AGB 2.7tt+гибриды+метанол=664нм/470лс

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 30 авг 2011.

  1. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Ну так мы и ждали такой результат с учетом сцепы и температуры а к чему тут твои высказывания не понятно.
     
  2. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Точная, это уже перепроверялось по внешним хронометрам. Машины на старте выставлялись почти идеально, то есть погрешность не превышала 5 см, а это попадает в допуск. То есть, мы уже не повторяли ошибки драг битвы. Трогаться было посложнее, так как машина капельку пыталась откатиться из-за старта в горку, но это не сильно много. Макс поначалу подкладывал под заднее колесо пластиковую бутылку найденную на обочине, потом перестал. В бутылке была обнаружена дырочка в основании :rock: Поржали :nod:

    Стартов у каждой машины было несколько, указано лучшее время. Причем разброс результатов был довольно широкий, но каждый раз ощущения водителей насчет показанного ими времени полностью совпадало с тем что показывала система, то старт неудачный, то переключение скорости, то букс сцепы. В самый лучший из заездов Макс предположил что 12.5, система показала 12.61.

    Под конец сел аккумулятор основного контроллера системы и от нехватки напряжения он начал выдавать иероглифы на дисплее :) Просто он работал на аккумуляторе, который всю ночь эксплуатрировался на драг бите для запитки светофора и с тех пор я так и не зарядил его :) После этого решили разъехаться по домам. Так бы может ещё чутка получше показали бы время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lelik444

    Lelik444 Участник форума

    13 авг 2008
    451
    Audi A4/B5 1.8TQ
    ну а мне просто не понятен смысл таких замеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    предположи, что ты не знаешь даже примерного времени своей машины, конкретного экземпляра то есть. И тут тебе предоставляется возможность просто взять и замериться, не теряя на это кучу времени, сил, подготовки, не регистрируясь, не ожидая остальных и т.п. Просто как до макдональдса доехать и похавать. И что, ты откажешься? Да не поверю =) Ответ по-моему, очевиден.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    для А6 это очень хорошее время, но если учесть некоторые нюансы, думаю у Егора были бы высокие двенадцать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Я считаю что машина едет достойно. Я добился чего хотел и это самое главное. Ведь была цель на 380 сил, но тут Макс и Аркадий с метанолом и в итоге 446 сил. У меня нет цели дергать там всех подряд потому что это мой семейный седанчик:)
     
  7. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    из четырёх попыток было выбрано по погодным условиям следующее:
    1. старт с 3000-3500об (чтобы было меньше юза)
    2. переключение на 6200-6500об (тк дальше нет смысла идёт упадок сил)
    3. пик скорости 180-185км/ч
    да, такой момент может кто в курсе у меня стоит дизельная МКПП как это могло повлиять + или - , может кто своё мнение выскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lelik444

    Lelik444 Участник форума

    13 авг 2008
    451
    Audi A4/B5 1.8TQ
    нет, не откажусь. я люблю подобные мероприятия. но время, как результат замера, будет единственно верным показателем возможностей моего автомобиля на конкретный день. и никого не волнует что "моя тачка может быстрее, если бы....", или "время херовое потому, что..."
    имеем только то, что имеем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    #730 Gohanet, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2011
    Подожди ка а кто сказал что время херово?????
     
  10. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Егор спасибо за видео :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lelik444

    Lelik444 Участник форума

    13 авг 2008
    451
    Audi A4/B5 1.8TQ
    Да никто не сказал! Просто до сегодняшнего дня лично я думал, что Audi A6 2.7BiTurbo Q MT 446HP едет быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    если только с горы арарат
     
  13. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Всегда пожалуйста друга. Кстати я Владу написал ответ даст в понедельник.
     
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну как бы если вытащить салон, за лям рублей заказать все детали кузова из "сухого" карбона, вытащить всю музыку, кондей, запаску. То думаю легко может и в 11.5 уложится, если не меньше)))
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Короче это я к тому, что здесь ни кто не хочет сделать драговые авто, и все прекрасно понимают что данные авто ни как для этого не приспособленны. Просто ребята хотят что бы их повседневные тачки ехали быстро и в доказательство замеряются, что бы не быть голословным. Да и бюджет их переделок минимум. Я думаю если сделать неограниченный бюджет, то и А6 с 2 тоннами можно в 10 секунд уложить. Я думаю Аркадию , да и всем было бы это интересно сделать.
    А вы все пытаетесь сравнить всякие корчи с удобными повседневными авто и постоянно пишите негатив в сторону ребят и их машин.
     
  16. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Правильно. Уже надоели тут полемемику разводить ни о чем. Лучше бы по делу писали.
     
  17. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    о давно видно не было), как всегда в своём духе.
    дружище какой у тебя у самого дрын, а то знаю одну крутую гору не арарат конечно, но подталкнуть могу, помочь))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    полностью согласен :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    #740 Gohanet, 6 ноя 2011
    Последнее редактирование: 6 ноя 2011
    Я валяюсь:D
    +1 помогу подталкнуть.