адаптация задней пневмоподвески на авант не алроуд

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем elGrifo, 27 мар 2012.

  1. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Чудес не бывает. Стойки одинаковые? Они оч похожи на Allroad'овские, только короче. Адаптация - это выставление желаемого дорожного просвета задней оси, он измеряется датчиком, который находится посередине подрамника. Адаптацию можно делать до бесконечности (испытано на себе), но от "однобокости" это не спасет - в программе самообучения (SSP) так и сказано. Вариант: компрессор качает разное давление в баллоны, ну это хз, по идее выравнивает всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Исправные стойки так и должны держать в поворотах, но это редкость. Причем есть контора в МСК, которая их может отремонтировать, но гарантия.. А цена на новые - это космос. Было бы рублей по 20 за сторону, в сборе с баллоном, я бы купил, а так фтопку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вадим-ПМ

    Вадим-ПМ Новичок

    18 окт 2015
    37
    У меня Вася 16.6 при адаптации идет проверка крена , так что буду искать площадку ровную .
     
  4. Вадим-ПМ

    Вадим-ПМ Новичок

    18 окт 2015
    37
    Ребята в Апрелевке делают хорошо и не дорого , проверено друзья сосватали на всякий случай могу скинуть контакты ,но у меня родные точно с такой машины .
     
  5. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Софт и ровная площадка здесь ни при чем. Я уже писал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вадим-ПМ

    Вадим-ПМ Новичок

    18 окт 2015
    37
    Пружины поставил а пневму распродал ? если нет то сколько за все ?
     
  7. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Стойки с баллонами на помойку, компрессор в гараже лежит. Слышал, что народ его под накачку шин переделывал, может быть займусь на досуге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вадим-ПМ

    Вадим-ПМ Новичок

    18 окт 2015
    37
    В корпусе компрессора есть блок управления 4B0 907 553-553А если он рабочий я бы купил . А баллоны зря выкинул .
     
  9. Vas1li4

    Vas1li4 Участник форума

    15 авг 2011
    370
    Москва
    A6Q 2.5 TDI (BAU)
    Надо разобрать, посмотреть, что там внутри. Думаю, остальное обсуждение можно перенести в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...