Статус темы:
Закрыта.

ADRщики и прочие 1,8л сюда (3)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем BlindHorse, 11 фев 2012.

  1. Vladимир

    Vladимир Участник форума

    16 сен 2009
    165
    Audi A4/B5 1.8 ADR 95г.в.
    Развальцовку не убрать, тогда шланг короткий будет.
    Пару дней действовал, так пробку бака откручивал, потом заводил и течи не было(((((((
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    это не выход. запас прочности шланга дб не меньше 2-х(те 8 бар). пробка бака скинет макс 1бар. спалиться так можно.и я бы давление на всяк случай померил. если уж на разборе не найти, в крайнем случае можно взять рукав от шланга топливного таза инжекторного, концы свои оставить и поставить на хомуты норма(они не режут шланг) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladимир

    Vladимир Участник форума

    16 сен 2009
    165
    Audi A4/B5 1.8 ADR 95г.в.
    так топливо капать начиает тока при заводке, дальше шланг чуть пошевелил, и перестает течь и дальше все гуд. То что спалиться реально это как раз и настараживает, да не проблема и новый шланг купить 1500р всего, но вот новый без развольцовки уже идет со стороны трубки. не сорвет ли его давление с трубки вместе с хомутом?
     
  4. rogi3111

    rogi3111 Участник форума

    20 фев 2012
    236
    A6 ABK/A4 ADR
    Предохранитель идет отдельно, а ломается, да обычно сзади .....включая мотор....
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я уже понял,что это великая тайна. :) Завтра все прозвоню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    уважаемые форумчане!помогите мне с интересным вопросом. потратил уже много денег и времени на поиск причин. уже создавал тему, но нормального ответа никто не дал. сегодня снова прошу помощи, на этот раз заснял видео своей приборной панели. Ауди А6 1.8 ADR с оборотами творится что то неладное. не плавают, на холостом висят на 900-950 ровно, но при резком нажатии на педаль газа если тут же так же резко убрать ногу, то обороты еще некоторое время продолжают подниматься, только после этого медленно-медленно начинают падать и не сразу до своих рабочих оборотов. в сервисе сегодня снимал дроссельный узел, вымывал его. в патрубках была эмульсия. нашел шланг картерных газов(если это правильно так называется) с дырой. заменил его на такой же по диаметру от какой то русской машины. подошел нормально. думал что проблемма в подсосе воздуха через этот шланг. все промыл, поставили на место. завел. все ровно. но при перегазовке ничего не изменилось. расплатился и уехал, т.к. шнура для диагностики у них не оказалось. в итоге ничего в поведении авто не изменилось... в чем причина???? ПОМОГИТЕ!!! вот ссылочка на видео: http://youtu.be/CarVQOkJUeI
     
  7. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    только не знаю совсем, где у нас найти можно сервис достойный... или придется ради этого ехать в Брянск...
     
  9. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    неучто рядом с вагом клубней нет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    да в одном сервисе есть VAG-com, но только вот сервисмены ничего кроме как подключить шнур и считать ошибки не могут!!!!! не знаю, зачем им вообще нужна их аппаратура. да и ошибки расшифровать не могут. короче только цифры могут прочесть... вот такие у нас бравые ребята в г.Клинцы. а однажды у них наконечники рулевых тяг поменял, так они так колеса поставили, думал убьюсь пока до сход-развала доеду... хотя просил хоть "на глаз" выставить поровнее... с тех пор ни ногой туда
     
  11. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    сгоняй считай ошибки и сюда их чтоб погуглить что да как ,ну если уж других вариантов нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    уже думал об этом. думаю так и сделаю. сразу отпишусь если какие новости. и все же вдруг еще варианты, может у кого подобное что было
     
  13. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Обзаводись вагом Две а то и одна поездка в сервис ВАГ окупается.
    что то подобное было у меня решилось заменой ДЗ (дросельной заслонки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    это ведь и програмка нужна, и научиться пользоваться нужно как то... это не сложно? где заказать можно провода VAG и програмку где найти можно, не подскажешь? себе преобретал??
     
  15. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    а, забыл спросить, а ДЗ во сколько обошлась?? новая или с разборки?
     
  16. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    там все гамузом идет и диск с прогой и шнурок. пользоватся не сложно погугли и все станет ясно я себе брал года два назад здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=236457 второй на фото глянь на авито там многие продают
    с разбора 4000 тыс. сименс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а чего к землякам не обращаешься? Очень активная ветка с классными ребятами
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=319781&page=259
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Для начала опрессовку впуска сделать полезно(описано множество раз).Дырки во впуске -типичнейшая проблема.
     
  20. Mikel

    Mikel Участник форума

    9 сен 2009
    139
    А6Q С4 ADR Avant
    Вообще то после промывки дросселя адаптацию сделать нужно...