трос не порвется при старте:lol: - тогда два и то не факт что выдержат два :D
     
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    :lol::lol::lol:
    Знаешь такую поговорку-не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
    Обьективно ты сильно ослабил мотор шатунами, поршнями. Плюс бугеля. Остаетса гадать что у тебя первое оборвет/прогорит.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А у меня будет кваттро 3бара триплекомпрессор :D
     
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Артем ставь компрессор и не парься. В мотор не лезь. 200л.с получишь с минимальными вложениями.
    Как ковры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ковры Андрюх... Как кинул водительский... так и езжу... :D
    Не переживай, всё норм.. )) как разгребу завалы с салона, положу все... :)
     
  9. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    :thumbup: + 20-30 коней.... Атассссс
    Вот бы мне так , ток умноженное на 5-6 :flirty:
     
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    За 20-30т.р вполне адекватно. При этом мотор критично не нагружаетса. Конструкция мотора не изменяетса и не ослабляетса. Компрессор всегда можно будет снять(при продаже например или при прохождении ГТО). Ты то кстати, как ГТО будешь проходить?
    Для бодрого движения 200л.с вполне хватит. Расход топлива и масла тоже останетса в пределах. И главное эффект будет. Не большой, но соизмеримый вложениям. Улучшатса ТТХ мотора и машины в целом.
    А если сваяет ЭБУ(на тебя глядя) вообще будет отлично.
    Напомни сколько ты уже в свою вложил? Только не пой песни про инструмент и прочее. В общем сколько сумма на данный момент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #71 -Jaguar-, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    Я еще ни одного слова не соврал !!!
    Будешь типа не пой словами кидаться ,Ченчо вообще не буду отвечать тебе.

    Все открыто - глаза открой !
    45 000 интсрумент сел. и еще на днях буду Кемпамат брать под коллектор , так как сварка купленая ИМЕННО для этого - мягко говоря не подходит а она одня 18 000 !!!
    Сиди стонки проверяй окей ? А то ты чет наглова-то себя ведешь.
    Такое ощющение что я кого-то обмануть хочу.
    На данный момент все где-то 140 000 рублей. - 45 = 75-85 , так как многое купил а оно не пригодилсь , например каммутаторы , катушки от волги , регудлятор ХХ от газели - все это брал новое ! и еще по мелочи.
    Сейчас есть ВСЕ кроме времени . Для готовности уже есть все и надо собрать и только натсроить останется. ваши 30 т.р. и 25 коней , против 75-85 т.р. и 130 коней. Про 20-30 т.р ОЙ Я СОМНЕВАЮСЬ что влезет установка этих 0.3 бар даже в эту цену.... А если будет комп, что по ходу неизбежно для уже 30 коней (сколько там может заводская лямбда насрать +-10 % - ну так это максимум 17 коней , какие 20-30 ?????) то - приехали конкретно. Одни мозги влекут не только 15 т.р. сам мозг а + ЕГТ,ШПЛ ! Ну ШПЛ точно. это уже за полтос.
     
  12. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    вот вы нафлудили:uhoh::wink:
    ЗЫ. я тоже считаю, что таким паспортным данным верить нельзя , где ква и перпривод одинаков в разгоне на единтичных авто :shock::shuffle:
     
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #73 -Jaguar-, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    Значит немцы наврали Серый.
    Вот фашисты ! До сих пор мстят суки.:hospital:
     
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Именно. Как такое может быть? На данные производителя как правило вообще можно внимания не обращать. И по расходу и по разгону.

    Пысы Если бы у нас расчет топлива для большегрузов считали по данным производителя, то все бы фуры вставали на пол пути до точки выгрузки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да, это я в первую очередь хочу.. просто интересно самому настроить..
     
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Полезное дело. Просматривая Авито и прочие аукционы. Недавно товарищ купил МС2 за 6т.р не распакованный и не спаянный. Иногда продаютса уже спаянные из поставочного набора-они подороже на 3-5т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну да, бывает проскакивают такие предложения..
    а вот вообще нереальная цена.. http://www.avito.ru/items/moskva_za...asquirt_2_pcb_3_blok_upravleniya_dvs_56772562
     
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #78 -Jaguar-, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    А чего это вы ломанулись к МС ???? А ?
    А разве никто не помнит как хаяли мою идею , чисто про МС идет сейчас речь , по установке и запуску МС на моторку V6 ?
    Есть же январь ! мотек, абит , да и заводской мозг просто суппер предел мечтаничй (AlexV - привет)

    Ишь как ситуация поменялась.
    Про паспортные данные от немцев - это прикол. Это называется смотрю в книгу вижу фигу :)
    Ченчо, не доверяй и этке и элсе тоже тогда ! Как же можно верить ??? А то они все для новых придумали ! И уже затяжка нужна послабее , да и крутить надо потише.
    И почему ты цены ему советуешь конструктора ? Советую только собранный вариант брать ! Это балбес говорит ,который не умеет паяльник держать и ничего не умеет делать , да и вообще ничего он не делает , без результатов у него. К сожалению, я иногда теперь буду глумиться , так как досталось в прошлом мне от некоторых )
    А если что-то прогорит или лопнет (Ченчо здорова) , ты если не понял - буду еще делать ! Напугал ЕЖА голой жопой !

    Самое печально что ВСЕ теория. Я вот просто чувствую что ни Ченчо ни Ашеф не выжимали из своих машин НИ разу максимум - ради спортивного интереса.
    PS Ашеф я тебя жду на след год ! У тебя будет компрессор а я спецом обратно АБЦ накину - на стоке АБЦ встанем ))))
     
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я никуда не ломлюсь. Разницы между МС2 и Мотек не вижу в упор. Говорю то что было у меня на глазах. Если бы товарищ купил мотек, сказал бы про него.

    Зачем выжимать из ГРАЖДАНСКИХ машин все соки?
    Когда мне нужен драйв беру у друзей мощные машины-например порш 911 Турбо 540л.с 3.5 сек до сотни. У брата жены М5 туринг-500л.с. Около 5сек до сотки. Драйва полные штаны. При этом абсолютно безопасно, без колхоза, с огромным запасом прочности и в полном комфорте.
    А все эти игры в крутого тюнера скорее от бедности и безвыходности.
    Ну поставишь ты мотор мощный. А остальное? Тормоза? Управление? Безопасность?
    Смотри что бы у тебя от момента кузов не закрутило. Или клетку силовую свари.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Добавлю. Ты не хочешь принимать обьективную реальность.
    Данные в каталогах и данные этки это совершенно разные вещи.
    Сравниваешь котлеты с конфетами.
    Секунды в характеристиках и данные по затяжке резьбовых соединений немного разные вещи. Не находишь?

    Про пайку-я например отдам комплект профессионалу электронщику. Он спаяет его идеально за 1.5т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...