АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 21 ноя 2007.

  1. leothefirst

    leothefirst Новичок

    30 мар 2007
    27
    Михасикомобиль)
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Может я не так читаю :shock: :

    Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

    А если ремзона не приспособлена для нахождения заказчика значит он не может оказывать услуги надлежащего качества, что равносильно отзыву лицензии.
     
  2. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Не, меня в модераторы нельзя. Думаю многим понятны причины :D

    Хорошо, я сейчас всё улажу, не волнуйся ;)

    Бессилие...да, оно меня тоже охватывает, особенно мне не ясно, почему со мной на ТО должен ехать здоровенный мужик с железным голосом...т.е. почему я заранее предвкушаю войну, а должна была бы приехать, шикоро улыбнуться и помахав рукой в сторону машины сказать, что там "что-то налито под капотом", даже не беря в голову каким образом это будет устранено... почему я должна учить выдержки из законодательства и фамилии в представительстве... почему я должна не забыть обмотать чем-нибудь руль, чтобы его как и в прошлый раз зверски не поцарапали....и много таких почему...

    Но каждый раз я напоминаю себе где именно я живу. И здесь поможет только изменение взгляда на ситуацию, ибо сама она не изменится никогда.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Но неужели на столько ВСЕ плохо?
     
  4. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((


    что "ВСЁ"?


    если речь об официалах, то - да, они находятся в зародышевой стадии по сравнению с мировым уровнем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Так смените сервис. Владимир вроде про Ходынку говорил - недалеко есть Германика. Если что - подсоблю пинками.
     
  6. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Может действительно сервис поменять? Некоторые терпят такое отношение и не меняют сервис принципиально, из-за того, что рядом с домом... Но я так понимаю, что здесь уже без разницы. Да?
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    А еще поменяют все радиостанции и 100% будет на всю громкость играть "русское радио" или "радио шансон", а память сидений. Как-то получала машину - так у меня сидение было перепраграмировано на лежачее положение и под это положение был вывернут телевизор!
    Неприятно :([/QUOTE]

    Супер:rzunimagu :rzunimagu . Ну что тут комментировать.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    !!! Это актуально! На ш. Энтузиастов ездить - невозможно!!!
     
  9. leothefirst

    leothefirst Новичок

    30 мар 2007
    27
    Михасикомобиль)
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Бедным гастробайтерам надо же где-то спать, а найм жлья в Москве дорог :hot:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Автар, жжошь! :up:
     
  11. leothefirst

    leothefirst Новичок

    30 мар 2007
    27
    Михасикомобиль)
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Не должно.
     
  12. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Я думаю не будет. Гарантию же производитель дает, а они здесь по франшизе работают.
     
  13. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    спасибо, приму к сведению. Хотя такого беспредела у дилеров Фолькса нет - тут все прозрачнее. Я недавно, чуть ли не с мастером менял масло в движке:)
     
  14. pilotcom

    pilotcom Участник форума

    30 авг 2006
    306
    RS5 RS6
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Гарантия ни как не влияет на сервисное гарантийное обслуживание, если машина на гарантии то обслуживает любой официальный диллер. Я не понимаю привязанности Володи к АЦМ, не первый раз разговор про них, и дорого и плохо, но с упорством немецкого танка он продолжает туда ездить, покупать у них машины, страховаться и обслуживаться. То же самое касательно Автоганзы. Смени официалов, может где-то по лучше будет.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Меня достаточно долго АЦМ устраивал почти во всём: устраивало качество, близко к работе и дому, было нормальное отношение...
    Автоганза выбиралась по принципу АЦМ - хорошо, а значит и Автоганза будет на уровне - они же принадлежат Независимости! (ха-ха-ха, как же!)
    На деле оказалось всё значительно хуже - уже с первых дней заказа Туарега Ганза показала нам своё истинное лицо (кто, как не ты в теме наших с ними проблем). И, вынужден признать, за последние год-два АЦМ очень сильно сдал в качестве обслуживания клиента и его машины, а главное изменилось отношение... кардинально!

    Вчера мне просто в АЦМ сказали - "У нас поток"... Типа, фигли ты лезишь со своей фигнёй?
     
  16. KillerlooP[LP]

    KillerlooP[LP] Bad e-mail

    12 окт 2005
    80
    ааа
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Год назад, когда у самого была а4 всегда обслуживался в АЦМе, и все нравилось кроме очередей и как моют... А когда пересел на Инфинити, просто был в шоке, что запись почти не нужна, так как сразу можно подъехать и тебе устранят проблему, или ты пройдешь ТО, а моют, не просто ополоснули, а нормально помыли, как внешне так и внутри(с пылесосом).
    Но это если говорить о сервисе, и после такого отношения и обслуживания, что-то не хочется возвращаться к совковому.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    по франчайзе ;-)
     
  18. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Именно франшиза!! (не спорь)
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    бугага. это одно и то же, просто с разных языков ;-)

    формально, кстати, дилерам не нужен договор использования чужой марки. ибо они работают под своим названием и являются простыми перекупщиками товара. как типовая булочная-кондитерская.
     
  20. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: АЦМ сервис... - негатив из личного опыта ((

    Есть:nod:. Зовут-Sportback. Я и сам в этом плане старообрядческий фетишист. Поскольку в ситуацию схожую уже попадал, счел нужным посоветовать "остыть". Ну коли царапины действительно имеют место быть, тогда не обессудь.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...