1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

ADRщики и прочие 1,8л сюда (2)

Тема в разделе "Двигатели", создана пользователем BlindHorse, 15 янв 2011.

  1. Рулес

    Рулес Bad e-mail

    24 май 2009
    460
    А6(С4)96г,1,8(ADR)
    А подушки твои визуально и пощупать можно? Провалились не провалились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Да вот фиг знает((( Не нравится мне все это)) По двигателю, ни одной ошибки, параметры в допуске)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рулес

    Рулес Bad e-mail

    24 май 2009
    460
    А6(С4)96г,1,8(ADR)
    Я вот недавно подухи коробки менял, а то при скорости 90-100 начинало немного вибрировать и кузов и коробку. поставил феби по 500р, думую двигло не тяжелое с буксом не трогаюсь поработают и такие. А обороты какие когда трясет? на ХХ и когда чуть больше дал так же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    На ХХ, обороты ровные 840-860) В руль отдает даже((( С Кондиционером воообще, попа))) Включаешь, и все можно вешаться(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рулес

    Рулес Bad e-mail

    24 май 2009
    460
    А6(С4)96г,1,8(ADR)
    открой капот и глянь визуально двигло трясет или как? а там кроме подушек у вас ни каких может гидравлического успокоителя нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Хорошо, посмотрю)))) Единственное, что есть бублик по центру:
    Опоры движка.jpg
    Его я поставил на место, по старым меткам))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Посмотри чтобы этот бублик(передняя опора), в спокойном положении, на нейтралке не касался стенок ограничителя, т.е зазоры со всех сторон должны быть примерно одинаковые.
    На Б-4 похожая конструкция, основные опоры у меня проседали, резинка передней опоры лежала на ограничителе-трясло, отрегулировал-все, тряска пропала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alex15rus

    alex15rus Участник форума

    17 янв 2010
    364
    VWTouareg V6 TDI
    Ну почти так, на механике должен касаться нижний край грибка об опору, а на автомате верхний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Блин((( Вот я лошара, когда собирал, у меня этот бублик касается верхней части ограничителя, и в натяг притом) Теперь опять пол морды разбирать чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SpeedyRacer

    SpeedyRacer Завсегдатай

    15 апр 2008
    770
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI
    не надо ничего разбирать, ложишься под бампер, приотпускаешь 3 болта его крепления, и выставляешь как надо без натяга, можно бампер снять, чтоб удобней было.
     
  11. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Спасибо дружище))) У меня защита стоит))) Передние болты откручу)))) Т.е. у меня механика, надо сделать, чтобы он был по центру? Или упирался в нижнюю часть ограничителя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Сделай так, чтоб он никуда не упирался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Спасибо Алексей )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рулес

    Рулес Bad e-mail

    24 май 2009
    460
    А6(С4)96г,1,8(ADR)
    Парни вот что-то сейчас стал климу выключать а она не выключается обороты только больше делаются а меньше нет. Где глючит, мож кто сталкивался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    В смысле??? КНопка уменьшить обороты не работает????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рулес

    Рулес Bad e-mail

    24 май 2009
    460
    А6(С4)96г,1,8(ADR)
    Да она и кнопка увеличить температуру чтото тоже, так что парни замерзаю помогите)))))))))):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alex15rus

    alex15rus Участник форума

    17 янв 2010
    364
    VWTouareg V6 TDI
    Вот тебе цитата из старушки эльзы про регулирование зазора передней опоры.
    " Регулирование ограничителя (упора)

    Ограничитель следует установить таким образом, чтобы он прикасался к резиновому буферу без зазора или предварительного натяжения:
    l Aвтoмaтичecкaя кoрoбкa пeрeдaч: точка соприкасания - наверху (рис. часть -A-).
    l Коробка передач с ручным управлением: точка соприкасания - внизу (рис. часть -В-).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рулес

    Рулес Bad e-mail

    24 май 2009
    460
    А6(С4)96г,1,8(ADR)
    МЕРЗЗЗЗННННУУУ помогите)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. V E N O M

    V E N O M Завсегдатай

    27 мар 2008
    531
    Audi A4/b5 1.8 ADR 5-speed CPD 1995г.
    снимай голову климы пропаивай клеммы на платах куда шлейф крепиться (большая плата + плата дисплея)
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мне тоже номер нуно глянуть климы, а как снять-то??? Я с пластмассками не дружу, от того и боюсь снимать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...