Статус темы:
Закрыта.

ADRщики и прочие 1,8л сюда (3)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем BlindHorse, 11 фев 2012.

  1. LancerEvoVII

    LancerEvoVII Завсегдатай

    20 дек 2009
    508
    A6/C4 1.8 ADR 96г.
    А сигнализации нет нештатной?
     
  2. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    #1982 awesome, 17 дек 2012
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
    она и есть нештатная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. m3s3i3

    m3s3i3 Участник форума

    14 май 2009
    253
    Audi А4,1.8, ADR, механика, 96г
    посчитай точное колличество миганий фарами и смотри книгу по сигналке там должно быть все расписано, если нет забей в нете тип сигналки и точное колличество миганий габаритов или поворотников.
     
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Парни, такой вопрос. Какие свечи лучше взять Beru или NGK?
    Такие свечи как я всегда себе ставил найти не могу (эквием) по этому озадачился. Подделок пруд пруди, по этому и озадачился выбором. Поделитесь, что у вас стоит, и как они?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Мне кажется на NGK подделок будет больше. И те и другие были. Разницы не заметил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ravenmax

    Ravenmax Живу я здесь

    15 апр 2010
    3.062
    A6 2.6Q MT 1996
    #1986 Ravenmax, 17 дек 2012
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
    стартер берёт на себя ( в народе так говорят), т.е. оч большая нагрузка на стартер. Сигналка скорее всего моргает от нехватки питания в этот момент. Я бы сначала стартер обслужил. ИМХО так сказать)

    Заказал комплект Беру и комплект НЖК... погодь пару дней, отпишусь) Про Эйкем слыхал, но в Саратов типа не возят(( Вот думаю в Мск заказать. Ты какую модельку имел ввиду F54 если не ошибаюсь? На сайте номер другой малясь RFC 58 LZ3EX (нашел твоё сообщение от 2010 года)))))
    з.ы. в данный момент стоят Дэнсо Иридиум, НО у них сопротивление 5 Ком. помоему (у всех Дэнсо 5 Ком), а у наших по Вагу 1 Ком!!! Вспомни как я с проводами мудохался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Олег, я уже заказал, честно говоря. Просто у меня на счету оставалось немного денжат, а заказывал человеку который мне привозит заказанное (у меня экзист за 200 км) лямбду, ну и чтоб не путаться заказал кое что по мелочи и свечи. Заказал Beru, вот сижу и думаю, может надо было NGK заказать. Но что то мне подсказывает, что NGK на каждом углу продают, явно больше шансов на подделку налететь. Вон и Жека 57 тоже так думает.
    А эквием на наш мотор вот эти идут - Eyquem RFC58LZ3EX
    http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=RFC+58+LZ3EX Это я в онлайн каталоге у них, на ADR номерок списал.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Лучше оригинальгых свичей нет сам убедился и ngk были и бош так что ребята лучше переплатите маленько и будет вам счастье!!!!)))
     
  9. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    Сегодня вечером моя проблема сама себя обнаружила - стартер еле-еле крутил, искры не было, лампочки еле горели... замена аккумулятора и всё в порядке.
    тоже сначала подумал, но оказалось, что просто при старте от нехватки электричества она пытается мне об этом вот так сообщить (после неудачной попытки завестись, когда выключаю зажигание, она ещё из последних сил закрывает машину) . и мигает и пищит один раз всегда, когда отключаю аккумулятор.
    вот! кстати, с другим (не новым) аккумом завелась как ни в чем не бывало! как-убдто на улице не мороз, а летняя жара :)
    могу только сказать, что отъездил на NGK 80 тысяч - вот только поменял на такие же, но заменить решил из-за того, что сделал капиталку, а так ещё бы на них ездил... взял в экзисте. предыдущий комплект брал в авто-z.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    в том то и дело , что по первости (когда они только в спецмагах были) и вопросов не возникало, а щас в каждой булочной на здачу. Как зажигалки ZIPPO и Шевроле...убили марку нах....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PlayForFun

    PlayForFun Завсегдатай

    11 май 2009
    784
    AUDI A6/45 1.8 ADR 96г.в.
    мужики подскажите а где у нас находится РХХ ?а то по компу по нему ошибка идет постоянно и обороты ~1000 держит
     
  12. avia74

    avia74 Участник форума

    6 дек 2011
    171
    FW B5 1.8ADR 99г
    Beru лучше и дольше держат давление Новые NGK через одну 10-11 держат давление
     
  13. DimPalich

    DimPalich Bad e-mail

    18 авг 2010
    64
    Audi A4 Avant ADR
    а вал у тебя люфтит или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Боюсь,что на АДР его, как и у меня нет. Дроссельная заслонка хх задаёт.
     
  15. m3s3i3

    m3s3i3 Участник форума

    14 май 2009
    253
    Audi А4,1.8, ADR, механика, 96г

    у меня до сих пор мучает вопрос: а какие оригинал и может дадите пожалуйста парт номер? я тоже считаю, что лучше 1 раз переплатить чем купить 10 раз китайскую поделку, тем более узел не последнию роль играет в авто.
     
  16. m3s3i3

    m3s3i3 Участник форума

    14 май 2009
    253
    Audi А4,1.8, ADR, механика, 96г
    насчет беру нариканий нет, отпахали честно 50.000 и можно было еще ( для них это не предел) но решил поменять вместе с остальными расходниками, счас стоят ngk по совету форумчан
    пока непонятные ощущения да и пробег маленький на них, спадут морозы до -27 посмотрю как будет заводится авто на них !!!! =)
     
  17. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Вот и меня мучает подобный вопрос, а если оригинал, что из оригинала предпочесть, три вида...

    [​IMG]


    Вот большая картинка http://s017.radikal.ru/i401/1212/3d/a737e8a7573a.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. avia74

    avia74 Участник форума

    6 дек 2011
    171
    FW B5 1.8ADR 99г
  19. rogi3111

    rogi3111 Участник форума

    20 фев 2012
    236
    A6 ABK/A4 ADR
    Сейчас свечи практически не подделывают из-за низкой стоимости. Champion, Beru, NGK никогда не нравились, было в свое время очень много подделок. Всегда брал или Equiem или Denso. Ну еще Бош, платинум , но на ADR не идет....А вообще да, ... и оригинал не очень стало дорого.....
     
  20. PlayForFun

    PlayForFun Завсегдатай

    11 май 2009
    784
    AUDI A6/45 1.8 ADR 96г.в.
    просто ошибка по датчику ХХ выдает( если я правильно перевел с другом). или в заслонке надо что то разобрать ?)