1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

ADRщики и прочие 1,8л сюда (2)

Тема в разделе "Двигатели", создана пользователем BlindHorse, 15 янв 2011.

  1. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    На правый и левый БС отдельные предохранители, №20 и 21. Если оба погасли, то в подрулевом проблема.
     
  2. dron-1980

    dron-1980 Новичок

    9 сен 2010
    49
    Audi A4/B5 1.8T 1998г.
    Да у многих, наверное, там сига врезана))) Может когда ее самую подкл. и "накосячили"???(все фунциклирует и ладно)
     
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ага... Не, всеравно не подрулевой. Релюха у меня стоит. А на подрулевой, только управляющий сигнал приходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VEK100

    VEK100 Новичок

    22 ноя 2004
    77
    ранее Audi 80, B3,
    Приветсвую!
    Подскажите сведующие... Бывают на ристайл фары универсальные для лево или правостороннего движения?
    То есть с возможностью переключения на тот или иной режим
     
  5. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    при выставлении цепи на распредвалах если ошибиться то в вагкоме я увижу что чтото не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VEK100

    VEK100 Новичок

    22 ноя 2004
    77
    ранее Audi 80, B3,
    почитал... разобрался.
    Переключать можно только на режим света с галкой или без, а лево право не меняется.
     
  7. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    А метки проверить не проще?
     
  8. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    просто влом опять скидывать крышку...но видимо придется скидывать. а вроде забыл промазать герметиком постель где сальники валов. и надо перепроверить затяжку всех постелей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Ты на прокладках разорился наверное уже))) Или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    не, а че прокладке то будет? она из резины. единственное промазал прокладку колодцев, о чем сейчас жалею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. soltan

    soltan Участник форума

    11 мар 2011
    101
    A4\B5 1.8 ADR 1997
    Ребята у меня такой вопрос! Подключил ваг-ком по двигателю выдало ошибки по газораспределению и по расходомеру и еще пару спародических я их стер. А вопрос вот какой, как быстро ваг-ком мне выдаст ошибки если какие либо неисправности в двигатели есть?
    Заранее спасибо!
     
  12. xtremist

    xtremist Участник форума

    26 сен 2009
    386
    A4/8E 1.8T AMB 03г
    народ, подскажите плиз, что может быть машина не прогретая упираеца, очень туго едет, нажимаю на газ и как будто взади камаз с цементом, после прогрева это проходит но все равно разгон очень вялый, в чом может быть дело ?(заводится с 1ого раза, обороты не плавают)
     
  13. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Вопрос на миллион! Не кто тебе не скажет. Катайся в разных режимах и периодически проверяй на ошибки.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    мож ДТОЖ надоело долго жить, вот и помирает. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. xtremist

    xtremist Участник форума

    26 сен 2009
    386
    A4/8E 1.8T AMB 03г
    а в бензонасосе не может быть дело ?:shock:ну хотя с прогревом затыки проходят:shock:просто недавно обсыхал вот и подумал в первую очередь на него.....а на счет ДТОЖ надо будет прозвонить
     
  16. Nikon-Audi

    Nikon-Audi Участник форума

    14 июл 2008
    138
    была A4 b5
    Всем привет!
    Может кто подскажет, о чем говорят следы антифриза, вытекшего из-под крышки расширительного бачка??
    Кроме того, значительно сильнее антифриз "выдавливает" из места соединения шланга для удаления воздуха с расширительным бачком... Куда копать?
     
  17. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    В сторону смены хомута, а скорее всего шланга (разбух). Сам проходил уже....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Начинать поиски всех проблем полезно с чистки сеток,замера давления,проверки меток,чтения ошибок.
     
  19. Рулес

    Рулес Bad e-mail

    24 май 2009
    460
    А6(С4)96г,1,8(ADR)
    Парни, подскажите где клемник на диагностику на моей авто, что то искал не нашел???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DnG

    DnG Участник форума

    23 фев 2011
    209
    a4/b5 1.8 APT 00г.
    под капотом справа, в отделе с предохранителями..