1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

ADRщики и прочие 1,8л сюда (2)

Тема в разделе "Двигатели", создана пользователем BlindHorse, 15 янв 2011.

  1. timelex

    timelex Участник форума

    23 июл 2009
    227
    Audi A6/C4 2.8 AAH 96г
    Спасибо, читаю, кстати нашел похожую проблему на форуме, практически те же ошибки, дело было в стабилизаторе на блоке климы, хочу оттуда попробовать решить проблему...
     
  2. vaucher

    vaucher Участник форума

    22 июл 2008
    179
    Audi A4/B5 1.8 ADR 97г.АКПП
    КТО РЕГУЛИРОВАЛ ПЕРЕДНИЕ ДВЕРИ ОТЗОВИТЕСЬ. На днях ветром рвануло водительскую дверь и после этого дверь сместилась, а именно замок стал ниже мм на 5 т.е. задняя часть двери ушла вниз. Подскажите плиз как правильно вернуть все на свои места?
     
  3. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    #4703 alexij, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование: 24 ноя 2011
    самое интересное что по existu картинок нет по этим номерам разобрал собрал свой старый только что там кольцо уплотнительное стоит и все. прошу прощения там по ходу надо по каталогу zf смотреть и еще у тебя какой насос их там 2 вида вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LancerEvoVII

    LancerEvoVII Завсегдатай

    20 дек 2009
    508
    A6/C4 1.8 ADR 96г.
    хочу посмотреть и прочистить его, прям вылизать, заодно посмотреть состояние цепи!
     
  5. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    это про движек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    сори попутал. тока про насос гидрика писал. а на счет кк вродя писали про то, что при установке надо герметиком 4 подьема привалочных смазать маленько. может что не так понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большой

    Большой Новичок

    23 янв 2010
    23
    Audi А4/B5 1.8ADR, мкп 1996 г.
    Мануал от Шкоды не совсем подойдет, у нас проще нет никаких рамок и воздуховоды снимать не нужно. Да перчаточный ящик это бардачок. Просто в свое в свое время приучили говорить на трамблер- прерыватель распределитель зажигания, на бардачок- перчаточный ящик, на помпу- водяной насос и т.д. иначе не давали запасных частей, но это было очень давно еще в рядах Советской Армии, но привычка осталась. Впрочем извиняюсь забрюзжал.
     
  8. LancerEvoVII

    LancerEvoVII Завсегдатай

    20 дек 2009
    508
    A6/C4 1.8 ADR 96г.
    я про ГНЦ хочу его прочистить по максимуму, дизелит оч сильно((
     
  9. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Пустая трата времени.
     
  10. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Регулируется из-под подкрылка.
     
  11. LancerEvoVII

    LancerEvoVII Завсегдатай

    20 дек 2009
    508
    A6/C4 1.8 ADR 96г.
    точно?

    где-то на фольцовском форуме встречал, парень чисткой 2 из 3 спас)
     
  12. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Я понял,что ты хочешь очистить его снаружи. Предполагаю,что имеется ввиду чистка сеточки на впуске-возможно она у тебя есть(у меня-нет)
     
  13. LancerEvoVII

    LancerEvoVII Завсегдатай

    20 дек 2009
    508
    A6/C4 1.8 ADR 96г.
    для начала сеточку (если она есть) и каналы самого клапана электромагнитного, начну со второго чтоб КК зря не снимать
     
  14. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Ну попробуй.
     
  15. DimPalich

    DimPalich Bad e-mail

    18 авг 2010
    64
    Audi A4 Avant ADR
    В районе дверных петель есть под пластиковой крышкой небольшой болтик. Если он отпущен то дверь могла сесть. Я приподнимал вверх дверь и фиксировал этот болтик, соответственно проблема ушла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    интересно по этому поводу 2 вещи: скока при этом оборотов и еще что у тебя за резина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    там вроде болтик на 7, а у меня это не помогло, пришлось колхозить:под нижнюю :nod:петлю под нижний болт шайбу подбирал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    парни вопрос етка 7.3 с windows 7 работает или нет и работает ли elza с windows 7. cпс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Игрим

    Игрим Новичок

    25 апр 2008
    43
    А4/В5 1.8 98г.
    Сдаётся мне, что расход у меня великоват. Заправил 15 литров в понедельник, проехал 60 км (тапку не давил) по городу, сегодня (пятницо) лампочка загорелась, когда заправлял лампочка тоже только загорелась и я заправил. Ну прогрев два раза в день по 10 минут. Стиль спокойный, 1-я, 2-я, 3-я. Свечи новые.
    Да, ещё утром с первого раза заглохнет при запуске. При повторном пуске нормуль, грешу на топливный фильтр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    знаешь у меня тоже около 13 литров ,но у меня вкг не исправен и по городу я на 5 езжу 60 км ч для меня нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...