АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 21 ноя 2007.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    да нормальный совецко-отечественный сервис, не пойму возмущений. Это же абсолютно нормально.

    п.с. анекдот в тему: "официалы" в Магнитке и Челябе не могут вебасто установить, т.к. нет "опыта" и "спецов". Прийдеца в Е-бург походу пилить (800 км в одну сторону). вот такой наш совецкий сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vision

    vision Участник форума

    20 мар 2006
    184
    Газель. Сток.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Безобразие,с лета,похоже,все к худшему изменилось,хотя и тогда был не сахар.

    Будешь биться с ними или тебе пофиг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((


    Да мне не пофиг... Пока, просто, не знаю с какого конца начинать...
     
  5. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    мелких царапин не избежать, конечно отношение некоторых сервисмэнов к нашим машинам убивает...

    полировку делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    мелкие царапины - Ок, но когда весь капот покрылся "паутиной" после одного посещения - я был сильно огорчён!!!
    Не делал, но теперь придётся...
     
  7. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #27 Vladyk, 21 ноя 2007
    Последнее редактирование: 21 ноя 2007
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Уверен, что поцарапали, а не освещение плюс не просохшая машина? Они моют не дочиста (типа мойка технологическая) и дефекты мойки сильно проявляются под их софитами, причем в сторону царапин. Я первый раз тоже сильно расстроился, именно на капоте:umnik: . А до работы доехал, вышел, все обсмотрел обстоятельно и ничего вроде так, нет царапин. Вряд ли можно сильно поцарапать одномоментно...;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    У тебя менеджер ведь в АЦМ есть?
    Напиши на имя директора ООО,которое тебе машину продавало,заявление с претензиями,и через менеджера передай с уведомлением.

    Для начала,так сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Вот скажи... У тебя есть какая-нибудь любимая вещь? Предположим есть... Значит, ты, по идее, знаешь каждый кв.см. этой любимой вещицы и каждая новая царапина (не говоря о "паутине") сразу же бросается в глаза. Моментально!
    Затем, ну я же не первый раз на АЦМ приехал - я у них, дай Бог, уже лет 6 и предыдущая была чёрной.
     
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    на чёрной/темной сразу в глаза бросается...мда
    сделай хорошую полировку, не только уберёт мелкие царапины, но и спасёт лкп от новых.

    а вообще, как написал АМР, перед ТО мыться в другом месте, где ты хотя бы следишь, что делают с твоей машиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Володь, но, опять же-таки, может быть они только тебе заметны, т.к.это ТВОЯ любимая вещь. Я вот на своей машине все мелкие царапинки знаю, а кому показываю, все считают меня сумашедшей :D
    Не расстраивайся ты так :) Может действительно жалобу написать? Не знаю как АЦМ, но Варшавка на это реагирует.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Кстати, хочу сказать, что мне крайне не нравится лак у Ауди... Царапается действительно исключительно легко!
     
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    жалоба, а дальше?
    предположим возьмут её на полировку бесплатно, но уже стрёмно отдавать свою машинам людям с кривыми руками.имхо


    на счёт - не расстраивайся - присоединяюсь :D
    хотя руки то хочется всем поотрывать и тряпки эти пыльные засунуть им... НО мы же воспитанные люди ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    А я здесь недавно узнала, что они сейчас красят машины чуть ли не "Акварелью" и фиксуруют лаком. Говорят мол "..новая технология..."
    Честно говоря была шокирована %)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Не акварелью, а гуашью!
     
  16. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((


    А если им покажется, что небезопасно находиться в ремзоне, как оно постоянно и бывает, и отправят на диванчик кофе пить, то что?
     
  17. Garik119

    Garik119 Участник форума

    11 фев 2005
    382
    А4/8К 1,8Т FL 2013
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Но болты на колесах там тоже не умеют затягивать и заглушки теряют.(Варшавка)
     
  18. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Ну в общем все меня поняли :)
     
  19. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Всё это очень хорошо.
    Но, как борец за порядок, не могу не задать вопрос - почему не поддерживаем профильную тему? :very_cool:

    Я понимаю, обсудить тоже охота, пофлудить там, всё такое, но, Володя, я думаю всё таки всё должно собираться в одном месте :umnik: Чтобы жаждущие общения с официалами товарищи не рыскали по сайту (учитывая то, что многие и делать-то этого не умеют толком, в одной теме не могут прочитать все посты!! и задают по пять раз один и тот же вопрос!), а сразу пришли в тему с недвусмысленным названием, прочитали всё и ушли довольные. А?


    То же самое относиться к товарищу владельцу замечательного СБ, восторгающемуся в соседней теме Ауди-Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    "Конкурирующая фирма? Не потерплю!" (с) :D

    Ну вот, друзья дискредиттруют... :hot:

    Да была охота высказаться просто... Это от бессилия всё.