1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

ADRщики и прочие 1,8л сюда

Тема в разделе "Двигатели", создана пользователем Сергей Пенза, 31 янв 2008.

  1. Wlad_70

    Wlad_70 Участник форума

    5 мар 2007
    202
    Toyota Camry 06г., 2.4, R4
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Расскажите, пожалуйста, а что это за два разъема под водиттельским сиденьем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    я так думаю жопогревы и подушка безопасности. ИМХО
     
  3. Wlad_70

    Wlad_70 Участник форума

    5 мар 2007
    202
    Toyota Camry 06г., 2.4, R4
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Ни в расшифровке к комплектации, ни регуляторов для попогреек не обнаружено...(А хочется!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    :rzunimagu Я эти разъемы тоже нашел...но увы, попогревов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wlad_70

    Wlad_70 Участник форума

    5 мар 2007
    202
    Toyota Camry 06г., 2.4, R4
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Поставим вопрос по другому...
    Какой из них какой (в смысле как они выглядят)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. velicopter

    velicopter Bad e-mail

    20 авг 2007
    40
    Audi А4/B5 1.8 96г.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    купил недавно а4,дв 1,8,скачут обороты,где-то на одно деление по тахометру,куда посмотреть в первую очередь,и ещё-при замене ремня грм и ролика,что ещё менять?
     
  7. San21

    San21 Завсегдатай

    9 авг 2007
    582
    шнива и велик
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Делюсь решением одной из моих проблем (были провалы при отпускании и нажатии на педаль газа во время движения).
    Купил шнурок KKL-USB (заказал по почте :)). Посмотрел ошибки: снова появилась 00561. Очистил ошибки, сделал адаптацию ДЗ из vag-com. Этого оказалось достаточно :). Хотя до этого пробовал делать адаптацию ДЗ не через комп (включить зажигание более чем на 6 сек.) - не помогало. Проездил 3 дня - машина не тупит, ошибка больше не появилась.
     
  8. kyryk

    kyryk Новичок

    25 фев 2008
    24
    Audi A4/B5 1.8 97г. ADR
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    ну вообщет да, почистить ДЗ и адаптировать говорят помогает :nod:
     
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Чтото ищу ищу никак не найду.
    а какой допуск по маслу на наш движок 500.00 или 502.00?
     
  10. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Люди а расскажите как адаптируется ДЗ, все необходимое для этого есть, просто порядок действий нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dvb07

    dvb07 Завсегдатай

    21 ноя 2007
    561
    А4 1.8т АЕВ 95г. мкпп
    #311 dvb07, 22 мар 2008
    Последнее редактирование: 22 мар 2008
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Примерно так.Лучше скажите,как расходомер воздуха протестировать.На каких каналах и какие примерно значения должны быть.Сдается мне,что помирает он.:confused:
     

    Вложения:

  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    500.00 и 501.01
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kyryk

    kyryk Новичок

    25 фев 2008
    24
    Audi A4/B5 1.8 97г. ADR
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    ну я хз, в ЕСИ книпочку видел адаптация ДЗ, как до неё добраться я хз, но судя по всему высшего образования там не надо, ток КТС и ЕСИ Троник:dead:
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Видел. Ответить нечего просто было. А посмотреть тенденцию в той области где не отодрано и держится нельзя никак? :shock:
    Само по себе так получилось или ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Да вот непонятно. Там где держится - держится непонятно как... :) Но не на клею вроде.
    Сначала слегка отставало, а после поцелования меня в эту сторону - до такого состояния
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Может конечно и глупо, но я бы посоветовал снять накладку боковой стойки передней и уже во всеоружие глянуть. Ее вроде просто из защелок выденуть. Может получше видно будет. [​IMG]
    Сочувствую.[​IMG] Кончай на холоде целоваться...заболеть можно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда


    а поискал и нашел что дл нас надо
    VW 502.00
    - Масло для бензиновых двигателей с повышенной эффективной мощностью и непосредственным впрыском, основой являются требования класса АСЕА А3;
     
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    502.00 тоже пойдет. Я просто из паспорта написал, а 502 появился уже после того, так прекратили выпуск АДР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karel69

    Karel69 Участник форума

    17 дек 2007
    396
    WV t4, OPEL ANTARA
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    A4 1.8 adr 96г.в. на автомате
    Подскажите кто знает на панеле спидометра и тахометра нормально тестируются подушки безопасноости, ABS,ручник,значек автомобиль с ключом, ремни безопасности-правдо можно непрестегиваться всеравно потухнут,и аккомулятор.
    Менял лампочки в подсветке и обнаружил что существуют еще различные татчики часть из них были перегоревшие а часть заглушены
    Все поменял, ничего непоменялось. негорит ЧЕК и лампочка габоритных огней и т,д.
    Может кто знает что к чему?????