1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

ADRщики и прочие 1,8л сюда (2)

Тема в разделе "Двигатели", создана пользователем BlindHorse, 15 янв 2011.

  1. Самородок

    Самородок Bad e-mail

    16 июн 2011
    81
    А4/B5 1.8 QU AWM
    А не подскажите, может кто видел отчеты по замене радиатора печки или прочистки его?
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я видел, на ауди-фак.ком есть хороший (я там дополню потом ещё фотками), я тебе сразу советую покупать новый и желательно Бехр, т.к. там столько работы, что ты вряд ли себе простишь промывку, которая потом ни че не даст...
    Тынц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот тут еще есть.
    http://www.audi-vlg.hut2.ru/index.php?rf=2&out=pechka
     
  4. Самородок

    Самородок Bad e-mail

    16 июн 2011
    81
    А4/B5 1.8 QU AWM
    Спасибо всем огромное, страшно, аж пипец =((((Правда когда менял помпу, тож страшно было, часов 13-14 провозился, а счас "это" бы повторил часов за 5 =)) Панель правда у меня несколько иная.

    а код радитора не подскажите?
     
  5. Самородок

    Самородок Bad e-mail

    16 июн 2011
    81
    А4/B5 1.8 QU AWM
    Вот этот? 8D1 819 030 A
    1784 р у меня закупка, нормальная цена?
     
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот у меня напасти... Реле аварийки померло. Левые поворотники не работают :( Все лампочки моргают, когда просто аварийка работает. При включении левого поворотника, частое щелканье, как при перегоревшей лампе...
    Реле еще и года не отходило... :shock:
    Мож кто знает методы волшебной реанимации? А то без поворотников стремно ездить, а оригинал больше не продают :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    8D0 819 030 B BEHR Такой я себе брал за 1500 р. в магазине АВТОприз летом, в августе.
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Енто которое в аварийке чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ога. Оно только там и живет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #3810 evgen_72rus, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    Вот ещё в печке стоит, родной, с завода...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да это халява какая-то... Если оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Олик, а ты сходи в распродажу авдотьи 96 (?) года, мож у него есть эта релюшка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Я б сходил, но они чёта по ночам отказываюцца работать :D
    А мне завтра с утра на работу :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну чё-то уж много лишнего товарищ снял... Баранку отрутить и харошь, чё там всё курочить-то... Потом ведь ещё и собрать нуно... Воздухан зачем снимать, тоже лишнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Что самое интересное - не могу нати тему, хотя сам в ней спрашивал про чечки... Снесли чтоли, чё-то ваще не догоню никак((( :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Воздухан?
    Это который?
    Я, когда себе делал, удивлялся, что радиатор печки у него вынулся без извлечения из салона торпеды.
     
  17. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Ребята прямо в цилиндры льют,а мне лень. Отсоединяю впускной патрубок и накидываю на него тряпку в несколько слоёв,смоченную бензином. Отключить разъём ДМРВ надо и тряпку держать,чтобы не засосало. Я так дизеля завожу.
     
  18. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Что-то подобное было. Расковырял реле,почистил контакты-всё починилось.
     
  19. zverhcmc

    zverhcmc Завсегдатай

    18 июл 2004
    545
    A4 ADR, A6 ALF
    #3819 zverhcmc, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    Эй-эй-ей!!! :)
    Когда я это делал - запахался вусмерть, 2 дня на даче потратил выходных!!!
    Воздухан хотел снять для того, чтобы не откручивать трубки кондея и не спускать фреон в атмосферу - но не получилось наклонить "короб" климмы где печка стоит чтобы её вынуть (мешает поднять трубки вверх "осушитель" кондера, та штуковина которая рядом с компрессором), так и пришлось откручивать трубки с фреоном :(
    Потом на заправку фреоном съездил ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дык это ты чтоль? А чё баранку-то всю раскурочил? Молодца, работа большая проделана!
    По сабжу:
    Во всяком случае в ауди-фак все очень подробно расписано... Я пользовался тем отчетом - очень помог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...