ACS - Взаимовыручка на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 10 фев 2010.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Взаимопомощь

    Товарищи, очень интересная темка.... У мя када тормоза отказали, очень хотелось прям таки взять и создать такую же тему... Просто многие поддержали и многие помогли выйти из этой плохой ситуации.... Особенно наши друзья с Пассат Б5 клаба....
    А так с удовольствием вступил бы в ряды....
    Еще по вступлению, считаю что нужно собраться всем, познакомиться со всеми в лицо... А то например : я еду, сломался где нить в 40км от Мкад, гляжу список и бах.... Вижу "Роберта" звоню ему, а он с аулом подкатывает, тачку на колеса ставит, по башке мне.... И все.... я в канаве"! Ну это такой пример просто все же бывает..... Ну и много таких примеров то можно.
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    С Вами встретятся :very_cool:
    А "по голове и в канаву", по большому счету, может сделать кто угодно и когда угодно, национальность не определяющий фактор.
    Позавчера, когда я на обочине тусил, мимо проехало очень много машин, два раза останавливались с предложением помочь, оба раза это были люди не совсем русской национальности. Но это к делу не относится.

    Колхоз дело добровольное :umnik:

    ps Nicklas никто не мешает созвониться с кем-нибудь, встретиться и познакомиться лично :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    там 13 человек, где он там много вести?:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.720
    Москва
    Kia Ceed CD
    Re: Взаимопомощь

    вписать то вписался, а вот помочь пока не могу ни чем, и не на чем :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    все будет ок!!! мы в тебя верим!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    Re: Взаимопомощь

    подписался, инфу отправил.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Re: Взаимопомощь

    Ничего! Мы подождем!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kil

    Kil Участник форума

    25 мар 2004
    229
    LC200
    Re: Взаимопомощь

    и снова ап!!!!!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Re: Взаимопомощь

    ИМХО - БРЕД! Если нужно обоснование , приеду :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Re: Взаимопомощь

    Просто подъехать посидеть за компанию чтоб не так тоскливо было.....в 3 часа ночи....на Пятницком.... тож помощь :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Re: Взаимопомощь

    Я имею ввиду вес вложения ....а не вес тех 13-ти которые записаны:rofl:
    64 Кб против 2-3 обычного письма помоему ощутимо:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Взаимопомощь

    Ну почему же бред?!
    Я лично не вижу бредом встретиться, посидеть в кофешки, пообщаться, узнать хоть чутка друг-друга :D
     
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    на самом деле идея хорошая встретиться))) мона замутить, но не с целью узнать друг друга в лицо, а просто ради хорошего настроения!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    Добавил новых претендентов, fant1k69 и sashok-28, смотрим пост №2

    Общую встречу, кмк, сложно будет организовать, география обширна, хотя все может быть )
    По районам много легче, каждый может созвониться с теми кто рядом и встретиться ради хорошего настроения ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Re: Взаимопомощь

    А когда претенденты переходят в участники ??? Типа up !!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    собирается народ, потом добавляю всех разом, рассылаю и вуаля )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Re: Взаимопомощь

    Записывайте и меня.
    Данные сейчас отправлю.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alikm

    alikm Новичок

    13 окт 2009
    0
    Audi 100/45 2.3 AAR 1991
    Re: Взаимопомощь

    Я тут, конечно, нечасто бываю, но тема классная. И так как я связан с разработкой сайтов, у меня есть резонный вопрос - зачем печатать или скидывать список участников себе, если он постоянно пополняется, а возможность выйти в интернет не всегда бывает?
    Может, стоит на самом деле сделать схему Отправка Смс -> База данных по взаимопомощи -> Рассылка смс участникам? Единственное только, за отправку сообщений с сайта придется платить сторонним компаниям.

    Либо другая схема: Отправка смс с указанием ближайшего населенного пункта (района, области) -> База данных -> Возврат смс с парой номеров и имен ближайших участников.
     
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    Вписал :thumbup:

    Рассылка в пятницу, может еще ктонть присоединится.

    Если у тебя есть возможность, тогда давай, предлагай подробнее, обсудим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    Re: Взаимопомощь

    подписался. маршрут следования думаю писать не надо.....))) в Костроме ..... может кого нелегкая занесет )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...