ACS - Взаимовыручка на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 10 фев 2010.

  1. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    ну ты прям так сразу захотел, чтобы моментом все случилось)))) в нашей жизни все так просто не бывает) за 2 дня 7-8 человек - не так уж и плохо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Re: Взаимопомощь

    Отправил... жду новостей)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kareec

    kareec Живу я здесь

    23 июн 2008
    1.375
    Mercedes W124 250D
    Re: Взаимопомощь

    Меня в претенденты вписывайте, тока на мыло смогу отписаться тока на следующей неделе щас с телефона сижу
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: Взаимопомощь

    Теме АП))чтоб не заглохло)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    так кинь в личку номер телефона и смс-кой ведь можно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    Re: Взаимопомощь

    Идея просто супер! Главное теперь ее реализовать! Меня прошу тоже вписать в претенденты, анкету постараюсь заполнить на днях! А что бы тема набирала обороты, можно каждому из участников сделать подпись с ссылкой на эту тему( как у Valikot), тогда об Audi Club Succour узнают и подключатся гораздо больше людей (это как вариант развития)!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    хорошая идея!!! ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GolDie

    GolDie Завсегдатай

    14 дек 2008
    592
    MB C180 AMG
    #28 GolDie, 12 фев 2010
    Последнее редактирование: 12 фев 2010
    Re: Взаимопомощь

    Модераторам, просьба сделать первый пост на каждой странице данной темы!
     
  9. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #29 webzter, 12 фев 2010
    Последнее редактирование: 12 фев 2010
    Re: Взаимопомощь

    если кто имеет навигатор с двухсторонней связью , могу сделать тулзу которая будет определять одноклубников имеющих такие же системы на карте, причем без разницы какой навигатор., без проблем оформить кнопочки помощь и т.п. не нужно будет отправлять свои персональные данные куда-то. хз куда. оформить это под фейс ауди клуба и отдать админам на модераторство :)

    по такой программе работают сейчас такси, если кто не знает, его позиционируют, составляют маршрут, и на сайте ведется обработка с привязкой к гугл-карты., далее есть кнопочки свободен, занят, нужна помощь, итп :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    Процесс идет, первые 10 участников получили лист ACS, а значит уже могут рассчитывать на помощь одноклубников. :nod:

    У меня нету такого :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    у нас кпк с igo 8...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Взаимопомощь

    Вот это отличная идея! Типа сообщества (как "автомонитор")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    Обратная связь по каналу GPS или через интернет?
    Знаю что на сайте "жпсгейт" можно зарегистрировать группу, жпс приемник должен иметь связь с интернетом, и тогда на карте гугл видно будет всех участников.
    Минус - видеть это будет только диспетчер с ПК.
    Таксисты видят друг друга на своих навигаторах?

    ps по поводу безопасности, вопрос еще тот, что хуже, "отправлять свои персональные данные куда-то. хз куда" (это всего лишь номер мобильного и примерный район обитания или точное указание на свое нахождение в режиме онлайн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: Взаимопомощь

    Просьба к модерам: ПОДЕРЖИТЕ ПЛИЗ ТЕМУ ВВЕРХУ,ЧТОБ ВЗГЛЯДЫ ПРИТЯГИВАЛА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Re: Взаимопомощь

    Меня в список внесите, пожалуйста. Анкету сейчас заполню и пришлю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    Записал :thumbup:
    Ждем новых участников :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Re: Взаимопомощь

    UP!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kil

    Kil Участник форума

    25 мар 2004
    229
    LC200
    Re: Взаимопомощь

    Приветствую Дружище!!! :beer::beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Скрип&Скрежет

    Скрип&Скрежет Завсегдатай

    11 янв 2005
    615
    Audi A4 1.8 ADR 96
    Re: Взаимопомощь

    А как определить, навигатор с двухсторонней связью или нет? У меня Garmin Nuvi 200.
    Какие навигаторы с двухсторонней связью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Re: Взаимопомощь

    Думаю что нарду было бы больше...просто отсутствие поддержки админов и модераторов не айс совсем приходится UP ать постоянно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...