1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

ADRщики и прочие 1,8л сюда

Тема в разделе "Двигатели", создана пользователем Сергей Пенза, 31 янв 2008.

  1. martcev

    martcev Участник форума

    3 дек 2008
    221
    Ваз 2104
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Проще! Только оттенок такой нереальо найти, и сама структура материала (ковролин - нековролин) необычная. Полгода +- ищу!

    А про КЭМП я тоже не понял! Где это??? расскажи если не трудно! :very_cool:
     
  2. Sergi19

    Sergi19 Новичок

    28 ноя 2008
    23
    Audi A4 Avant/B5-1.8-ADR125л.с.-99г.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Привет всем!!!!!!! что это может быть????
    Вот фотки помогите плиз :cry:
     

    Вложения:

    • DSC00002.jpg
      DSC00002.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      176
    • DSC00006.jpg
      DSC00006.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      161
  3. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    обычное дело... мало у кого ЖК экран так не делает.. Как лечить не скажу, бог миловал, у меня лампочки...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    УК меня пока так не делает :) (тьфу 3 раза)
    Это дело не лечится причем и отдельной деталью не поставляется, только с приборкой вместе (или на разборе переставляй с б/у приборки).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jamao77

    jamao77 Участник форума

    29 июл 2007
    116
    Audi A4/B5 1.8 95г. Черный перламутр| Fiat punto 2 black coupe :)
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Сегодня поехал в автосервис. Сказали менять лучше все и сразу. Поехал докупать всё. Ремень кондея действительно дешевый оказался, Ролики натяжитель, так плюс ко всему сказали что еще и помпа меняется,тут то я уже разочаровался,завтра поеду докупать помпу :) работа по замене всего этого всех ремней роликов и помпы 4000 руб будет стоить,нормальная ли это цена !?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pr0digy

    pr0digy Участник форума

    15 мар 2005
    236
    Были Audi 100/45 A
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Инет рулит :)
    http://www.kemp1.ru/
    или так http://www.kemp.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergi19

    Sergi19 Новичок

    28 ноя 2008
    23
    Audi A4 Avant/B5-1.8-ADR125л.с.-99г.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Я считаю что абсолютно нормально!!!
     
  8. Sergi19

    Sergi19 Новичок

    28 ноя 2008
    23
    Audi A4 Avant/B5-1.8-ADR125л.с.-99г.
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Это ж.к. экран не проводка????
     
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    www.kemp1.ru
    я там брал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pr0digy

    pr0digy Участник форума

    15 мар 2005
    236
    Были Audi 100/45 A
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Цена адекват. Пару месяцев назад тож менял.Так в сервисе 8К:rolleyes: ломанули...типа морду нада разбирать и все такое.
    А так знакомый,сам сервайсе работает и колымит по выхам...за 3-ху сделал...помпу сказал живая еще,менять не стоит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. martcev

    martcev Участник форума

    3 дек 2008
    221
    Ваз 2104
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    ПОСМОТРИ чтобы помпа была с металлическими (по моему чугунными) лопастями. Мне говорили, что пластиковые рассыпаются от времени!

    И приезжай к нам ремонтироваться (в Тулу), выйдет значительно дешевле!!

    Мне меняли ремень ГРМ со всеми роликами без помпы и остальных ремней (все ремни снимаются когда меняешь ремень ГРМ и до помпы почти прямой доступ - отвернуть три болта шестигранником №5! и три болта на 10! правда антифриз слить надо!) около 0,5 года назад! Всё обошлось в 1,5 рублей. Думаю с помпой было бы рублей на 200 дороже! Хотя может сейчас цены подросли :shock: лучше созвониться с этим сервисом сначала!
    А вообще, я после того как снял и обратно поставил распреды, и всё отлично заработало, решил: буду делать всё сам. Ни один автомеханик не сделает так, как ты сам для своей любимой ласточки, т.е. с душой!
     
  12. martcev

    martcev Участник форума

    3 дек 2008
    221
    Ваз 2104
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Спасибо за ссылки! Я видел что-то похожее на Симферопольке около подъезда к столице, в р-не Домодедовской развязки. Это тоже самое?!
     
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    фигасе у вас цены....:shock:
    ага! если я сам распредвалы сыму-поставлю, то движок точно на помойку пойдет... Я уже рассказывал тут, как фильтр менял... хорошо, что рядом человек был, наблюдал... а то ms пришлось салфетку из форсунок выковыривать... :D:D:D:D ну не растут у меня руки из нужного места :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    это оно и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. martcev

    martcev Участник форума

    3 дек 2008
    221
    Ваз 2104
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Буду рядом заеду обязательно!!!

    А насчёт цен, могу рассказать где найти тот сервис. Кстаи, недалеко от той же Симферопольки! Если надо, пишите в ПС. Я там постоянный клиент (когда сам не могу что-то сделать!).

    Знакомому там замена маслосъёмных колец с полной разборкой двигла (без снятия), обошлась в 7 или 8 руб., когда в других сервисах просили 20!
    Я вот хочу коробку перебрать, думаю к ним поехать. Обещают за 7 рублей всё сделать!
     
  16. martcev

    martcev Участник форума

    3 дек 2008
    221
    Ваз 2104
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Про твой дисплей утверждать не буду, а у меня тоже бывает "китайский алфавит". Как лечить не знаю, поначалу испугался, а потом смирился.
    Очень неприятно, когда двигаешься с превышением, знаешь что ДПСники где-то впереди, а скорость свою не можешь узнать! Бывает редко, но метко!
     
  17. martcev

    martcev Участник форума

    3 дек 2008
    221
    Ваз 2104
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Каждому по потребностям и по возможностям! :rofl:
    Сам не можешь, поезжай в сервис! В мире кризис, надо печки в гаражах топить, а не по сервисам разгуливать! Приезжай ко мне в гараж! Я тебе масло поменяю, ремни, ролики, могу и мотор помеять, ОПЫТ ЕСТЬ!!! :nod:
     
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    я тебя за язык не тянул.... :nod:

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. martcev

    martcev Участник форума

    3 дек 2008
    221
    Ваз 2104
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    А меня и не надо тянуть за язык! Милости просим! Я за последнее время понял, что мир не без добрых людей! (когда меня парнишка притащил на десятке от границы Тульской и Московской областей. У меня двиг умер. Он даже денег не взял!) Хочу стать одним из них!

    P.S. Когда поедешь захвати дровишек! У меня печка дровяная! :beer:
    И раскажешь поподробнее о перепрошивке мозгов! И подскажешь где кабель диагностический прикупить можно! И всё-всё-всё!!! :[:]||||||
     
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: ADRщики и прочие 1,8л сюда

    Да тут на форуме их черти сколько продают. Тоха вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...